как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 ... 2891 2892
Красный крокодиловый пакет Красный крокодиловый пакет

Красный крокодиловый пакет

Продолжение крокодиловой темы - сумка-пакет красного цвета. Телячья кожа с крокодиловым тиснением не просто красная. Она красная-красная с темными, как бы потертыми рельефными ребрышками и квадратиками. Это очень красиво! Сумка-пакет не имеет подкладки. Но оборот ручек и верхняя часть сумки отделаны светло-рыжей, тоненькой кожей. Внутри есть огромный рыжий карман на молнии, который укреплен ко дну сумки и не болтается в "свободном полете". Застежка - скрытый магнит вшитый в клапан-язычок. Размер сумки: 50х65 см. Ручки 27 см.

16.07.2012 смотреть >>
Чехол для ножа (сумочка) Чехол для ножа (сумочка)

Чехол для ножа (сумочка)

Чехол был сделан на заказ для нож. Дизайн чехла перекликается с комплектом украшеий "Дух севера", поскольку является продолжением этой серии. Выполнен чехол из плотной, мягкой кожи, спереди вышивка японским бисером с кабошонами яшмы и агата. Вешается на ремень. Могу сделать для вас подобный для ножа, телефона, фотоаппарата. (Фотографии увеличиваются при нажатии на них. ) (Смотрите продолжение по ссылке "Дальше". ) Стоимость работы индивидуальная, в зависимости от размеров и используемых материалов. (+250 руб. пересылка почтой в другой город) Пересылка по России составляет в среднем 7-10 дней, в другие страны - от 2 недель. Возможная расцветка: бежевый, коричневый, темно-зеленый. Авторское изделие: Ирина Марицкая, "STASIRRA" **** У меня есть много камней для ваших украшений! Выбрать их на свой вкус можно здесь: http://dragonbook-maritsky. blogspot. com/p/blog-page_515. html Всегда рада заказам и сотрудничеству! Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести изделие можете писать в комментариях, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex. ru или в аську 474938157, и я обязательно свяжусь с вами! Дизайнер Ирина Марицкая. Подписаться на Украшения STASIRRA Jewelry, женские сумки, камни росписные. Получать обновления по почте by Email

15.07.2012 смотреть >>
-1 долгострой - Forest Lake -1 долгострой - Forest Lake

-1 долгострой - Forest Lake

Крашеный агат, аммонит, чешский и японский бисер, стекло.

15.07.2012 смотреть >>
Русалочья Песня Русалочья Песня

Русалочья Песня

Русалочьи Песни - июльские сны. . . Купальская ночь у воды. . . Грезы о свидании с Огнецветом. . . Все Чудеса Земные в сердце Лета! Летняя бумага сотворена Кристиной ( Афина-арт ) из луговых трав и тростника, тонких запахов и манящих шепотов цветочных. . . Продается здесь http://www. livemaster. ru/item/1425624-kartiny-panno-rusalochya-pesnya

15.07.2012 смотреть >>
"Мурлыся" "Мурлыся"

"Мурлыся"

Хочу Вас познакомить с очень молодой кошечкой "Мурлысей"))) Размер 24 х 17 см.

15.07.2012 смотреть >>
Альбом Альбом

Альбом

Иногда я даже успеваю делать альбомы) Почему-то стала забывать фотографировать работы перед отправкой. И ещё хочу сказать спасибо всем заказчикам, кто пишет и спрашивает несмотря на то, что я практически ничего не нового не выкладываю. Кто-то в меня ещё верит, как в автора альбомов и это ужасно приятно)))

15.07.2012 смотреть >>
Наброски Грома Наброски Грома

Наброски Грома

Гром замечательная модель, правда когда его начинаешь рисовать, он начинает вертеться, но все же несколько набросков успела сделать).

15.07.2012 смотреть >>
Наброски Грома Наброски Грома

Наброски Грома

Гром замечательная модель, правда когда его начинаешь рисовать, он начинает вертеться, но все же несколько набросков успела сделать).

15.07.2012 смотреть >>
Климт Климт

Климт

прекрасная заставка вчера была у Гугла к 150-летию Густава Климта

15.07.2012 смотреть >>
"Твой JournalCraft" 2-я неделя - "Бумажные кружева" "Твой JournalCraft" 2-я неделя - "Бумажные кружева"

"Твой JournalCraft" 2-я неделя - "Бумажные кружева"

Привет!!!!! Курс создания Артжурнала в челенджблоге Scrapcraft продолжается. Неделя только началась, а мой разворот уже готов. Но мне думается, что я сделаю на этой неделе ещё один разворот)))) Вторая неделя озадачила нас такой темой "Страсть, хобби". Ruth Bernal сняла для нас очень интересные и доступные 2 видео, где было всё подробно показано. Дополнительно она написала сопроводиловку о создании второго разворота. Спасибо ей за это большое. Хобби и страсть. . . . . . Мы здесь с вами все страстные натуры в. . . . . . . конечно же в том, что касается нашего увлечения, независимо в каком его проявлении. Многие, да почти все, экспериментируют, пробуют то один вид творчества, то другой. Это так увлекает и затягивает. К чему-то мы охладеваем, поняв, что это не наше, а что-то остается с нами навсегда. Вот и я, много лет назад, впервые увидев в Интернете работы в технике Пергамано, сначала долго (больше года) только рассматривала и восхищалась работами и никак не могла понять как можно такое создать. А потом, постепено, прочитав много об этой технике, купив нужные инструменты, начала сама пробовать "на зуб". И несколько лет, я, практически, занималась только этой техникой в виде открыток, картин, объемных вещиц. Но потом в моей жизни появился скрап и пергамано вынуждено было поделиться с ним временем и местом в моей жизни)))))) И сейчас я уделяю этой технике очень мало времени по многим причинам, но всё же она мне дорога и я безумно рада, что когда-то не побоялась и преодолев многие барьеры, все-таки овладела ей и считаю не в такой и низкой степени. Этот разворот и эту тему я решила посвятить пергамано, которое было действительно когда-то моей страстью, назвав этот разворот "Бумажные кружева". Пергамано- это очень нежные работы и мне было очень трудно связать эти работы с красками, кляксами, разводами и текстурами. Но я попыталась и теперь вам решать как это у меня получилось. Вписались ли мои пергамано -деревце и резная калитка в общий фон картинки. Долго искала в Интернете какое-нибудь подходящее стихотворение, но не к сюжету картинки (сад, дерево, калитка), а именно к кружевной работе. Много перечитала стихов о кружевах, но как-то всё не подходило именно к пергамано. А сегодня, как-то сами-собой сложились в голове вот такие четыре строчки. Только не смейтесь громко над моими перлами, ОК))))))) Плетутся тонкие узоры- кружева, Но не из нитей - из бумаги. И чувство странное приходит иногда, Что мне открыта тайна белой магии. А на правом развороте я написала открывок из стихотворения С. Скорик о вдохновении: За солнечною белизной листка растет прозрачный мир гармоний светлых. Там плещется глубокая река идей и форм, и рифменного ветра. Ну а теперь мой разворот: Пока. Всё будет хорошо.

15.07.2012 смотреть >>
Этюд "Когда цветет гайлардия" Этюд "Когда цветет гайлардия"

Этюд "Когда цветет гайлардия"

Ездила к маме на дачу, а там у соседей вот такие замечательные цветы. Холст на картоне, масло, 20*30 см. , 2012 г.

15.07.2012 смотреть >>
Этюд "Когда цветет гайлардия" Этюд "Когда цветет гайлардия"

Этюд "Когда цветет гайлардия"

Ездила к маме на дачу, а там у соседей вот такие замечательные цветы. Холст на картоне, масло, 20*30 см. , 2012 г. Купить можно ТУТ

15.07.2012 смотреть >>
Томаш / Thomash Томаш / Thomash

Томаш / Thomash

Еще один мой любимчик- плюшевый поляк Томаш :) Небольшой, но такой деловитый и серьезный мишка. Увлекается птицами (также, как и я ))) Я сшила его из оооочень старенького, но крепкого плюша красивого сизо-фиолетового цвета с кирпичной основой (на потертостях ее видно). Заштопала натуральными льняными нитками и подарила ему сердце из лунного камня и бронзовый ключик на шелковой ленте. Мишутка наполнен опилочками, в пузике- минеральный гранулят, приятно шуршит. Тонировка- художественное масло. Под катом еще фотки: Read more »

15.07.2012 смотреть >>
Ветка Розовый пион. Холодный фарфор. Ветка Розовый пион. Холодный фарфор.

Ветка Розовый пион. Холодный фарфор.

Ветка Розовый пион. Холодный фарфор. Высота 40 см. , цветок 8 см. Стоимость 3500 рублей/875 гривен/115 долларов + доставка. Слеплено из самозатвердевающей полимерной глины в технике "холодный фарфор", тонировано и собрано вручную. Возможно заказать изделие с любым количеством цветов, бутонов, любого оттенка, любого размера, любое количество веток. Сделать мне заказ или узнать цены на мои изделия можно НА ПОЧТУ в mail. ru или здесь Дальше больше Украина. Кривой Рог.

15.07.2012 смотреть >>
разное разное

разное

Шанхай. Июль. Черепичные крыши из окна. Почти каждый день с неба проливаются тропические дожди - интенсивные, быстрые, стремительные. Ведро воды на голову, сильнейший ветер, малейшая минутка прохлады - а потом опять жара. Приятно гулять утром и поздно вечером. В другое время, правда, особо и некогда. Проект с письменным переводом, кажется, закончился (так я думала уже дважды, и каждый раз приваливало еще работы для многочасового сидения на попе у компа). Но есть всякие короткие устные проекты. И просто жизнь, на которой хочется и пришло время сконцентрироваться. Другого пути нет, и больше вытеснять жизнь и поиск ответов работой и кучей других занятий не получится. Рисую я после возвращения из Индии совсем немного, скорее, в виде терапии. Иногда дома, иногда в кафешках, коих поблизости великое множество и которые заслуживают отдельного поста. А пока смотрим пару работ. . .

15.07.2012 смотреть >>
Ключ к свободе Ключ к свободе

Ключ к свободе

Шесиеренки, часы и ключи сейчас, наверное, только ленивый в украшениях не спользует. Вот и меня это не миновало. Странный крылатый ключ прибыл в одной из посылок. Порой я смотрю на то, что приехало, и думаю - курила я что ли, когда заказывала? Но в общем, вот оно есть, и надо как-то жить с этим. Обычно такие штуки годами ждут своей участи, а этому товарищу как-то сразу повезло, я тут же поняла, что с ним делать. Камень здесь с непроизносимым названием - дьюмортьерит, поразительного, удивительно глубокого темно-синего цвета. Я его покупала давным давно, в костромском магазине Кристаллин (офигенный магазин с хорошим ассортиментом очень качественных кабошонов, только давно я там не была, и цены не самые низкие). И вот он, такой распрекрасный кабошон, почти пять лет лежал у меня. Я его разглядывала, жалела пускать вработу, а потом вот - красавец и чудовище и ключ. И, да, длиннющие кулоны на цепочке зохавали мой моск. Кабошон дьюмортьерита, латунный ключ-подвеска, циферблат от часов, одинокая гайка и стеклянный стразик, японский бисер, чешское стекло, латунная фурнитура и цепочка, подкладка из нат. кожи. 1000 р.

15.07.2012 смотреть >>
82 и 83 из 100 82 и 83 из 100

82 и 83 из 100

хорошие новости! палец не сломан, но вывих есть. зато он такой красивый ! фиолетовый и распухший, похож на виноградину)) инвалид-стайл (тут должны быть розовые балетки, но нога влезла только в эту тапку на липучках) сегодня сделали кучу фотографий (спасибо, Алекс!) и отвезли кристаллы в шоурум

15.07.2012 смотреть >>
Наше вам с кисточкой Наше вам с кисточкой

Наше вам с кисточкой

Это очень и очень мой кулон. Купила себе черное трикотажное платье в пол, такое, что прямо сама от себя тащусь. Специально под него делала этот кулон. Он длинный, под стать платью, кисточка почти до пупка. Мое, никому не отдам:)) Фотографий крайне мало, и руки ц фотографа кудрявые Честно говоря, я фотографировала скорее пирамидки из камешков, чем кулон:)) Настоящие кипрские камешки, между прочим:)) Агат, чешское стекло и бисер, Фурнитура и цепочки под серебро.

15.07.2012 смотреть >>
1 2 ... 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 ... 2891 2892
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.