как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 ... 2891 2892
Подвеска «347» Подвеска «347»

Подвеска «347»

В продолжении темы Браслет 123 Идея поступила от той же прекрасной девушки, но уже для другого близкого человека. серебро 925, кожа Что означают эти цифры: 3 - число с которым ассоциирует себя дама, которая и будет носить эту подвеску 4 - число с которым созвучна фамилия возлюбленного этой дамы 7 - их сумма, неразлучное сочетание! Мне сказали, что обладательница подвески даже купила себе номера машины 347, так что видимо эти цифры действительно имею для нее большое значение. Надеюсь подвеска пришлась ей по душе)

27.01.2011 смотреть >>
Город Забытых Сказок Город Забытых Сказок

Город Забытых Сказок

Для очень хрупкой преподавательницы и рукодельницы Галины сделала вот такой беретик. Получился заколдованный призрачный город. В нем живут герои забытых детских сказок. Все они очень любят глядеть в окно на башню городской ратуши, потому что все они ждут, когда пробьёт их час. Иногда на башне скрипнет часовой механизм и зазвенит тонкий колокольчик - это я вспоминаю сказки, которые читала в детстве - и какие-нибудь Серая Шапка и Бонзо Большой радостно пакуют вещички, уезжая навсегда из города Забытых Сказок. А вы вспоминаете сказки, которые любили в детстве? Материалы: мериносовая шерсть 18 микрон (Германия), кружево. сделан на заказ.

27.01.2011 смотреть >>
Шапочка "По фиалкам за болотными огнями" Шапочка "По фиалкам за болотными огнями"

Шапочка "По фиалкам за болотными огнями"

Шапочка для ночных прогулок по лесам в поисках удивительных лунных фиалок. Цветут они только в полнолуние на полянах вдоль болот. Дорогу к ним указывают болотные огни, вереницей висящие над зарослями ароматных трав. Сделана для девочки под слинги 3-х цветов - волны япура, зара пёрпл и лимонный май-слинг, и под лавандовый комбезик ) Долго думала, как же всё это гармоничней объединить, и получилось вот так после нескольких переделок. От результата, честно, сама млею. . ))) Завязки асимметричные, чтобы не сильно перетягивать шейку. А ещё, если перевернуть вверх тормашками, можно таскать как сумку )) На головушку до 49 см. Материалы - шерсть кардочёс, пряжа полушерсть, подкладка из вискозы, стрекоза - шерсть, бусины, проволока.

27.01.2011 смотреть >>
Шоколадные пушистики Шоколадные пушистики

Шоколадные пушистики

Медные любимые пушистики. Материалы: дизайнерские бусины лэмпворк Екатерины Королевой (MH's style), медная фурнитура и фурнитура с медным покрытием, пальмовое дерево, стаб. бирюза, чешское стекло, авантюрин, натуральные шелковые ленты ручной работы (США). подробности о комплекте на сайте http://maya-honey. ru/catalog/2011/289/289. html

27.01.2011 смотреть >>
Лена. Студия. Лена. Студия.

Лена. Студия.

Отдых от свадебных показов продолжается. Сегодня вновь студийная история. Ее героиня Лена просто сделала себе подарок. Как это правильно, мне кажется, не забывать баловать себя вниманием :) 2 3, 4 5 6, 7 8 9 10, 11 12 13 14, 15 16, 17 18 19, 20 21 22, 23 24 25, 26 27 28 29 30, 31 32 33, 34 35 36, 37 38 39 40 41, 42 43 44 45 46, 47 48 49 50, 51 52 53 54

27.01.2011 смотреть >>
Комплект "Хризантема" - 1900 Комплект "Хризантема" - 1900

Комплект "Хризантема" - 1900

инфо по клику на фото

27.01.2011 смотреть >>
Флажки Флажки

Флажки

Молитвенные флажки, привязанные к самой большой в Катманду буддийской ступе Буднатх (Boudhanath Stupa). Место на карте мира. На карте в режиме "снимок со спутника" отчетливо видно форму и не маленькие размеры конструкции. Подробный пост будет завтра.

27.01.2011 смотреть >>
этнические бусики этнические бусики

этнические бусики

Этнические бусы всегда привлекают внимание, они яркие и необычные :) Эти бусы собраны из бусин, которые делали в Уганде. Тут и бусины из коры кокоса, бумажные, из рога угандской коровы и скрученные из листьев банановых пальм. Необычно, Модно, оригинально :) Скоро эти бусины будут в продаже у меня в магазине http://www. vsedlabizhu. ru/index. php?categoryID=185

27.01.2011 смотреть >>
несуны) брошка и подвеска несуны) брошка и подвеска

несуны) брошка и подвеска

авторская бижутерия, эмаль, фианиты 400руб за любого Несуна КАК КУПИТЬ

27.01.2011 смотреть >>
БоКин / Bo-Kin panda БоКин / Bo-Kin panda

БоКин / Bo-Kin panda

26 см, 2011, в частной коллекции

27.01.2011 смотреть >>
Шила и плакала Шила и плакала

Шила и плакала

Блокнот для моей сестренки-близняшки, которая живет очень далеко. . . плакала о том, что она там навсегда, и я даже не увижу, как вырастут ее дети. . . не говорю уже о том, как мне ее не хватает. . . выбрала ее любимые оттенки, еще и закладка в комплект Формат А5, некоторые странички слегка украсила. закладка в комплект

27.01.2011 смотреть >>
Мои любимые. . Мои любимые. .

Мои любимые. .

Хотела так много текста написать. . . Так много грустных мыслей было. . . Но. . . Пока собиралась. . . Передумала грузить своими слезами. . . Покажу мои любимые цветы. . .

27.01.2011 смотреть >>
Orange Pendants for Sale! Orange Pendants for Sale!

Orange Pendants for Sale!

12 new polymer clay pendants are ready for sale! Choose yours! from $20 to $45 Уф! Месяц работы и первая партия из 12ти кулонов готова к распродаже! Впереди еще сережки и Хундертвассер в серебре - ждите;) А вот эти уже можно разбирать! Катя, один из бубликов для тебя - выбирай, какой больше нравится! Доделала первую серию кулонов из ежовой и хундертвассеровской колбас. Наконец-то добила эпоксидку! Самое сложное и долгое это равновмерно покрыть ею кулоны с обоих сторон. Все кулоны двусторонние, отполированные, часть в эпоксидке, часть просто матовые без покрытия. Первые 9 совсем новенькие, а последние три доведенные до ума из старых запасов. 1 - - Бублик на черной цепочке с матовым японским бисером - 35USD Длина цепочки регулируется от 42см до 50см, размер кулона 4см на 3см цепочка гладкая, обернута пластиком, кулон матовый, без покрытия 2 - - Бублик на вощеном хлопковом шнуре с матовым японским бисером - 30USD Длина шнура 54см, диаметр кулона 3см (матовый, без покрытия) 3 - - Два глянцевых бублика, покрыты эпоксидкой - любой 40USD Кулоны повешу на тройном цветном тросике на ваш выбор, оранжевом или темно-зеленом. Диаметр бублика поменьше - 30мм Бублик побольше и потолще - 35мм длина тросиков регулируется от 42см до 50см, или обговаривается под заказ. 4 - - Матовый бублик на кожаном шнуре, унисекс вариант - 25USD Диаметр - 35мм на 30мм Длина шнура - 48см 5 - - Бублик на тройном черном тросике или на кожаном шнуре (на выбор) - 26USD Диаметр - 32мм, общая длина вместе с петелькой 45мм Длина шнура любая под заказ. 6 - - Ёж в 3D на оранжевом тросике - 43USD Матовый кулон, с одной стороны рисунок выпуклый и рельефный, с другой - гладкий. Диаметр - 35мм Длина тросика регулируется от 35см до 43см 7 - - Матовые маленькие Домики а-ля Хундертвассер - 27USD Маленький кулон-подвеска, с одной стороны рисунок выпуклый и рельефный, с другой - гладкий. Размер - 18х19мм Длина тросика возможна любая, цвет на выбор, темено-зеленый или оранжевый 8 - - Большой глянцевый кулон с домиками а-ля Хундертвассер - 45USD Кулон с двух сторон одинаковый, покрыт эпоксидной смолой Размер - 25х26мм Длина тройного оранжевого тросика регулируется от 42см до 50см 9 - - Ёж в медной рамке - 37USD Глянцевый кулон в эпоксидке на медной цепи Диаметр кулона 28мм Длина цепочки регулируется до 60см 10 - - Кленовый лист - 42USD Полимерная глина в медной оправе, покрытая эпоксидной смолой Возможен вариант с медненой цепочкой или с черным буна-шнуром, длина обговаривается. 11 - - Оранжевая Рыба - 33USD Глянцевый клон на тройном тросике, цвет и длина на выбор (например, оранжевый тросик с длиной 42-50см) 12 - - Кулон "Красная стрела" - 30USD Глянцевый геометрический кулон, с двух сторон покрыт эпоксидкой Размер кулона - 24х46мм Повещу на тройной оранжевый тросик длиной 42-50см Застежка на тросиках выглядит вот так - медный крабик с цепочкой-удлинителем Если кому-то нужна только подвеска, без шнура - свистите, некоторые (но не все) кулоны могу отдельно продать чуть дешевле.

27.01.2011 смотреть >>
муррчели муррчели

муррчели

фарфор, авторская роспись автор Вележев Иван высота 12 см. цена 1200р КАК КУПИТЬ

27.01.2011 смотреть >>
Я здесь. Я здесь.

Я здесь.

Уже две недели пытаюсь набрать на клавиатуре этот пост. . . и каждый раз стираю его. Я честно пыталась отказаться от мечты, представить свою жизнь без фотографии, все время твердила себе, что фотография-это не мое, потому что. . . В общем не буду об этом говорить, слишком лично. Мне кто-то написал, что люди легко меняются и все меняют, и это нормально. Это глупая ложь. Не может человек менять легко то, что приросло к нему, вырвать с корнем жизненные принципы, поменять мировоззрение и взгляд на вещи, изменить картину своей будущности в своих глазах, поменять воспоминания и их влияние на окружающую действительность, которая у всех благодаря им различна. Я слишком хорошо знаю, к чему приводит подобная поверхностность, малодушие, когда происходит необдуманная замена вещей, людей, мыслей новыми, под влиянием, неосознанные, от скуки или от желания сломать, сделать больно. Не люблю поверхностность в чувствах, в осознании своей жизни. Если любишь что-либо, если это составляет твою жизнь, наполняет ее смыслом, заставляет верить и стремится к будующему, то ты никогда не сможешь это легко поменять, не благодаря, не вопреки, не для, не потому. Не один человек, не одно обстоятельство, не одно поверхностное слово не изменят ничего. Для этого нужны толпы, жизнь и целые тома книг, и все равно этого будет мало. Люди меняются, но стержень остается один и тот же. Тот стержень, где за который держатся не поверхностные чувства, а те, которые с тобой, пресущие тебе, о которых не должны знать посторонние люди. Тут еще один ответ : не надо лезть в душу, когда не просят, не зовут. Когда придет время, человек сам все скажет или. . . не скажет. Но это будет точкой. Я вернулась к себе после долгого маскарада. модель: yanaromanova макияж: я фотографии из этой серии еще тут: http://iuventa-de-sol. livejournal. com/28803. html#cutid1

27.01.2011 смотреть >>
Четверг — рыбный день Четверг — рыбный день

Четверг — рыбный день

Обед из двух блюд. На первое — осьминог по-неаполитански. На второе — эскарго (виноградные улитки по-бургундски).

27.01.2011 смотреть >>
Kat O’Sullivan Kat O’Sullivan

Kat O’Sullivan

Подобные работы я уже выкладывала подборкой, но там я не смогла определить автора. А эти, хоть и сделаны в такой же технике, автора имеют. Это Кэт О'Салливан. И определенно ее цветовая гамма и сам крой мне нравятся гораздо больше

26.01.2011 смотреть >>
26. 01_КЛ_Сад орхидей 26. 01_КЛ_Сад орхидей

26. 01_КЛ_Сад орхидей

Второе место, где мы побывали за день - сад орхидей. Тут, может, и не было охов и ахов, как в птичьем, тут было другое. Какое-то мирное, спокойное состояние - примерно как бывает, когда сидишь дома горячего чая во время дождя, и работа сделана, и торопиться никуда не надо. И за окном…ну пусть будет снег - хотя о нем сейчас меньше всего вспоминается - но смотришь на него через двойную раму или, еще лучше, спрятавшись у подоконника за штору. Есть только глаза, чтоб смотреть и уши, чтоб слушать - а уж что услышишь - зависит от тебя самого. Почему не знаю, в саду орхидей накрыло лирикой, романтикой, особенно в одном уголке, который покажу позже. И цветов тут действительно много. Все собранные здесь 3 тысячи видов орхидей (только из одной Малайзии - 800!) я вам не покажу, ну разве что несколько: Вообще для меня орхидеи пусть и не самый любимый цветок, но какой-то волшебный - это точно. Когда смотрю на него, внутри возникает ощущение нереальности и хрупкости одновременно - такое бывает еще по отношению к некоторым - не всем - детям. Отдельная секция тут посвящена государственному цветку Малайзии - гибискусу (я, кстати, именно его рисовала на своем первом малазийском батике, завтра заберу и покажу:)). Его существует тоже невероятное какое-то количество видов, больше 2 тысяч - разных цветов и размеров. И другие цветы, кроме орхидей и гибискусов, тут тоже встречаются, вот, к примеру, эти легковесный, кружевные белые цветы, которые в КЛ повсюду! На второй части фото ниже - плоды одной из пальм, на вкус горькие. В Малайзии их в зеленом виде едят, причем они входят в какое-то традиционное свадебное блюдо. Похоже на тюльпан, но не тюльпан - стебель и листья почти как у гладиолуса, лепестки мясистые, как почти все растения тут, а цвет - вот не поверите, мне в последнее время очень по душе разные оттенки этого цвета. И вроде не ношу я розовый, но ведь это и не совсем розовый! Следующий пушистик растет на дереве и в Шанхае изредка тоже встречается: Романтичный коридор со свисающими белыми цветами на длинных стеблях (я тут сейчас не как ботаник говорю, а просто по ощущениям, потому что это вполне могут быть не стебли, а что-то еще, заранее прошу прощения): Еще один коридор, уже оранжевый. Еще поражает, конечно, тишина и малое количество народа. В птичьем парке людей больше, он известнее и интереснее в чем-то, особенно детям, а сюда надо лишь через дорогу перейти и даже за билет платить не надо (в какие-то особые дни берут 1 ринггит, но чаще - просто так пускают) - но не все доходят, угулявшись. Дерево на дереве: И еще одна каменюка присоединилась к первой. Думаю, если из каждого понравившегося места уносить камень, воспоминания точно будут весомыми:))) Оригинал записи и комментарии на LiveInternet. ru

26.01.2011 смотреть >>
1 2 ... 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 ... 2891 2892
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.