как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 ... 2894 2895
Пушистики для Hello, Teddy! Пушистики для Hello, Teddy!

Пушистики для Hello, Teddy!

по 15 см, альпака, 2010, будут на ХТ 2-5 декабря в синем секторе, медвежий кабинет, ст. 47 уЛюды Орловой

28.11.2010 смотреть >>
Ура! Ура!

Ура!

Волшебные вещицы от KOTYALAPA будут на маркете «Райские Яблоки». Жду вас 4 и 5 декабря, арт-этаж "Шоколадная Фабрика". Метро "Площадь Ильича", ул. Рабочая, д. 38 Арт-этаж "Шоколадная Фабрика". подробности тут http://www. applezzz. ru/ Арт-маркет "Райские Яблоки" - это больше чем просто маркет. Это целый мир, уютный и яркий. ВХОД СВОБОДНЫЙ. Приходите, дорогие друзья!! Будет очень много новогоднего и праздничного! Куча зайцев и котов специально к Новому Котокролику!)) еще будет много прекрасных украшательств, не пропустите!!

28.11.2010 смотреть >>
Рынок Паньцзяюань Рынок Паньцзяюань

Рынок Паньцзяюань

Сегодня нас понесло разведать в Пекине "один могильничек" :))) Давно собирались. Паньцзяюань - один из самых привлекательных антикварных рынков в стране. Рынок главным образом имеет дело с антиквариатом и поделками под старину, ручной работой, коллекциями, декоративными изделиями. Место очень интересное, я бы его рекомендовала для посещения всем. Ушли довольные и не без добычи :))) Что очень удивило - продавцы не склонны торговаться, а если и торгуются, то как-то вяло.

28.11.2010 смотреть >>
Шарф-платок Шоколадно-бирюзовый, нуно-войлок. Felted triangle scarf / kerchief Brown Turquoise Red W Шарф-платок Шоколадно-бирюзовый, нуно-войлок. Felted triangle scarf / kerchief Brown Turquoise Red W

Шарф-платок Шоколадно-бирюзовый, нуно-войлок. Felted triangle scarf / kerchief Brown Turquoise Red W

Nuno Felted triangle scarf / kerchief Brown Turquoise Red Wine Originally uploaded by Jane Bo Это цветовое сочетание многим так нравится, что вот еще один вариант - шарф-платок. Здесь кроме коричневого и бирюзового я еще добавила бордовый цвет. Фактурный - с шелком, шифоном, жатым шифоном, кружевом, нитями-сари. Шерсть - меринос 21мк. Носить можно по-разному - как шарф, шаль, пояс.

28.11.2010 смотреть >>
нефритовые серьги нефритовые серьги

нефритовые серьги

к этим серьгам в комплект будет кольцо продаются по вопросу покупки пишите в личку

28.11.2010 смотреть >>
Сущёвская пожарная часть. Вечер Сущёвская пожарная часть. Вечер

Сущёвская пожарная часть. Вечер

2010 х. м. 30х40

28.11.2010 смотреть >>
Чехол для мобильного телефона (Арт. 07) Чехол для мобильного телефона (Арт. 07)

Чехол для мобильного телефона (Арт. 07)

Чехол для мобильного телефона (Арт. 07) Материал: шерсть и п/э (цвет серый), термовышивка (серебряная нить), шнур декоративный (серебряная нить), хромированная металлофурнитура Размер изделия: длина 12, 5см, ширина 5, 7см Цена: 450 руб. * Чехол для тонких компактных телефонов. Ориентировочный размер телефона 10см х 4, 5см, толщина 1, 5см

28.11.2010 смотреть >>
Новогоднее оформление салона красоты PAUL MITCHELL Новогоднее оформление салона красоты PAUL MITCHELL

Новогоднее оформление салона красоты PAUL MITCHELL

В этот раз моя задача - оформить к НГ салоны красоты PAUL MITCHELL. Интерьеры двух салонов выполнены в одной цветовой гамме белый-красный-черный. Но я решила их оформить совершенно противоположными способами. У нового салона на Ленинградском проспекте более минималистичный интерьер, поэтому я решила это подчеркнуть. Для оформления использовала заснеженные ветки собственного производства и красные шары. Ничего лишнего. Об оформлении другого салона, расскажу в следующем посте.

28.11.2010 смотреть >>
арт-проект БРОДЯЧИЙ ЦИРК - "Мим-кукловод" арт-проект БРОДЯЧИЙ ЦИРК - "Мим-кукловод"

арт-проект БРОДЯЧИЙ ЦИРК - "Мим-кукловод"

Вчера у меня была очередная тренировка развития телепатии и интуиции. . . . =) Закончилась она на удивление удачно, мало того длилась всего минут 5. . . . обычно от постановки желания до его реализации проходит чуть больше времени, порой чего-то ждёшь неделями =) Но вот какое дело: месяц назад организаторы жж цирка Дю Солей dusoleil_ru совместно с PERSONA-lab объявили конкурс "Стильные впечатления" на яркий бодиарт-фэйсарт в духе знаменитого цирка и пригласили поучаствовать. Мысленно я была в эйфории, конечно, от такой идеи, уж очень хотелось презентовать новые работы, которые создавались в рамках нашего с Сашей нового арт-фотопроекта "Бродячий цирк" до объявления конкурса. . . . В жж я их ещё не публиковала. Наверное мысль подхватили и конкурс меня особенно вдохновил на создание новой работы, которую я сегодня и презентую! Ого!!!!! Я только что поняла, что не так прочитала условия конкурса. . . . нужно было расписать себя, а не кого-то. . . . . хм. . . . . . . но это ладно)))) видимо слепость была нужна для реализации цели! Так вот. . . Работаю, смотрю на маке в календарь. . . "26ое ноября". . . . . помню о том, что итоги объявят 30го. . . письма с фотографиями давно отправлены, но ждать итогов не хотелось)))) Мысленно загадываю, что хочу узнать сейчас же, не знаю как, но пусть так и будет! Через 5 минут звонок из Персоны и я уже удивляюсь дважды. . . . . как так? Сейчас сижу просматриваю ссылки, читаю условия. . . . . и просто улыбаюсь)))))) Пошла ва-банк и не прогадала))))) Спасибо за такой щедрый подарок!!!!!! Скоро и нас окутает новая сказка для вдохновения на новые образы для этого проекта! Чуть больше года назад я узнала о такой потрясающей команде такай масштабной сказки под именем Цирк Дю Солей и год назад мне подарил первые впечатления о цирке в не самый простой момент один волшебник =)))) Де жа вю, друзья)))))) Знал ли ты, что это изменило меня всю изнутри и вывернуло наизнанку. . . ? Ты знаааал. . . . ты такой =))) С Мари мы познакомились давно и затеяли съёмку на Хэллоуин. . . нам очень понравилась её пластичность и самоотдача! Совпадением был и бумеранг, Мари давно хотела сыграть Мима. . . а я хотела изначально сделать из неё необычного клоуна, но уже в студии переиграла по внутреннему настроению. . . . как-то так вышло само собой. Материала отсняли столько, что хватит картин на 10, но удалось выбрать 3 итоговых позиции для коллажа и 1 портрет. . . . . для выставки, конечно, будет более полная картинка посложнее, дабы глазу было не скучно рассматривать её и дух захватывало, как в цирке! Приятного просмотра! "Мим-кукловод" (. . . балансировщик) фотограф - Александр Сеньчук бодиарт, декорации, графика - Кристина Елизарова harmooony модель - Мария Каста мне видится здесь сложный образ. . . . на грани: Мим, отречённый и балансирующий на халахупе, с марионетками-копиями себя в виде лука с тетивой и стрелой. . . . . . . . . . . . Словно на грани сна и яви, невесомости и силы притяжения. . . . . . . а что видишь ты?

27.11.2010 смотреть >>
Shamrock Shamrock

Shamrock

Ливитирующие клеверы! серьги "Клевер" 1. 6 см в высоту без швенз И вот такой вариант для мальчика еще получился подвески "Клевер" 1. 6 см

27.11.2010 смотреть >>
Подорожница для Маши. Подорожница для Маши.

Подорожница для Маши.

Добрый и светлый человечек живёт в Ижевске! И пусть у неё всё получится! И все её пути будут лёгкими и полными радостных и не очень коротких(:)))) встреч!

27.11.2010 смотреть >>
Кулон птичка Кулон птичка

Кулон птичка

А это птичка из будущего браслета для маленьких куколок ♥ Milim

27.11.2010 смотреть >>
WedDay_Анна и Виталий WedDay_Анна и Виталий

WedDay_Анна и Виталий

Огромное удовольствие получила от этой свадьбы! Ребята, спасибо вам большое за такую красоту!

27.11.2010 смотреть >>
Лунница "Византия" Лунница "Византия"

Лунница "Византия"

Кулон в подарок на день рождения. Наконец осуществила давнюю мечту - вышила трехрогую лунницу. ))) И моя первая проба подвесок на штифтах - очень понравился результат, выходят "живыми", подрагивают и блестят. Материалы: чешский и японский бисер, стеклянные бусины, стеклянные кабошоны, позолоченная фурнитура.

27.11.2010 смотреть >>
Wedday_Наташа и Игорь Wedday_Наташа и Игорь

Wedday_Наташа и Игорь

Эх) ну прям про каждую свадьбу хочется написать, как про самую лучшую и незабываемую! )))

27.11.2010 смотреть >>
Именные подвески Именные подвески

Именные подвески

Эта подвеска для девушки фотографа по имени Юлия Цезарь. На подвеске ее лого. 4. 3 на 1. 1мм Подвеску заказали для девушки Елены с румынскими корнями, попросили черный цвет и сердце в конце ♥ 3. 15 х 0. 8 см

27.11.2010 смотреть >>
" Ричард" заячье сердце " Ричард" заячье сердце

" Ричард" заячье сердце

Ричард ещё один из винтажных зайчиков предновогодней коллекции, поедет на Hello teddy. Вышел таким важным и мужественным, что имя пришло само собой. . . , а внутри что???. . . заячье сердце ;)))))) Материалы: немецкий х/б мех, плюш, наполнитель опилки, морские камушки, глаза стекло, тонирован пастелью. Аксессуары ручной работы : цилиндр, жабо, смокинг. Выполнен в единственном экземпляре. Рост: 29 см, без цилиндра, очень хорошо стоит. Дата рождения: ноябрь 2010 года. По вопросам усыновления прошу обращаться по почте Elena. Kostyleva@mail. ru

27.11.2010 смотреть >>
Микрокосмос Микрокосмос

Микрокосмос

Опять эксперимент с любимыми формами - небольшой кулон по мотивам подвесок-колтов. Вышился легко и быстро, наверное, все дело в цветах - очень нравится работать с этим сочетанием. )) Материалы: чешский бисер, стеклянные бусины, стразы Preciosa, посеребренная фурнитура.

27.11.2010 смотреть >>
1 2 ... 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 ... 2894 2895
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.