как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 ... 2891 2892
2013_11 Игорь Жижикин 2013_11 Игорь Жижикин

2013_11 Игорь Жижикин

Давно снимала для постеров, вот, решила опубликовать. Обычно я обтравкой и вообще подобной обработкой не занимаюсь, поэтому вряд ли она на уровне, но без обработки как-то совсем не комильфо выкладывать :)

25.02.2013 смотреть >>
Handmade Expo Handmade Expo

Handmade Expo

Добрый день! Приглашаем всех посетить ежегодную предпраздничную выставку-ярмарку «Hanmade Expo», выставка будет работать 27 февраля - 2 марта 2013 с 10:00 до 18:00 Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15, Киев, Украина. Регистрация для БЕСПЛАТНОГО входа тут http://www. handmade-expo. com. ua/ На выставке для всех покупателей действует скидка -10% при наличии распечатанного флаера! http://albinos-cards. com. ua/

25.02.2013 смотреть >>
О крытых площадках в Panda Paintball О крытых площадках в Panda Paintball

О крытых площадках в Panda Paintball

Выбирая площадку для игры в пейнтбол в Санкт-Петербурге, нужно сразу определиться, будете ли вы играть на открытой или на крытой площадке. При игре в холодное время года многие по понятным причинам отдают предпочтение крытым пейнтбольным площадкам. Такие площадки есть и в распоряжении клуба Panda Paintball. Самая крупная расположена в поселке Новоселье. Она имеет площадь в 4500 квадратных метров. Организуя игру в пейнтбол на закрытой площадке, вы получите ряд преимуществ: Раздевалки для всех членов команд. Причем если вместе играют и девушки, и мужчины, раздевалки для них будут разными; Удобная зоны отдыха. Ведь игра в пейнтбол - это не только стрельба и бег по полю боя, но еще и расслабление, которое так необходимо после затяжной перестрелки; Электрическая сеть. Подзарядка фотоаппаратов, телефонов, ноутбуков, различных электронных гаджетов - все это невозможно без электричества. К тому же площадки с электросетью, как правило, позволяют игрокам приготовить себе кофе или чай, либо разогреть еду в микроволновке для того, чтобы подкрепиться после матча; Душ. Как бы вы не играли в пейнтбол, от пота вам не избавиться. Так что душе просто необходим всем, кто следит за гигиеной и не хочет ехать домой в пропотевшей одежде.

25.02.2013 смотреть >>
Мой любимец медвежонок Воки Мой любимец медвежонок Воки

Мой любимец медвежонок Воки

Этого малыша я оставила себе, ни как не могу с ним расстаться, он у меня вроде талисмана. Воки сшит из вискозы, набит древесными опилочками, в ножках и животике металлический гранулят. Глазки стеклянные, шплинтовое соединение, голова на двойном, свободно качается. Сам стоять не может. Тонирован масляными красками. Ростом целых 20 см. Авторская выкройка. Единственный экземпляр. Полностью сшит вручную. На шее ленточка выполненная в технике "батик".

25.02.2013 смотреть >>
Мебель с утра Мебель с утра

Мебель с утра

Рояль, которому снится, что он тумбочка. (с) fishka Повадилась слушать лекции и аудиокниги в плеере-крошке. Отлично в дороге, но особенно здорово, оказывается, делать таким образом домашние дела - голос как будто прямо в голове тебе что-то рассказывает. Заметила и побочку: например участок мозаики в ванной доделывала под неприятную книгу "Господа Головлёвы" и теперь каждый раз, когда на него смотрю всплывают мрачные головлёвские флюиды, бррр )

25.02.2013 смотреть >>
я чемпионка! я чемпионка!

я чемпионка!

итак, как все было: помните, в этом после я жалилась, что надо очень схуднуть http://amano-ma. livejournal. com/386815. html ? так вот 15го фев тогда я весила 69, 8, к 23му надо было сбросить до 67 не потеряв при этом в силе! минус три кило за неделю. как? 16го нажралась с горя, около 2500кал. потом до 18го укладывалась в 1900-2000кал. 18го весила 68, 7кг. все остальные дни на белковой диете, по 1200-1400кал в день, ХОТЯ по утрам при этом я ела овсянку и даже по пол печенки) 22го, в день перед взвешиванием, утром было 67, 4. весь день ничего не пила (запила только кучку таблеток, на это ушло глотка три)) и съела 150гр творог и 50гр рыбы. все. 23го утром на взвешивании было 66кг))такого живота у меня не было никогда в жизни! и будет еще наверно не скоро)) я собой очень горжусь, нахуделась с запасом. очень интересный опыт. в итоге в номинации по пауэрлифтингу была самой легкой. так как это мои и первые и последние соревнования, решила участвовать сразу во всем. в трех номинациях. в 9 утра был лифтинг, в 17. 00 жим, в 21. 00 тяга. тяжело оочень, приехали туда к 7. 30, дома были только к половине первого. НО этого стоило, мне медалей на всю жизнь хватит теперь) 5 штук!) в лифтинге я стала чемпионой Москвы и московской области сумма 285кг присед 105(это мой личный рекорд, делала раньше только 100) жим 60, пошло оочень тяжело, делала в зале максимум 62, 5кг. решила жопу не рвать, надо было еще беречь силы на день. главное, что прежний рекорд в 55 был перекрыт, так что я еще и рекордсменка оказалась) тяга 120, пробовала 125 в зале, тут не смогла столько(( видимо безуглеводка сказалась. . потом в жиме было те же две попытки, третью даже не брала, 60 кг и ок. на чемпионку тоже хватило) в абсолютке по жиму я вторая! вот это был приятный сюрприз )) в тяге была девочка в моей категории, которую мне было никак не переплюнуть, она начинала со 140кг. так что я могла хоть 100 потянуть для галочки и все. заказала 115кг, и две попытки по 125кг, которые были благополучно просраны. сил не было уже вообще никаких. победили все по-честному, та девочка первая( хорошая кстати, смешная такая, кудрявая, уже задружились)), я вторая я тяге и в абсолютке. выдали мне зачетную книжку. не думаю, что туда еще что-то запишется, но круто все равно) ах, да! и я теперь ЧЛЕН! выдали членский билет федерации, тоже круто) и разряды выдали, второй по пауэрлифтингу и жиму, первый по тяге. и занимаюсь я кстати 5 месяцев всего, так что результат ОТЛИЧНЫЙ! а еще там столько было здоровых качков! я столько никогда не видела. и со мной просили фотографироваться, как с обезьянкой на пляже. надо тренироваться, выбирать удачные ракурсы, в тай мы все-таки летим! йуху! надо тренироваться быть пляжной обезьянкой)) фото и даже видео будут попозже. а я пошла жратью имею право! чемпионка же)

25.02.2013 смотреть >>
Браслет "Двухцветная этника" Браслет "Двухцветная этника"

Браслет "Двухцветная этника"

Оригинал взят у anabel27 в Браслет "Двухцветная этника" Браслетик из делики со свастичным узором (авторским). Вдохновлялась славянскими орнаментами, даже поначалу хотела сделать браслет красно-белой расцветки, потом передумала и сделала такой бордово-кремовый:) Результат мне нравится, возможно сделаю серию подобных двухцветных браслетов. ( Read more. . . )

25.02.2013 смотреть >>
365 earrings - 6 / 365 и 7 / 365 365 earrings - 6 / 365 и 7 / 365

365 earrings - 6 / 365 и 7 / 365

Не успела вчера сфотографировать серьги пока было светло, так что сегодня - две пары. ( Read more. . . )

25.02.2013 смотреть >>
Февраль. Февраль.

Февраль.

Модель - Валерия Сосновиченко MUAH - Алёна Вайлин Я снова в эфире. Пойду разгребать горы почты и личных сообщений. Четвёртый сотряс был явно лишним в моей биографии.

25.02.2013 смотреть >>
Про выставки, куклы и свободные работы Про выставки, куклы и свободные работы

Про выставки, куклы и свободные работы

Доброго дня! Здесь давно ничего не публиковала, потому решила чуть исправиться, кратко, со ссылками итоги последних месяцев. Главное событие за эти годы - состоялась моя персональная выставка 23 января-18 февраля, где было собрано 25 живых работ, небольшой фотоотчет на ЯМ http://www. livemaster. ru/topic/197667-otkrytie-personalnoj-vystavki-otchet?vr=1&inside=0 В декабре создавалась совместная коллекция с одеждой Светланы Мельниковой в рамках фестиваля "Ладья", подробнее в альбоме http://vk. com/club16834915?z=album-16834915_166888033 Ещё, наконец-то, я выхожу на кукольное дело. . :) Начало положено! Подробнее об этих существах тут http://www. livemaster. ru/olirna?cat=1513&cb=1&sort=0&sorder=desc Так, после выставок, у меня осталось некоторое количество готовых работ, которые ждут своих хозяек. (: Все эти работы пока живут в галерее искусств "Болконский", Липецк, Фрунзе - 34. Под катом - фото и ссылки на магазине ЯМ, смотрим - 1. Большая космическая сумка "За краем Вселенной" http://www. livemaster. ru/item/2620113/sumki-aksessuary-za-kraem-vselennoj-sumka чеканка по металлу, валяние шерсти, wire wrap. 2. Колье "За синей птицей" http://www. livemaster. ru/item/2619937-ukrasheniya-za-sinej-ptitsej-kole чеканка по металлу, валяние шерсти, wire wrap. 3. Аэлита http://www. livemaster. ru/item/2620179-ukrasheniya-aelita-kole чеканка по металлу, валяние шерсти, wire wrap. 4. Под ветвями священного Боддхи http://www. livemaster. ru/item/2075739-ukrasheniya-pod-vetvyami-svyaschennogo-bodhi валяние шерсти, wire wrap. 5. В чертогах мудрого Нерея http://www. livemaster. ru/item/1776869-ukrasheniya-v-chertogah-mudrogo-nereya-kole чеканка по металлу, валяние шерсти, wire wrap. 6. Дух таежной весны http://www. livemaster. ru/item/2077185-ukrasheniya-duh-taezhnoj-vesny-kole валяние шерсти, wire wrap. 7. По старым тропам Паззлвуда http://www. livemaster. ru/item/2620037-ukrasheniya-po-starym-tropam-pazlvuda-kole валяние шерсти, wire wrap.

25.02.2013 смотреть >>
Про подарки к 8 марта Про подарки к 8 марта

Про подарки к 8 марта

Я не знаю, как у вас, а у меня уже весна. Полным ходом. Я ее в воздухе чую. Солнышко выглянуло, снег рыхлый и дырявый стал, хочется носить каблуки и пить кофе 3 раза в день в самых разных уголках города. И знаете, что? Я недавно заглядывала в календарь, так вот он со мной согласен: весна совсем скоро. И совсем скоро праздник Женщины Весны - 8 Марта. Я хочу вас поздравить и сделать вам подарок. Но, как всегда, порадовать хочется всех, а силы ограничены и поэтому я спрошу вас: View Poll: подарок к 8 марта от caramelle. felt Преимущества и недостатки очевидны: в розыгрыше будет только три победителя, зато все будет бесплатно; скидки на готовые шарфики ограничивают в выборе, зато не придется ждать две недели, пока я сделаю заказ; скидки на заказ дают ровно обратные преимущества: это будет совершенно индивидальный и неповторимый дизайн, я помогу с выбором цветов и рисунка под вашу внешность, но нужно будет ждать. Сразу успокою: для розыгрыша я выбрала очень красивые работы, а скидки, если победят они, будут хорошие, не 5 и даже не 15%. Если нетрудно, продублирйте и поясните ваш выбор в комментариях. Хочу знать, что вам милее и почему :).

25.02.2013 смотреть >>
Александр и Анна. Лето 2012 Александр и Анна. Лето 2012

Александр и Анна. Лето 2012

Как быстро и незаметно летит время! Кажется, буквально недавно мы с ребятами обсуждали планы дня, ездили выбирать место проведения свадьбы, обсуждали фотосессию, и вот уже в который раз просматриваем чумовые фотографии! Хочется просто в пример поставить, как может проходить свадьба — легко, красиво и весело! Эту свадьбу мы организовывали полностью нашей студией Feel Real, и просто неописуемо легко снимать и вообще участвовать в процессе, в котором всё продуманно до мельчайших деталей! Конечно же, большие молодцы Аня и Саша, которые с азартом выслушивали наши безумные идеи и были на всё согласны)) Очень здорово, что они любят настольные игры, и в частности игру Диксит, которая удачно прошла легким лейтмотивом всей фотосессии) Нереально крутой был день, честное слово, очень хочется в него прямо вот сейчас вернуться! :) :) :) "Уже никто и не вспомнит как, но почти за 2 года до свадьбы я наткнулась на журнал Владлена с волшебно-красивыми и романтичными фотографиями. В них невозможно не влюбиться, поэтому я стала пристально следить за творчеством Влада и ждать повода, когда же можно будет оказаться героиней его сказок. И этот момент наступил! Жениха уговаривать не пришлось, поэтому один из самых важных вопросов в выборе фотографа был решен сразу. На нашу удачу, вместе с Владом мы получили отличную команду организаторов, креативщиков и самых лучших помощников в подготовке к свадьбе - команду Feel Real! Влад и Марина, Алина и Миша, Ира и Артем - любят и знают, что делают! Ребята очень ответственно относятся к своей работе и обожают её, именно поэтому все так довольны и процессом, и результатом!! Спасибо ребятам за советы, а они все были дельные :) спасибо за идеи, спасибо за энергетику, спасибо, что вы есть, спасибо за праздник, который вы нам подарили! :) " Аня и Саша

25.02.2013 смотреть >>
Сварщик Сварщик

Сварщик

для cubby. com

25.02.2013 смотреть >>
Блокнот в мягкой тканевой обложке (Голубые цветы) Блокнот в мягкой тканевой обложке (Голубые цветы)

Блокнот в мягкой тканевой обложке (Голубые цветы)

Всем привет))) У меня просто таки сумасшедшие по занятости дни (чего еще ожидать за пару недель до 8-го марта). . . поэтому я по быстренькому))) Блокнотик: сочетала 2 вида ткани. Ленты-завязки в цвет ткани-компаньона. Воздушное кружево-паутинка, белые шифоновые цветы. Деревянные пуговицы покрашены акриловой краской и покрыты кракелюром в цвет основной ткани и декора. . Форзацы также подобраны в цвет основной ткани. Металлические уголки для защиты и надежности. Весь декор пришит к обложке, сама обложка также прострочена на машинке. Блокнот мягонький - обложка проложена синтепоном. Важно, что все декоративные элементы на обложке плоские и не будут мешать при использовании блокнота по назначению. Смотрим: Ткань, кружево, шифоновые цветы, пуговицы, ленты, скрапбумагу для форзацев вы можете найти в магазине Скрапоголики.

25.02.2013 смотреть >>
зайчик Айви (Второй) зайчик Айви (Второй)

зайчик Айви (Второй)

Всем доброго утра! Айви Второго я сшила еще в январе этого года на заказ для прекрасной Екатерины :) Все тоже самое, что и у Айви Первого: рост 11, 5 см; сшит из альпаки. Глазки стеклянные, расписаны маслом. Набит синтепухом и металлическим гранулятом. Но этот может даже стоять самостоятельно! :) И небольшая фотосессия Айви

25.02.2013 смотреть >>
Платье для коктейля Платье для коктейля

Платье для коктейля

Атласное платье из брендового атласа Armani, кружева Solstiss, на вискозном подкладе с эластаном. В швах металлические косточки, на спинке шнуровка. Размер 42-44. Подробней здесь. Платье из новой коллекции вечерних платьев от Gleamnight fashion-studio 2013 г. Цена: 16000 руб. В продаже.

25.02.2013 смотреть >>
Про художественные материалы Про художественные материалы

Про художественные материалы

После статьи про мои блокноты оказалось, что многим интересна тема "чужой кухни" и я сделала еще одну - про материалы. Обрабатывая фотографии у меня сложилось впечатление, что это репортаж из худ. магазина. Но, поверьте, художественных материалов много не бывает и всегда найдется то, чего хотеть :) Так что показываю интересующимся свои хомяческие запасы красок, кисточек и прочего добра. Как я уже сказала, всякого добра у меня очень мало достаточно, но постоянно пользуюсь (и беру с собой в путешествия) коробку акварели и пенал. Что помещается в пенал ниже. Все, что живет в пенале в подробностях. Сверху слева: • пакетик с перьями (пользуюсь редко, но в любом другом месте они рискуют потеряться); • ножницы, скотч (чтоб приклеивать всякий хлам в блокноты) и еще клей-карандаш, который не попал в кадр, потому что валялся на столе; • автоматический карандаш (обычные так и не смогла полюбить, они же острыми бывают только первых две секунды), стержни для него, ластик и точилка на всякий. Сверху справа три белые гелевые ручки (редкость они просто и еще большая редкость - хорошие) и белый пастельный карандаш (единственное, что я переношу из пастели). Внизу слева направо: • перо (которое приходится разбирать, чтоб положить в пенал); • набор лайнеров Faber Castell (0. 1, 0. 3, 0. 5, 0. 7) • еще два лайнера-долгожителя UniPin, давно ими не рисую, но живут в пенале за ветеранские заслуги; • и снова лайнеры, фирмы Copic, был спектр от 0. 1 до 1. 0, потом четыре подарила, остались только 0. 3 и 1. 0; • две водяные кисти для акварели - незаменимая вещь в путешествиях; • огрызок трубочки для коктейлей (используется для создания высокохудожественных клякс); • серые маркеры Copic; • и кучка кисточек (белка), обрезанных под размер пенала. И еще после каждой поездки из пенала выгребается кучка гальки, веточек и листиков. Все лайнеры и маркеры крупнее и с "пробой". У копиковских лайнеров линейка "тоньше" (ихние 0. 3 как фабер-кастелловские 0. 1), но сами они мне меньше понравились почему-то. Они как будто быстрее заканчиваются и линия немного шероховатая. И серые копики от С1 до С7 плюс черный (100). Они на вид разные (овальные и круглые в разрезе) потому что у меня сперва появились нечетные, а потом четные. На одних написано ciao, на других sketch, но чем они отличаются функционально я так и не поняла (может просто разный объем чернил?). А потом мне на день рожденья подарили еще копиков, и они уже в разрезе были квадратные. И вот они да, другие, та часть где кисточка - меньше и более жесткая. Но про маркеры дальше. На фото еще кисточки, трубочка и акварель крупнее (акварель у меня питерская "Белые ночи" и другой пока не пробовала). На бумаге видно как раз кляксы, которые делаются с помощью трубочки. Водяные кисточки двух размеров - в резервуар заливается вода и кисточка все время мокрая. Это удобно для зарисовок в путешествиях, но ограничивает в техниках. Это был мой "рабочий" набор. А теперь про остальные богатства. Многое из этого появилось только недавно. Кисточки. С ними все как раз не очень. Кучка белки разной степени паршивости (и одна шикарная, которую мне подарили), несколько синтетики и парочку щетины. Кисточки у меня часто гибнут от более частого занятия, чем рисование - декупажа. Все мечтаю обзавестись хорошими. Маркеры и фломастеры. Есть набор Faber Castell, которые оказались слишком яркие для меня (но я еще не теряю надежды с ними подружиться) и Copic, которые мне очень нравятся, но стоят как крыло от самолета. Хорошо, что маркеры и фломастеры почти все достались мне в подарок, иначе меня бы совсем задавила жаба, что такие материалы лежат, а я их редко использую. У копиков огромная растяжка по цветам и есть очень светлые, акварельные цвета. А в тех, которые у меня появились первыми (серые, овальные и круглые) широкая мягкая кисть, которой можно рисовать как акварелью - штрихов не видно. У квадратных копиков тоже можно добиться такого эффекта, но там сама кисть тоньше и жестче. А у фабер-кастелловских фломастеров виден каждый штрих. И цвета очень яркие. В интернете, конечно, полно шедевров ими сделанных, но у меня пока руки не отрасли из нужного места для них. Буду учиться :) Вот "пробы" цвета. У копиков даже серый не просто серый, а бывает теплый и холодный. Из-за такого тонкого спектра можно хорошо проработать тени. Сверху на фото рисунок фабер-кастелловскими фломастерами (цветной), внизу - копиками (4 оттенка серого + черный). По работе с маркерами могу порекомендовать Аню egida - вот она любыми делает шедевры. Акрил. Его у меня как-то мало (зато уже заказан у мужа подарок на 8 Марта :)), но хочу заняться им теперь плотнее. А пока что - большой тюбик белого, несколько отдельных цветов и полузасохший набор каких-то кислотных оттенков. Дальше - недавно появившаяся тушь и набор для каллиграфии. Тушь - черная и сепия (еще есть золотая, но я как-то не по гламуру). И последние - аутсайдеры - акварельные карандаши и масло. Карандаши у меня появились первые и я их использовала как акварель, разбавляя водой, пока не купила набор акварели. Теперь они почему-то редко используются. А к маслу я все боюсь подступиться. Был только один опыт незаконченной картины про Крым, но я все собираюсь с духом и мечтаю за него взяться. Оно какое-то такое серьезное и обстоятельное. И непривычное. Расскажите про ваши любимые материалы?

24.02.2013 смотреть >>
В поездах В поездах

В поездах

Хорошо рисовать в поезде: никуда не убежишь, все остальное скучно, на соседей лучше не смотреть и не слушать. Крайний раз до меня долетели обрывки разговора о способах хранения пластиковых ведер. В ушах музыка, в пальцах ручки, а ты несешься со скоростью стрелы. Москва, а особенно москвичи, рисовать не дают: все время куда-то почти бежать, на что-то смотреть, бесконечно пить кофе. . . И только когда плюхаешься в кресло в "Сапсане", так и хочется спросить - что же это все-таки было? такое? опять? Первый стих, конечно, Бродский, а второй, червяковый, из интернета какого-то.

24.02.2013 смотреть >>
1 2 ... 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 ... 2891 2892
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.