как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 309 310
почтовый ящик почтовый ящик

почтовый ящик

какая же сейчас классная погода! стоял под солнышком рисовал ящик для писем отказникам (анонос позже повешу - будет мастеркласс у юли на сизонсе в субботу, будем делать всякие приятные открытки для отказных детей)

20.09.2012 смотреть >>
Два галстука про море. Два галстука про море.

Два галстука про море.

Вот, нашла, решила показать. Без повода. Ну, чтобы жить стало б радостнее, ярче, солнечнее, и морскее.

20.09.2012 смотреть >>
почему то почему то

почему то

почемуто осенью трава кажется особенно зеленой

20.09.2012 смотреть >>
R. I. P R. I. P

R. I. P

Мария Ивановна Зудерман. Ее больше нет с нами, она ушла. Так бесконечно грустно от этой мысли, и так пусто стало с ее уходом. . . Дорогие Римма, Наташа и Виктор, примите наши искренние соболезнования и пусть светлая память о Марии Ивановне останется в наших сердцах. Когда я приехала в Душанбе учиться в художественном училище, первое время я ужасно скучала по дому. Я готова была соваться в любой момент, чтобы поехать домой, и иногда поигрывала с мыслью все бросить и уехать домой. Но мне было стыдно перед родителями бросать учебу. Потом я познакомилась с Наташей Зудерман, подружилась с ней и в какое-то время приехала в гости к ним домой. И сразу почувствовала себя, как дома. Мария Ивановна принимала меня как свою, расспрашивала, волновалась и радовалась вместе с нами. Глядя, как мы с Наташей рисуем, она тогда тоже начала рисовать и уже не оставляла это занятие до конца жизни. Только в последние годы она уже не могла рисовать из-за того, что больше не видела. Позже, работая главным художником детского журнала "Чашма""Родник", я стала печатать ее рисунки в своем журнале, хотя главный редактор был всегда против. Мне стоило больших усилий доказать ему, что она настоящий художник и что ее рисунки имеют право быть в детском журнале. Как Мария Ивановна радовалась, что я печатаю ее рисунки, с какой радостью она рисовала картинки в детский журнал! Светлая-светлая память Вам, Мария Ивановна! Мы скорбим о вас!

19.09.2012 смотреть >>
Мракобесоконструктивизм Мракобесоконструктивизм

Мракобесоконструктивизм

Азариюшка g_r_a_z_a неуспокоенный никак не угомонится, сотворил тут нынче. ГЕНЕРИРОВАТЬ!

19.09.2012 смотреть >>
тотальная поэзия 2 (эх саша!) тотальная поэзия 2 (эх саша!)

тотальная поэзия 2 (эх саша!)

Такая тема, врубайся страна Люди хотят поэзии на Хотят поэзии на Поэ-э-э-зии на

19.09.2012 смотреть >>
тотальная поэзия 1 тотальная поэзия 1

тотальная поэзия 1

Ни красных дипломов, ни белых ночей Ни квадратных метров - не до мелочей Ни киноэкранов, ни телевизора Ни Того, что лекарями в рецептах прописано

19.09.2012 смотреть >>
No10 ► art journal "CHAOS" No10 ► art journal "CHAOS"

No10 ► art journal "CHAOS"

Тема: " CHAOS "))) SODAlicious радует интересными заданиями да-да))))))))хаос у меня в основном бывает в голове и вообще у меня миллион идей только как бы их всех реализовать, вот и творится у меня там самый настоящий хаос, каждая идея хочет вырваться вперед в итоге получается ступор из мыслей, идей, страхов и даже лени)))). . .

19.09.2012 смотреть >>
Elena Sevrina & SODAlicious (часть первая) Elena Sevrina & SODAlicious (часть первая)

Elena Sevrina & SODAlicious (часть первая)

Привет-привет!!! много чего накопилось у меня показать)) хотела фотки выложить, но времени нету совсем покажу только то, что сделано по срокам: все для блога SODAlicious и их вдохновляющих четвергов, 2 странички. . одна и вторая. . .

19.09.2012 смотреть >>
непостоянство непостоянство

непостоянство

утерев слезы по прошедшему лету я вдруг осознал что люблю зиму

18.09.2012 смотреть >>
Шашлычная геральдика :) Шашлычная геральдика :)

Шашлычная геральдика :)

Набор из 5 шампуров в виде шпаг с подставкой. Навеяно изображением из Мееровского Лексикона

18.09.2012 смотреть >>
книга книга

книга

Продолжаю печатать листы из новой книги для киевской выставки.

18.09.2012 смотреть >>
Евгений Иванов. "Вся вода водолея" Евгений Иванов. "Вся вода водолея"

Евгений Иванов. "Вся вода водолея"

All Water of Aquarius, 41 x 29 cm, watercolor, 2012 Original watercolor painting by Eugene Ivanov

18.09.2012 смотреть >>
И открытки И открытки

И открытки

Решила написать отдельным постом, а то много получается. У нас с Яной была дискуссия, какие открытки лучше печатать. Она хотела блестящие, как фото, а мне понравилась на серой бумаге, потому что выглядит как настоящий рисунок. Яна спросила у читателей, и большинство выбрали на картоне. Теперь мы их напечатали, целый набор, они тоже продаются в моем магазине! У них у всех такая задняя сторона: Вот они, 5 штук: "Спинка": Они есть тут в моем магазине: ссылка

17.09.2012 смотреть >>
Ура, ура, календарь с моими картинками! Ура, ура, календарь с моими картинками!

Ура, ура, календарь с моими картинками!

Ура, мы выпустили календарь с моими картинками! На 2013 год! Малый тираж - 50 экземпляров! Календарь А4, на глянцевой белой бумаге 170 г/м2, с пружиной и картонкой на задней стороне. Он теперь есть в моем магазине: ссылка Все картинки:

17.09.2012 смотреть >>
По дорожке в Осень. . . По дорожке в Осень. . .

По дорожке в Осень. . .

Кто не собирал гербарий из увядающих, но прекрасных листьев? Кто не носил рябиновых бус? Кто не слышал, как ветер запутывается в овражных туманах? Кто не видел, как небо опускается ниже, так, что кажется - можно накрутить облако на веточку, как огромную сахарную вату? Кто не кричал в осеннем лесу, чтобы услышать, как в прозрачном воздухе взорвется пронзительное эхо? Кто не ждал чудес по дорожке в Осень? Скорее, скорее, еще есть время! Осень здесь. . .

16.09.2012 смотреть >>
Снова айва. Снова айва.

Снова айва.

Вот снова айву нарисовала. Очень уж привлекательно выглядели желтые айвушки в сочетании с горошком на погремушке. Вчера были гости: внуки приходили и была в гостях Оля Хуссер, дочка Саши Акилова. Сам Акилов уже опять уехал в Москву, а вот Оля приезжала. Жаль, что я ее не сфотографировала, я была такая усталая уже к этому времени, что ни одной полезной мысли в голове не было. Сейчас, конечно, уже жалею. Семка пытался нижнию айву надкусить, но не удалось, очень уж жесткая она, и из рук вырывается и убегает. Но играть ею интересно.

16.09.2012 смотреть >>
БЕССОННИЦА БЕССОННИЦА

БЕССОННИЦА

50см, Darvi Classic, подвижные корпус, руки и запястья, платье- шелк, кружевное полотно, шёлковый бархат, сапожки- замша, волосы-лама, подушечка из шёлкового бархата, роспись лица акрил+акварель и пастель. ед. экз. 2012г.

15.09.2012 смотреть >>
1 2 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 309 310

Теперь у нашего проекта появился баннер!
Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.