совушки - лэмпворк с бисерными жгутами
Мои новенькие красавицы :) Совы - лэмпворк (стекло), шнуры связаны моей мамой :) конечно же :) и кабошончик обшивала моя подруга Алла Згола. Так что опять совместное творчество :)
10.05.2011 смотреть >>зайчицы. серьги)
продаются) глубокое серебрение, авторская бижутерия, 2, 5 см, со швензами(это крючочки-так называются)3см
10.05.2011 смотреть >>купила на баден-баденском блошином рынке такого пупсика.
теперь никак не могу вспомнить и найти-откуда такой национальный костюм. что-то знакомое, неуловимое. мб вы знаете? ольга
10.05.2011 смотреть >>кругляшковые плоскопузики. серьги
плоскопузики с копеечку. плюс ножки-ушки-3 мм. авторская бижутерия колесников дима серебрение продаются
10.05.2011 смотреть >>платье и голова
платье, трикотаж размер М 1800р ================================
10.05.2011 смотреть >>Комплект "Ранетки" - 2100руб
инфо по клику на фото
10.05.2011 смотреть >>Card "Rose peony"
I start to explore new styles (for me) in scrapbooking. Today it is shabby chik I get inspired by this picture So I play along with letsgetshabby Представляю вам открытку "Розовый пион". Я решила немного поработать в необычных для меня стилях скрапбукинга. Сегодня это Шебби Шик. Участвую с этой открыткой в letsgetshabby
10.05.2011 смотреть >>Фотосессия с ракушками
выдался теплы солнечный денек и вот я с горкой свежеиспеченных ракушек отправилась в парк мучать главу семейства фотосъемкой. но получилось кажется неплохо! а главное наглядно))) и напрасно вы девочки просите закрепить сзади ленточки замком! оказалось так удобно их завязывать на разную длину. они шелковые, но не скользкие, держат узел прекрасно)) зато сколько вариантов длины!
10.05.2011 смотреть >>TACDA-2011
Организаторы шоу разрешили раскрыть карты :). Я участвую с мистером Тодом в детстве :)). В основную номинацию я не попала. Так что участвую только за приз зрительских симпатий :). По-прежнему вы можете проголосовать за одного из понравившегося участника здесь. Голосование продлится до 4 июня.
10.05.2011 смотреть >>Гонконг vol. 6 - Город небоскрёбов
Гонконг с высоты птичьего полёта - это потрясающее зрелище. Увидеть его можно не только посетив Пик Виктория, но и со смотровых площадок небоскрёбов. У меня как раз перед самолётом оставалось время, чтобы заглянуть на одну из них. Смотровая находится в здании Central Plaza на 46 этаже. Здание само по себе очень интересно, достаточно долго оно было самым высоким железобетонным зданием в мире. В плане здание имеет треугольник, что обеспечивает ему устойчивость к ураганным ветрам. Ещё одна интересная особенность здания - это Гонконгская городская церковь, которая расположилась прямо под шпилем здания! Это самая высокорасположенная церковь в мире. Весь 46 этаж отведён под круговую смотровую площадку. Попасть на неё может любой желающий, совершенно бесплатно. К сожалению, открытых площадок нет и снимать можно только через окна, поэтому качество фото соответствующее. Сверху город складывает впечатление какого-то чудного леса :)) Сюда же помещу фото со смотровой площадки из парка Гонконг. На этом фото видно Central Plaza - это здание со шпилем в левом верхнем углу: 1 2 3 4 5 Крыша одного из соседних зданий 6 7 8 И фотографии со смотровой парка: 9 В здании с круглыми окнами на переднем плане находится горный трамвайчик Peak Tram. Именно на него стоит ориентироваться желающим попасть на Пик "Виктория". 10 11 12 Такие чудные "ножки робота трансформера" - это здание Lippo Centre. 13 Здания Citibank Tower и Bank of China Tower. В башне Банка Китая тоже есть смотровая площадка, находится она на 42 этаже. 14 15 16 17 Маленький домик с красной крышей - это Музей чая на территории парка Гонконг 18 И остальные записи о Гонконге: Гонконг vol. 1 - Город, стремящийся ввысь Гонконг vol. 2 - Канатная дорога и Большой Будда Гонконг vol. 3 - Гонконгский ботанический и зоологический сады Гонконг vol. 4 - Город-сад. Парк "Гонконг" Гонконг vol. 5 - Пик "Виктория"
10.05.2011 смотреть >>Сумочки Eshemoda к летнему сезону.
1. Сумочка с ремешком через плечо из черной кожи "Рыбки". Сумочка из натуральной кожи. Внутри двойной карман для мобильного и ключей, закрывается на молнию. Размер 20 х 22, ремешок 120 см 2. Сумочка с ремешком через плечо из черной кожи "Мишки Тэдди". Сумочка из натуральной кожи. Внутри двойной карман для мобильного и ключей, закрывается на молнию. Размер 20 х 22, ремешок 120 см Так же есть сумочки и без рисунков. Вот некоторые фотографии, еще отшивается несколько сумочек на фотосессию, фотографии выложу у себя на страничке или на сайте. 3. Сумочка с ремешком через плечо из черной кожи. Сумочка из натуральной кожи. Внутри двойной карман для мобильного и ключей, закрывается на молнию. Размер 20 х 22, ремешок 120 см 4. Сумочка с ремешком через плечо из кожи цвета "бежевый перламутр". Сумочка из натуральной кожи. Внутри двойной карман для мобильного и ключей, закрывается на молнию. Размер 20 х 22, ремешок 120 см
10.05.2011 смотреть >>Пирог. .
Покажу вам пирог с клубникой. . . Для меня песочное тесто всегда было загадкой. . . Но сегодня разгадала. . . Вкуснаааа! Кто шоколадки точит. . . А я вот пирог))) Рецепт: Сливочное масло (маргарин) размягченое 200гр Яйца 3 шт Сахар 2/3 стакана (около 200 гр) Мука 1 стакан (200 гр) Клубника Клубнику моем, удаляем плодоножку, разрезаем на 2-3 части, пересыпаем сахаром. Она будет настаиваться, пока мы будем готовить тесто. Размягченое сливочное масло или маргарин взбить миксером с сахаром до образования однородной массы. Вбиваем яйца и продолжаем взбивать до увеличения объема массы в 2- 2, 5 раза. Добавляем муку, и взбиваем миксером еще 1-2 минуты. В итоге получаем кремообразное тесто. Выкладываем тесто в форму для выпечки (я использовала разъемную), разравниваем. Сверху выкладываем клубнику. Выпекаем про температуре 180 градусов до появления золотистой корочки. Приятного аппетита) Но еще я добавила цедру лимона и смородину. . .
10.05.2011 смотреть >>"Полли" и "Дымок"
"Полли" совсем молодая овечка)) Сваляна из Семеновской шерсти и латвийского кардочеса. Размер 27 х 23 см. У нее есть маленький друг - это зайчонок "Дымок", 13 см. Подставка - красное дерево.
10.05.2011 смотреть >>"Ничего не понимаю, коллега" "Аналогично"
- Ничего не понимаю. . . - Ничего не понимаю. Хм. . . Гром и молния. . . . . . - Ничего не понимаю. . . - Ой, шеф, а я вас вижу! - Аналогично. . . . - Шеф, ну что? - Ничего. - Шеф, ну что? - Ничего. - Шеф, ну что? - Воды! - Что? - Воды! - Дырка. Здесь ровно четыре дыры. . . - Аналогично. . . . - Кот. . . . - Не топайте как слон. . . Слон. . . Слон. . . - Знаете, коллега, а ведь эти дырки - следы ног. . .
10.05.2011 смотреть >>Браслет "Медовый Восток"
Браслет в 5 рядов, получился очень красивым - фото, к сожалению, этого не передает. . . Материалы: Милефиори, яшма, чешское стекло, бисер, акрил, сердолик, lampwork. В готовом виде на запястье 15-16 см. , но под Ваш заказ длину можно увеличить. Без повтора. Цена: 800 руб.
09.05.2011 смотреть >>Дом
У меня никогда не будет ДОМА моей мечты. . . В моем доме никогда не будет спокойствия и счастья. . . В моем доме никогда не будет уюта. . . Да и дома у меня нет. . . Нет именно дома. . Есть место для существования. . Как бы не стремилась. . Получается это нужно только мне. . . Только одну меня волнуют ободранные обои. . Недоделанная ванна. . . (уже 6лет) Недоделанная кухня. . . (6лет) В кране бежит вода, которая испортила всю стеклянную раковину напроч. . . В унитазе бежит вода. . . Это тоже никому не надо. . . А, что я?Я иду и чиню унитаз. . . Собираю, кровать, стулья, шкафы. . . А, что? Я же женщина. . Я-лошадь. . . Я все могу! Да могу. . Но зачем мне тогда муж? У меня никогда не будет спокойствия, гармонии, уюта. . . Всегда приходится отчитываться за потранные деньги. . . Даже за те, которые заработанные мной. . . Купила себе белую красивенную клетку. . . Любовалась весь день, а вечером услышала "Что за хрень?" Сейчас решила купить шкаф. . . Белый шкаф. . . На собственные деньги. . И это я тоже не могу сделать. . . Потому что я снова слышу"Что за хрень?" "Я не повезу тебя за ним и собирать, тоже не собираюсь. . . " За диваном стоит шкаф еще к коробке. . куплен 5лет назад. . . И шкаф стоит и ждет пока его соберут. . . У меня никогда не будет дома моей мечты. . .
09.05.2011 смотреть >>Коса - девичьи пояса
Замшевые косы с кисточками разной длины и расцветок из новой коллекции поясов "EFresh". Крепление - кольцо. Длина - от 110 см. до кисточек. Такие незамысловатые и милые. И очень приятные на ощупь.
09.05.2011 смотреть >>