Будни. . . . . .
Привет!!!!! Последние 4 дня погода стояла у нас теплая и по-настоящему солнечно-весенняя. На сегодняшний день снег весь растаял и плюс, плюс, плюс. . . . . . . . . . . . пока. 2 дня назад я, пользуясь благосклонностью погоды, решила помыть окна снаружи на первом этаже. Подключила к работе лестницу-стремянку и прыгала как та обезьянка. День был великолепный и мы с мужем почти всё время дышали свежим воздухом, напитывались солнышком, ну и немного наводили порядок вне дома. Покажу несколько фотографий. Может кому-нибудь будет инттересно. Вот такое небо было 7 марта и так много солнца, но снег ещё лежал на полях, и на нашем живом заборе (туя), и на траве Кто хочет посмотреть чем мы занимались в этот день, ныряйте под кат. Муж вывел из гаража своего "коня" для умывания, а заодно пообещал и мою малышку искупать))))) Приготовила ту самую стремянку, тряпки и ведра с водой А это сама я, стоя на стремянке фотографирую своё отражение в окне К этому моменту помыла уже два окна с другой стороны дома, дверь, выходящую на маленькую терасску, одно кухонное окно и теперь начну мыть второе кухонное окно с другой стороны дома, а потом окно в ванне(в конце стены). Итого помыла 6 окон. Здесь мой фотик бросил взгляд на кусочек моей кухни))))), левая сторона кухни не видна, вместо нее отразилась половина веранды)))) Вот она, наша веранда. Так она выглядит зимой. На ней всё - и лопаты и тонны для мусора и для бумаги-картона(голубая). Скоро дойдет и до нее очередь и будет она тоже умыта и "причесана"))))))) Это сарайчик для всякого садового (и не только) барахла инвентаря. Чего там только нет. . . . . . Сарайчик должен быть этим летом ОБЯЗАТЕЛЬНО покрашен, выглядит он не очень респектабельно))))))). Но так даже интересней смотреть, как всё есть в действительности. Так ведь? Все верхние фото были сделаны в четверг, а ниже пойдут фото, которые мы сделали вчера 8 марта, прогуливаясь - снег исчез за сутки Вот такие овцы и бараны. Такую шубу они отрастили за зиму. но скоро они будут лысые)))) Вот такой быстрый взгляд на наши будни. А сегодня тепло, но солнца нет и шел дождь, темные тучи. Вот, сию минуту сделала снимок из окна моей комнатки. Спасибо, что заглянули. Пока. Всё будет хорошо.
09.03.2013 смотреть >>С 8 Марта!
Поздравляю уже с прошедшим Праздником, Вас милые девушки! Желаю всем крепкого здоровья, радости, счастья и любви каждый день!
09.03.2013 смотреть >>Пионы. Из свеженарисованного.
Акрил. Холст на картоне.
09.03.2013 смотреть >>Кулон с кристаллом Swarovski в фиолетовых тонах
Небольшой кулончик с риволи Сваровски и японским бисером. Диаметр - 4 см. ( Read more. . . )
09.03.2013 смотреть >>Мисс Мира 2012 — Ю Венься в платье Dasha Gauser
Мисс Мира 2012 — Ю Венься в платье Dasha Gauser
09.03.2013 смотреть >>Художник Este MacLeod
Последнее время все чаще думаю о рисовании, ювелирка всецело захватила мою жизнь, но рисование это как цветы распускающиеся внутри меня, не успел их высадить наружу и они завяли. Будто ты идешь против самой природы не пользуясь своим умением рисовать. Возвращение! Вдохноватилей так много! Вот один из них: Пошаговая проработка: я бы остановилась на этом варианте, уж больно бирюзовый в центре хорош) http://www. estemacleod. com/ www. facebook. com/EsteMacLeod
09.03.2013 смотреть >>8 марта
Так приятно, когда любимые сотрудники так поздравляют. Спасибо, девочки, я тоже вас люблю! )
09.03.2013 смотреть >>Из непоказанного. . .
Продолжаю показывать ранеенарисованное. . . Очень люблю сочетание охры и ультрамарина и довольно часто в моих работах это проявляется:) Шарф "Звездная пыль". Холодный батик. фуляр. 26 х 145 см. Продан.
09.03.2013 смотреть >>Праздник!
С 8 марта!!!Без цветов вчера не осталась, спасибо любимому)) К цветам я равнодушна, но вот новому утюгу очень обрадовалась!!
09.03.2013 смотреть >>Дрессировщик улиток (O, O)
Важный, но добродушный мистер. Основной род занятий — приручение и дрессировка улиток:) Уже живет в новом доме.
09.03.2013 смотреть >>Вечерняя Москва - Жительницы столицы — какие они. Собираем образ
http://vmdaily. ru/news/2013/03/06/zhitelnitsi-stolitsi-kakie-oni-sobiraem-obraz-186188. html
09.03.2013 смотреть >>сережки "Свинурлики"
авторская бижутерия, серьги серебрение цена 400р КАК КУПИТЬ команда художников "Глинка"
09.03.2013 смотреть >>Мишель
Привет всем!!! Подготовка к выставке Moscow Fair 2013 поглотила меня полностью) Нет времени писать, читать, смотреть. . . я вся растворилась в них, в моих куколках) Начну показывать малышек, которые поедут со мной в Москву. Итак, Мишель ). Рост 37 см. Материалы: лен, хлопок, трикотаж, акрил. Умеет самостоятельно стоять, головка поворачивается и наклоняется. Ищет новый дом)
09.03.2013 смотреть >>натуральный обмен
Вчера обменял ананасы, манго и мангустины на две козьи ноги! Чем еще могут угостить охотники?) А так, адаптация к сибирской весне проходит отлично. . . новые пейзажи. . . у вас то что нового?
09.03.2013 смотреть >>отчет о жетонах (февраль)
В феврале мне было перечислено еще 20 000 жетонов на промо. Итого на начало февраля - 2 3414. Что мы имеем на начало марта: - на счету 22254 жетона - 289 место в общем рейтинге пользователей - социальный капитал: 530 - друзей 2632 После анализа продвижения блога за январь, решил не тратить жетоны на аукционное промо и на промо в других жж, потому что от них нет никакого результата. Решил попробовал платные репосты к постам, которые так советовали другие участники программы. В моем случае это тоже оказалось не эффективной и не очень удобной опцией. Во-первых, те, кто специализируется на платных репостах, чтобы заработать, делают это просто так, а не потому, что им очень понравился пост. Так что они делают репост практически всего, за что платят. Других же читателей эти репосты раздражают. Во-вторых, когда я устанавливаю бюджет на репост и когда этот бюджет расходуется мне не приходит никакого оповещения о том, что бюджет исчерпан и его нужно пополнить. Поэтому нужно каждые пять минут обновлять пост и проверять самостоятельно забрали жетоны или нет, что, конечно же, дико неудобно. Таких постов было штуки три, жетоны ушли - эффекта ноль. С 19 февраля по 5 марта я был в отпуске, поэтому в промо не участвовал. Статистика посещений за февраль выглядит так: 27 февраля информацию о моем жж разместили на главной странице в разделе "Интересное". Кстати, livejournal. com обещали маркетинговую, редакционную и/или PR-поддержку. Странно только почему выбрали такой снимок как из фильма ужасов или "битвы экстрасенсов". В целом и картинка и текст вообще не цепляют, не понятно о чем жж и я бы не зашел посмотреть. Лучше бы взяли одну из моих фоток с работами и это было бы намного интереснее. И текст я бы по-другому написал. В целом очень жаль, что такой шанс не был использован максимально. Поэтому и эффективность низкая. Даже простой пост в один_мой_день приносит больше френдов, чем размещение таким образом на главной странице. Для примера мой пост от 28 июля 2012. В общем, такие дела. Понятия не имею на что тратить эти жетоны и каким образом.
09.03.2013 смотреть >>Детская радость
Сегодня с родными покатались на коньках, впервые за последние 9 лет и даже без последствий для попы )) Мама с папой не вставали на коньки и того больше. Ощущение детской радости, веселья и беззаботности. Как мало надо для праздника )) Вот так выглядит человек, делающий первые несколько шагов на льду))) Мама в юности проводила на катке все зимние выходные )) Лысый в майке мой жаркий секондбразер. Мама хоть и каталась за ручку, всё же изловчилась несколько раз шлёпнуться на лёд )) на бис))
08.03.2013 смотреть >>"Зося"
От души поздравляю всех - всех милых женщин с праздником Весны!!!))) Пусть солнышко чаще заглядывает в Ваши окна, пусть забота и любовь близких всегда будут рядом с Вами!))) Кошечка размером 20 х 25 см ( с хвостиком) Маму нашла)) SOLD)))
08.03.2013 смотреть >>