как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 ... 2891 2892
Обручальные Wood line Karjala Обручальные Wood line Karjala

Обручальные Wood line Karjala

Постепенно буду выкладывать работы сделанные на природе. ширина 3 мм, 11 мм cеребро 925, индийское дерево Шишам

01.08.2012 смотреть >>
Серьги :: Турмалин и адуляр Серьги :: Турмалин и адуляр

Серьги :: Турмалин и адуляр

Серьги "Лунный цвет" турмалин, адуляр, медь ____________________________________ продается

01.08.2012 смотреть >>
Куколка) Ищет маму) Куколка) Ищет маму)

Куколка) Ищет маму)

Рост 40 см, голова поворачивается, материалы: Хлопок, шерсть, атласная лента, акрил)

01.08.2012 смотреть >>
Анонс. Fairy tales №1 Анонс. Fairy tales №1

Анонс. Fairy tales №1

Платье, аксессуары, прическа, макияж, фото: VINGIL f. l. Модель: Татьяна Шестопавлова

01.08.2012 смотреть >>
Дополнение Дополнение

Дополнение

" Сон" дополнение

01.08.2012 смотреть >>
Ты знаешь, что такое пищевая цепь? Ты знаешь, что такое пищевая цепь?

Ты знаешь, что такое пищевая цепь?

фото - пищевая цепочка ))) Последнее время я часто следую по дороге, которая пролегает по немного заболоченной, луговой равнине. Над этим лугом, распластав крылья парят две пары хищных птиц. Это луни. Одна пара - лунь болотный, другая - лунь луговой. Это красивая птица из соколиных, полевые мыши его основной рацион. Нередко можно видеть, как лунь пикирует вниз, хватает грызуна лапой, добивает клювом. Потом улетает, возможно в гнездо, кормить птенчиков. Природа гармонична и уравновешена. Мышь ест насекомых и растения. Для полевой мыши лунь - это более высокое звено в цепи питания. Он ест мышей. Лунь для мыши - это тень с неба, свист перьев, удар, хватка, еще удар - и темнота закончившегося существования. Более мышь ничего об этой птице не знает. Такова реальность цепей питания. Несомненно, у Луня есть много других интересов, кроме мышей, однако это мышам уж точно неизвестно. Мышам проще жить и умирать - у них нет разума. В отличии от человека. Человек тешит себя убеждением, что он есть высшая точка в цепи питания на этой планете. На этом строится его самоуважение. Однако, если рассмотреть некоторые особенности его существования могут возникнуть очень большие сомнения в этом. Люди умирают с удивительно стабильной регулярностью часто не по естественным причинам. Войны, эпидемии, стихийные бедствия. Настоящие причины этих событий подчас имеют некоторый уровень непонимания для человека, очень напоминающий ограничения, с которыми мышь воспринимает более высокое звено в цепи питания. А что если допустить, что выше человека есть нечто, что занимает ступень такую же, как хищная птица над мышами ? Для данной гипотезы есть все основания. Особенно, если проанализировать характерные признаки таких цепочек.

01.08.2012 смотреть >>
Конкурс «Новая Волна 2012» Конкурс «Новая Волна 2012»

Конкурс «Новая Волна 2012»

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова в костюме первого конкурсного дня (http://dashagauser. com/clothes/spring-12/1_619):

01.08.2012 смотреть >>
Маленькое панно из ткани Маленькое панно из ткани

Маленькое панно из ткани

Привет!!! Вот так я ЭТО назвала. Не знаю как по-другому назвать то, что у меня сотворилось. Нашла уже давно пару блогов, где таких работ множественное количество, особенно здесь. Да не таких, а многослойных, где тканюшки нашиты одна на одну в несколько слоев. Конечно, многие спросят: "Ну, и зачем этот "шедевр"??". А не знаю, но. . . . . . мне нравится. И решила я тоже попробовать. Но многослойности у меня не получилось, долго никак не складывалось, то одну тканюшку примеряла, то другую. И вот такое получилось в результатае. В настоящще время я жду что-топодобное от одной мастерицы, у которой ручки золотые и я уверена, что я получу что-то сногсшибательное и буду разглядывать ее творение и учиться и многослойности, и гармонии, и искусству шитья. Можно, конечно, что-то подобное и в практических целях применить. Например, сделать тканевое панно с отрывным календарем на год, или в серединку вставить маленький блокнотик для напоминаний, такое панно можно увидеть у Наташи-Dora, можно и сделать винтажное или херитажное панно, куда вставить старинные фото родственников, или шеби с панно с фото деток. . Вообщем кому, что захочется. На первый раз у меня полулось вот такое маленькое панно, которое я пошлю как подарочек к выигранной конфетке-клатч Ларе. Оказывается она живет в Болгарии. Надеюсь ей понравится))))) А вам понравилось???? Пока. Всё будет хорошо.

01.08.2012 смотреть >>
Поддержите обезумевшую девочку. . . Поддержите обезумевшую девочку. . .

Поддержите обезумевшую девочку. . .

Я тут залезла в очередную авантюру. . . Не часто я где-то принимаю участие. . . потому что не везет. . . ) А тут руки сами потянулись. . . Хочу! Ради этого я даже достала объективчик рыбий глаз. . . Накрасила ногти. . . И думала только. . ну понятно о чем я думала. . Глядя на мою картинку все со мной ясно)))) В розыгрыше у homeless_bros я номер 7. . . Это мое любимое число. . а вдруг оно для меня станет счастливым. . . ?) Если вам понравилась моя легкомысленная картинка поддержите обезумевшую девочку. . ****

01.08.2012 смотреть >>
Голосование. . . объявляю. . . открытым! Голосование. . . объявляю. . . открытым!

Голосование. . . объявляю. . . открытым!

Голосовать можно с настоящего момента и до 2 августа 15:00 (по московскому времени)! Максимум можно отдать голоса за троих претендентов. Приглашайте своих друзей и знакомых поддержать вас! 1. . 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. View Poll: конкурс от HOMELESS BROS.

01.08.2012 смотреть >>
Приятные новости! Приятные новости!

Приятные новости!

Теперь некоторые мои работы Вы всегда сможете посмотреть, потрогать и приобрести в Шоу-руме Roomchik ул. Большая Дмитровка, 9, подъезд 2, этаж 2, (495) 629 62 41 Сейчас их там не очень много, но обещаю постоянно пополнять запасы, а так же радовать вас какими то особенными новинками:)

01.08.2012 смотреть >>
EtsyCraftParty 24 августа в Киеве EtsyCraftParty 24 августа в Киеве

EtsyCraftParty 24 августа в Киеве

Если кто-то еще не в курсе, то присоединяйтесь : http://www. meetup. com/etsy/Kyyiv-UA/ Чем больше будет людей, тем интересней и веселее будет действо! Киевляне сегодня встречаются для детального обсуждения действа 01. 08. 2012 в Киеве в парке на углу ул. Федорова и Красноармейской в 20 часов.

01.08.2012 смотреть >>
Картинки и цены к предыдущему посту "МЫЛОВАРЕНИЕ - РАПРОДАЖА" Картинки и цены к предыдущему посту "МЫЛОВАРЕНИЕ - РАПРОДАЖА"

Картинки и цены к предыдущему посту "МЫЛОВАРЕНИЕ - РАПРОДАЖА"

Как оказалось без картинок никуда, поэтому описала свое имущество))) Итак, что есть: Книга "Домашнее мыло" - 170 рублей Форма для мыла "Ракушки" - 3 штуки - 85 рублей Форма для мыла "Кофейные зерна" - 85 рублей Форма для мыла "Пламя" - 85 рублей Форма для мыла "5 копеек" - 85 рублей Форма для мыла "Граната" - 85 рублей Форма для мыла "Сердечки" - 55 рублей Объемная форма для мыла "Иероглиф" - 380 рублей Форма для мыла "Черепаха" - 70 рублей Форма для мыла "Пряничные человечки + сладкая палочка" - 85 рублей Форма для мыла "Набор шоколадных конфет" - 125 рублей - ПРОДАНО Форма для мыла "Шоколад" - 50 рублей (заюзаная) - ПРОДАНО Форма для мыла "Шоколад/Ириски" - 3 штуки - 150 рублей Силиконовая форма для мыла "Эскимо" - 400 рублей - ПРОДАНО Деревянные палочки для мороженого - 10 рублей/штука (в наличии 11 штук) Форма для мыла "Звезды/Цветы/Рыбки" - 60 рублей каждая Форма для мыла "Большой брусок" (оранжевая силиконовая) - 150 рублей - ПРОДАНО Волнистый резак - 210 рублей - ПРОДАНО Водорастворимая бумага - лист А4 - 55 рублей Вы можете написать или распечатать сообщение и вплавить его в мыло. Когда этим мылом будут пользоваться, бумага не будет скатываться в грубые комочки, а распадется на очень мелкие, практически незаметные волокна. Порядок действий: Сначала залейте прозрачную основу тонким слоем, и утопите в ней вырезанную бумагу. Когда слой немного остынет и покроется корочкой, залейте второй слой достаточно горячей основы, чтобы она "сцепилась" с первым. Второй слой может быть как прозрачным, так и матовым. Люфа - 70 рублей натуральная мочалка. Шикарно работает в мыле! Массирует, отшелушивает, придает оригинальный вид мылу. При покупке лучше выбирать не идеальные круглые мочалки, а плоские, с тонкими волокнами. Обдайте мочалку кипятком - она станет мягкой и примет свою естественную форму. Пластковый флакон с дозатором - 200 мл - 40 рублей Глиттер черный голографический - 10 гр - 120 рублей Глиттер лавандовый голографический - 10 гр - 120 рублей Пищевой масляный краситель "Шоколадный десерт" - 10 мл - 50 рублей - ПРОДАНО Ароматизатор Bubble Gum Англия - 7 мл - 100 рублей - ПРОДАНО Пакетик со всевозможными красителями, миками, перламутрами - 150 рублей (не буду его разгребать по отдельности) - ПРОДАНО 99% масел и ароматизаторов пришлось повыкидывать из-за срока годности. . .

01.08.2012 смотреть >>
метр метр

метр

Абалдеть. . . уже август как быстро пролетело время)))), много событий, фоток, скрапа правда совсем немного)))зато рисовать потянуло всяких красивых тётенек:))), пока на большее меня не хватает. . . Покажу вам блокнот, который делала для Paperдвижника, задание правда закончилось, но было интересно и было очень много участников с клевыми работами))))ух, прям приятно что наш блог, наше детище пользуется популярностью)), жаль пока нас хватает только на задания, ну ничего лето скоро кончится и будет надеюсь больше времени на всякие затеи!!!

01.08.2012 смотреть >>
Среднеформатные фоторгафии Среднеформатные фоторгафии

Среднеформатные фоторгафии

Мы наконец проявили и отсканировали пленки с моей ненаглядной среднеформатной Яшики! Ну что сказать, как я и ожидала, большая часть фотографий не получилась по совершенно разным причинам. Были и испорченные фотки из-за моих косяков с перемоткой кадров, и недоэкспонированные и переэкспонированные и просто фотки, которые в шахте видоискателя выглядели лучше, чем потом в виде изображения)) В общем, пленка не дает расслабляться, тем и ценна. Но некоторые фотографии все же получились очень даже ничего для первого раза. Их то я и покажу вам сегодня). А вообще, даже не смотря на расстройство от того, что на пленке обычно хороших кадров по пальцам посчитать, желание снимать и дальше не пропадает, а даже наоборот растет все больше и больше, плюс появляется азарт и желание научиться снимать так, чтобы большая часть фоток на пленке получалась хорошо. А еще я обязательно буду печатать лучшие и любимые фотографии). Кипр, море, пирс. Мини базар на Кипре. Дядечка продает что-то вкусное) Потрясающий старинный корабль. Кипр. Все тот же старинный корабль. Мой любимый продуктовый базарчик в азиатском Стамбуле. Снова базарчик. . Некоторые фотографии учше всего рассматривать в большом варианте, только так можно разглядеть детали и качество. Стамбульские коты.

01.08.2012 смотреть >>
Маруська в маминых руках. Маруська в маминых руках.

Маруська в маминых руках.

как не трудно догадаться по глазам - мама - это sveta_zvizda Два месяца еще не исполнилось милой даме на момент съемки, а уже прическу поправляет. Буду продолжать о трех сестрах и о каждой отдельно.

01.08.2012 смотреть >>
Мирабелька Мирабелька

Мирабелька

Сочно-сливовая заюшка. Сшита из мохера, плюша, мордашка-фильц. Ростик -18 см. Глазки -авторская роспись:) Ну и сливки сама лепила, конечно:))В общем, как обычно, все- сама-сама-сама. :) А зайка очень уютно выглядит, когда сидит, закутавшись в ушки:)) ПОка ищем маму:))

01.08.2012 смотреть >>
Процессы Процессы

Процессы

Ну а чего. . . Все показывают, и мне хочется))) А у нас лето! Заказов немного, и я с удовольствием делаю что-то для души. Вот сейчас одеваются эти лысые чудики. Уже очень люблю их!!! Наконец, появилось чувство какого-то творчества, а не механической работы!. . . тапки, тапки. . . Хотя и по ним я уже немного скучаю))) Надеюсь, ваше лето тоже проходит хорошо, мои дорогие? Отдыхаете или продуктивно проводите время? В любом случае, желаю всем вдохновения, не важно, как вы его получаете: в творческом процессе или отдыхая, расслабляясь и набираясь сил, что тоже необходимо!

01.08.2012 смотреть >>
1 2 ... 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 ... 2891 2892
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.