И упаковочка. . .
Ну, не в газету завернув, дарить же?. . . Подумал, подумал. . . Все равно одариваемый их будет в отпускной чемодан запихивать, коробки ему совсем ни к чему. Вот в такие маломерные "кулечки" и упаковал. #andriv_r
29.05.2017 смотреть >>И упаковочка. . .
Ну, не в газету завернув, дарить же?. . . Подумал, подумал. . . Все равно одариваемый их будет в отпускной чемодан запихивать, коробки ему совсем ни к чему. Вот в такие маломерные "кулечки" и упаковал.
29.05.2017 смотреть >>"Рыжие", на отпуск.
Собрал пару пар, для хорошего человека. С Днём рождения, Серёга! #andriv_r
29.05.2017 смотреть >>"Рыжие", на отпуск.
Собрал пару пар, для хорошего человека. С Днём рождения, Серёга! #andriv_r
29.05.2017 смотреть >>И ещё один майский дракон)
Обложка на паспорт. Натуральная кожа (ручное тиснение и тонировка), металлические уголки. Больше наших работ из кожи можно посмотреть в группе Кожевенная мастерская ArcheryClub
29.05.2017 смотреть >>Mothmeister x Bob Basset
https://www. instagram. com/mothmeister/?hl=ru
29.05.2017 смотреть >>Третий девичник на Островах!
Ну что первый девичник прошел достаточно активно. Группу на второй девичник "Тай-Лаос" мы только собираем, но я сразу открываю набор на третий девичник на ОСТРОВАХ! Почему сразу? Потому что девичники пройдут один за другим - как только я провожу группу "Тай-Лаос" из Бангкока в Россию - я сразу же приму в Бангкоке группу "ОСТРОВА") принять участие в третьем девичнике. .
29.05.2017 смотреть >>Третий девичник на Островах!
Ну что первый девичник прошел достаточно активно. Группу на второй девичник "Тай-Лаос" мы только собираем, но я сразу открываю набор на третий девичник на ОСТРОВАХ! Почему сразу? Потому что девичники пройдут один за другим - как только я провожу группу "Тай-Лаос" из Бангкока в Россию - я сразу же приму в Бангкоке группу "ОСТРОВА") принять участие в третьем девичнике. .
29.05.2017 смотреть >>Гранд Отель Видгоф, Челябинск
Гранд Отель Видгоф, Челябинск. С некоторых пор второе здание соединено, как сиамский близнец с первым. Соединяет его стекло-стальная конструкция, которая выглядит изнутри довольно фотогенично, особенно для корпоративных съёмок. В данном случае - юбилей клиники "Вэладент", для которого были арендован зал "Консул". фотограф на мероприятие в Челябинске
29.05.2017 смотреть >>Широкое женское кольцо в сиреневых тонах
#украшенияотAnabel ( Read more. . . )
28.05.2017 смотреть >>Широкое женское кольцо в сиреневых тонах
#украшенияотAnabel ( Read more. . . )
28.05.2017 смотреть >>эротический фотограф в Челябинске +79227106773
Себяшешечка, Автопортрет, Селфи ))) Self Portrait strobist info : 2x Softbox For SpeedLight Flash 40cm / 16 " YN560-lll 18 power left & right 4x honeycomb grid YN560-lll 132 power on different parts of the body and faces эротический фотограф в Челябинске Почему женщины заказывают эротическую фотосъёмку?
28.05.2017 смотреть >>Вечерний Минск
Гости из других городов - это прекрасно! Это не только новые знакомства и интересные разговоры допоздна, а ещё и прекрасная возможность отложить важные-необходимые дела-работу и погулять по собственному городу под предлогом "надо ведь ребятам Минск показать!") И гулять не жалея ног, слушать впечатления идущих рядом, смотреть на город, с которым знаком уже много-много лет, не как постоянный его обитатель, а как-то по-другому, свежим взглядом, словно только знакомишься с ним. . .
28.05.2017 смотреть >>Немного о последнем турнире.
Учитывая количество профессионалов с серьёзными фотоаппаратами, рассеянных тут и там по трассе, пытаться изображать из себя репортёра я не стала, но немного фотографий таки сделала) Если кто-то заинтересовался, то великое множество фотоотчётов можно посмотреть в группах III International 3D Archery Tournament "Spring Hunting" 2017 и III Международный 3D турнир «Весенняя охота» У организаторов не хватало ног, чтоб быть во всех точках сразу, к счастью иногда их выручал местный квадроциклист) Очень приятно было видеть наши колчаны в действии. Указатели "трасса уходит в небо" - моя отдельная слабость) И сам процесс. Два круга по 24 мишени. Всегда любила 3D-турниры за то, как они сродняют людей. После целого дня брожения по лесам-полям, стрельбы, записи результатов, поиска стрел и всяческих актов взаимопомощи (у кого-то вода закончилась, кто-то ногу натёр, да и мало ли что ещё случается) с трассы приходят уже не просто люди, объединённые общим хобби, а реальная команда. И это остаётся может быть и не навсегда, но очень-очень надолго. В ожидании, пока следущая группа соберёт стрелы и отойдёт с рубежа, лучники воздвигали каменные башни. Ручеёк преображался на глазах) Всеобщие любимцы - бобёр и рыба) И наши прекрасные гости! К нам приехали команды из Литвы, Латвии, Эстонии, России, Украины и Молдовы, учавствовали китайский и французский лучники. Отдельное спасибо ребятам из команды Молдовы: 30 часов в поезде с пересадками и пересечением двух границ - это вам не хухры-мухры!) Но приехали, молодцы такие! Спасибо всем, кто был с нами, приезжайте ещё, мы всегда очень рады гостям!
27.05.2017 смотреть >>Анна
Я в последнее время мало выкладываю фотографий, потому что меня совсем поглотила обработка одной огромной съемки, а между тем - у нас накопилось довольно много разного. Вот, например, эта мне очень нравится - одна из тех съемок, что делаются по-быстрому после урока макияжа, но получилось задорно. Снимал lindal, мэйк мой.
27.05.2017 смотреть >>Нужно больше драконов!
браслет "Дракон" Натуральная кожа (ручное тиснение и тонировка). Сделан на заказ. Больше наших работ из кожи можно увидеть в группе Кожевенная мастерская ArcheryClub
26.05.2017 смотреть >>Печатный станок Гутенберга
Настольная визитница. Высота 20 см. Фото кликабельны см. также печатные станки других моделей: 1, 2, 3, 4, 5, 6
26.05.2017 смотреть >>




