как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ... 2891 2892
Чисто женский вопрос Чисто женский вопрос

Чисто женский вопрос

Сколько же всё это весит?! Понятно, что надевается по праздникам и вряд ли в таком наряде копают картошку)) однако, даже если металлические детальки внутри полые, они же всё равно вес имеют, и по виду не тонкая жестянка, да и много их, а на одном фото бусы из натуральных камней, ну вряд ли это пластик. . . У меня есть одни серьги на индийский манер, очень ощутимые по весу, и когда быстро иду, они сильно раскачиваются и бьют по лицу, да и вес их постоянно ощущается, так это только серьги, а тут чего только нет в наряде, и как вообще в этой тяжести можно стоять? :)))

24.09.2014 смотреть >>
Альбом "Вырванные страницы" на заказ Альбом "Вырванные страницы" на заказ

Альбом "Вырванные страницы" на заказ

Доброго времени суток, дорогие мои! Покажу альбом, который делала с большим удовольствием, а очень долго, видимо растягивала удовольствие )))) Альбом - подарок на свадьбу, заказчица - очень позитивная девушка, которая очень мне доверяет. Это очень приятно, но накладывает определенные обязательства. . . Альбом не свадебный, а на жизнь, поэтому романтическое настроение скорее бытовое, чем торжественное, присущее свадьбе. Отрывалась на упаковке, но ее не покажу, фотографировать не было ни времени, ни освещения. . . Итак, формат А4, мягкая обложка, ткань 100% хлопок, точно импортный, но производителя не помню, шесть разворотов, 2 кармана на форзацах, для поздравления и дополнительных фотографий, места для фотографий не менее 30 штук, размером 10*15, бумага из нескольких коллекций, но основная от Елены Виноградовой "Городская рапсодия", если не ошибаюсь, и от ББанни. Альбом уже подарен, реакцию хозяйки не знаю, но заказчице альбом очень понравился. Смотрим (фотографий будет много)))! Обложка Что то у меня с фотографиями полный бардак, загружено как попало, так и выложу. . . Первый разворот: Второй разворот Третий разворот Четвертый разворот Пятый разворот: Шестой разворот Фотографировала на телефон, а выгрузилось намного меньше фотографий чем было в нем Пока оставлю так, позже попробую добавить! Крепко обнимаю! Ваша Маша!

24.09.2014 смотреть >>
Индиядалекаястрана-4. Охота. Индиядалекаястрана-4. Охота.

Индиядалекаястрана-4. Охота.

Сегодня местная кошка принесла местную мышку.

24.09.2014 смотреть >>
Индиядалекаястрана-3. Трафик. Индиядалекаястрана-3. Трафик.

Индиядалекаястрана-3. Трафик.

Ох, други мои, если б я был пьющий, то полстакана водки сейчас бы залпом выпил, однако. . . Проехал я пассажиром на мотоцикле какие-то двадцать километров из Киберабада в Секундерабад и постарел на десять лет. . . C гоупрошки скриншотов нарезал для иллюстративности: Водитель был наш, иракский, надежный! Но спешил, как на беду. А вокруг - шум, пыль, дым, автобусы эти вот раздолбанные без стоп-сигалов вообще. Скорости высокие, народу - тьма. Все гонят на мотоциклетках и скутерах как дикие с минимальной - реально сантиметровой! - дистанцией, сигналят, перестраиваются впритирку и тормозят в упор. И тетеньки в сари, и дяденьки со спящими детьми на закорких. Но то, что в этой толчее никто не врезается (по крайней мере в момент наблюдения) означает что некий незримый порядок здесь все-таки есть. Дорога при этом часто бывает узенькая, с сюрпризными выбоинами, захламленная всякими контейнерами, полицейскими щитами. Я как мотоциклист, в таких ситуациях привык тормозить на десять метров раньше, чем это делают местные господа. И плюс еще я знаю, как оно - попадать на байке в аварию. Вобщем, не смотря на то, что неделю как минимум я уже тут на мотыках разных откатал, сцыканул я именно сегодня, ребята, не на шутку. И не один раз. . . . Уууууффффф. . . . . . . . От того, видно, и решил написать этот этнографически-познавательный пост. Девочка знакомая сдавала тут на права зато, и теперь мы знаем: сигналят тут не "от балды", а чтобы обозначить свое присутствие - "я тут". При обгоне, перед поворотом или в пробке - от отчаяния. . . Но бывают и смешные казусы. Вот перед нами в движущийся автобус впрыгнул молодой индус какой-то, проехал немного, вися на внешних поручнях и. . . отпал. Не справился с задачей. Покатился немножко по дороге - мы еле успели объехать, - и его быстренько подобрали коллеги. Еще интересно было остановить весь этот очумелый траффик, чтобы добыть деталь от кронштейна камеры, которая укатилась на дорогу. . . Или когда машина на светофоре уперлась сбоку в ногу водителя, Аршада, и прижала ее к байку, а тот, в свою очередь - к грузовику, - и Аршад постукивал кулаком по капоту крича, что мол "а ю крейзи" и всякие разные "фак ю". А водитель машины в это время робко прижимал к груди. . . запеленутого в розовую тряпочку младенца. Хотя мог бы, например, сдать чуть назад. Восток. . . Себяха: я и друг мой Фантомас.

24.09.2014 смотреть >>
Снимаем кино по средам Снимаем кино по средам

Снимаем кино по средам

Затеваем новую игру. Играть будем пока что раз в две недели. Участвуют все :) Игра, естественно, про внешность, ну и про психологию. ПРАВИЛА Помним, что это просто игра. Будьте готовы услышать чужое мнение, но не забывайте, что это всего лишь мнение. В общем, не обижаемся. Разумеется, грубость, хамство и ненормативная лексика запрещены. Играют и мальчики, и девочки. У нас будет два типа игроков. Одновременно можно выступать и в той, и в другой роли. Актеры. В комментариях первого уровня к игровому посту актеры публикуют свои фото (одно или несколько) с целью получить "роль" (а на самом деле, узнать, какие ассоциации возникают у окружающих к его внешности). Режиссеры. Смотрят фото актеров и сообщают, какую роль, по их мнению, актер убедительно сыграл бы. Можно называть конкретные фильмы или книги, и персонажей из них, можно просто описывать типаж. Выкладывайте фото, зовите друзей комментировать - ведь особенно интересно мнение тех, кто видел вас вживую, слышал голос и знает походку. Надеюсь, нам с вами будет интересно и весело :) Камера, мотор, начали! ВАЖНО! Сначала предлагаем свою роль, а потом уже смотрим, что предложили другие. P. S. : Как вставить фото в комментарий в ЖЖ: http://htmlka. com/pictures

24.09.2014 смотреть >>
Осеннее Осеннее

Осеннее

Ну вот опять. Опять подкрадывается осень. Я знаю, многие из вас любят это время года. Я - нет. Во многом потому, что осень подкрадывается незваной и ехидно так спрашивает, мол ну что, удалось тебе прожить это лето так, как должно? Нет? Ну тогда фу на тебя. И такой диалог у нас с ней каждый год :-) Фу на меня. Я вообще принесла показать вам очередную пачку фотографий моей природы. Хочу, чтобы вы тоже видели. Обожаю за это свой фотоаппарат - он даёт возможность показать мир, каким его видят мои глаза. Всем подсолнухов и добра. Да, добро - это то что нужно. А это фото с руин любимого мной замка, вид на деревню внизу. Ну, в моём случае вид на цветочки, конечно. Вы же во мне ни сколько не сомневались, да? А это вот летняя малина. И тонкие веточки горечавки. Обожаю ящериц. Не так, чтобы завести дома рептилию, а так чтобы прыгать от радости, видя очередную юркую полосочку на камнях. Драконы без крыльев. А это уже вид с поля внизу на те руины, снова через призму цветочков :-)) А это вот Куст. Он декоративный и очень колючий, но его вид всегда вызывает мысль о том, что это Очень Радостный Куст. Ну это как обычный куст, только полный буйной, яркой и переливающейся через край радости. Это виноград. Его в этом году очень много, да. Присмотритесь, за цветком на первом плане будто стоит призрак цветка.

24.09.2014 смотреть >>
Наташа. . . Наташа. . .

Наташа. . .

Несколько фотографий со съёмок с Наташей. . . После выставления этих кадров в соц. сетях появилось мнение, что Наташа прекрасно подошла бы на роль Маргариты. . . Не могу не согласиться, в моём представлении Маргарита именно такая :))) 1. 2. 3. 4. 5.

24.09.2014 смотреть >>
Наташа. . . Наташа. . .

Наташа. . .

Несколько фотографий со съёмок с Наташей. . . После выставления этих кадров в соц. сетях появилось мнение, что Наташа прекрасно подошла бы на роль Маргариты. . . Не могу не согласиться, в моём представлении Маргарита именно такая :))) 1. 2. 3. 4. 5.

24.09.2014 смотреть >>
Платье цвета Неба от Alex's Family. . . Платье цвета Неба от Alex's Family. . .

Платье цвета Неба от Alex's Family. . .

Люди, которые только-только начинают знакомится с войлоком часто спрашивают меня, а можно ли шить из войлочной ткани? Ответ всегда один - "Конечно можно!!!" И сегодня я спешу похвастаться нежнейшим платьем, которое дизайнеры Светлана Козинова и Марк Алекс (Alex's Family) сшили из моей нуно-войлочной ткани )) Создатели (идея, дизайн, пошив) Alex's Family. Модель (и клатчи) - Ксения Саевич. Модель - Диана Дирина. Рукотворная ткань и фото - Анна Ковылина. Платье продается - по вопросам покупки или аренды обращаться напрямую к авторам Alex's Family. 1. 2. 3. 4.

24.09.2014 смотреть >>
Платье цвета Неба от Alex's Family. . . Платье цвета Неба от Alex's Family. . .

Платье цвета Неба от Alex's Family. . .

Люди, которые только-только начинают знакомится с войлоком часто спрашивают меня, а можно ли шить из войлочной ткани? Ответ всегда один - "Конечно можно!!!" И сегодня я спешу похвастаться нежнейшим платьем, которое дизайнеры Светлана Козинова и Марк Алекс (Alex's Family) сшили из моей нуно-войлочной ткани )) Создатели (идея, дизайн, пошив) Alex's Family. Модель (и клатчи) - Ксения Саевич. Модель - Диана Дирина. Рукотворная ткань и фото - Анна Ковылина. Платье продается - по вопросам покупки или аренды обращаться напрямую к авторам Alex's Family. 1. 2. 3. 4.

23.09.2014 смотреть >>
Синяя птица. Колье с лазуритом в стиле "под старину". Синяя птица. Колье с лазуритом в стиле "под старину".

Синяя птица. Колье с лазуритом в стиле "под старину".

Синяя птица. Колье с лазуритом в стиле "под старину". Готовая работа в единственном экземпляре. Купить колье: 3500 руб. (+250 руб. пересылка почтой в другой город, оплачивается отдельно) Пересылка по России осуществляется ценной бандеролью 1 класса, доходит в среднем за 7-10 дней, в другие страны - мелким пакетом, от 2 недель. --------------------------------------------------------------- Актуальный в этом сезоне темно-синий цвет полностью раскрыт в данном украшении: он искрится сотней мельчайших "капелек" на "крыльях" синей птицы счастья и повторятся в бусинах клуазоне и гальванических кристаллах вокруг шеи. Основа кулона - латунь и медь, в центре - шикарный афганский лазурит с пиритом цвета индиго. Сзади продублировано кожей. Это украшение можно носить с одеждой синего и черного цвета, на открытом декольте или под воротник. Сзади для удобства - цепочка, позволяющая регулировать длину колье в зависимости от обстоятельств - сделать повыше к шее или же опустить ниже. Бусы собраны на мемори-основе, красиво ложатся на декольте. Размер кулона 5 на 7 см Длина бус по окружности шеи: 36 см + цепочкана 12 см **** Авторский дизайн и исполнение: Ирина Марицкая STASIRRA (с) **** Принимаю заказы на изготовление бижутерии, аксессуаров, сумок. Индивидуальные заказы обсуждаются в переписке, учитываю все ваши пожелания, создаю украшения как на основе представленных в моем магазине моделей, так и по вашим зарисовкам, эскизам, фото-примерам. **** У меня есть много камней для ваших украшений! Выбрать их на свой вкус можно здесь: http://dragonbook-maritsky. blogspot. com/p/blog-page_515. html Всегда рада заказам и сотрудничеству! ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ УКРАШЕНИЙ STASIRRA Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести изделие можете писать в комментариях, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex. ru или в аську 474938157, и я обязательно свяжусь с вами! Дизайнер Ирина Марицкая. Подписаться на Украшения STASIRRA Jewelry, женские сумки, камни росписные. Получать обновления по почте by Email Follow Станислав Марицкий's board Best Steampunk стимпанк Clockwork on Pinterest. Модный тренд:Украшения STASIRRA

23.09.2014 смотреть >>
Дракон-2 Дракон-2

Дракон-2

и еще одна наша с malerin75 совместная вещь. Дракон живет теперь у umi_no_inu, а я похвастаюсь картинками анат с росписью Светланы Беловодовой, японский и чешский бисер, чешское стекло, латунная фурнитура

23.09.2014 смотреть >>
Дракон Дракон

Дракон

эта вещь уже нашла хозяйку, но я не могу не похвастаться. Камень расписала malerin75, а я обрастила его шипастой бисерной чешуёй Это колье - трансформер, кулон легко снимается и живет самостоятельной жизнью, как брошь сенгилит с росписью Светланы Беловодовой, японский и чешский бисер, чешское стекло, тигровый глаз, змеевик, Сваровски, латунная фурнитура

23.09.2014 смотреть >>
Запонки Запонки

Запонки

Автор - все та же irka_knopkina, на этот раз - исключительно минималистские штуки: по 600р пара UPDATE: все отложены

23.09.2014 смотреть >>
А вот кому ещё пауков? А вот кому ещё пауков?

А вот кому ещё пауков?

irka_knopkina прислала целый выводок: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. по 600 р они. Цепочка в комплекте. UPDATE: 4, 5, 6 и 7 отложены

23.09.2014 смотреть >>
Жилет и шапка "Морошка" Жилет и шапка "Морошка"

Жилет и шапка "Морошка"

Жизнь в черно-белом цвете. . . Жилет и шапка: 100% шерсть. 2. 3. 4. 5. 6. Цена: Жилет: 8000р. Шапка-папаха: 2000р. Больше фото аксессуаров "Морошка" тут Цвета в ассортименте.

23.09.2014 смотреть >>
"Valkyrie Geirr" Серебряные серьги "Valkyrie Geirr" Серебряные серьги

"Valkyrie Geirr" Серебряные серьги

Новые серьги-пусеты из Скандинавской серии, острые, эффектные, но в то же время стильные и благородные, как и вся северная традиция. Валькирия Гейр - одна из прекрасных, сильных и воинственных спутниц бога Одина, сопровождающая его в битвах. Ее имя переводится как "ломающая копья" и острие ее собственного копья порождает северное сияние. В центре - очень красивые камни, раух-топазы (дымчатые кварцы) из Бразилии, благородного коричневого оттенка, хорошей полировки и ювелирной огранки "октагон". Дополнены бусинами раух-топаза и белым жемчугом. Камни закреплены в ювелирные крапаны при помощи пайки серебром, чтобы свет, проходя насквозь, подчеркивал их прозрачность, цвет и огранку. В единственном экземпляре, копии не будет, в комплект завтра будет готов кулон :) продаются здесь:

23.09.2014 смотреть >>
Мастер класс в Италии Мастер класс в Италии

Мастер класс в Италии

Заменю все старые фото, большие ОДНОЗНАЧНО лучше! И про МК: На счет мастер класса в Италии: в этом году набралась группа, но в Москве, как оказалось, месяц это очень мало для того, что бы люди сорвались на несколько дней для поездки. Поэтому, в Италии мастер-класс переносится на май. Кому интересно, пишите на почту, будет максимум 10 мест. Жить будем в большом доме, локации подобраны, снимать будем всё! Расскажу про обработку, съемку и многое другое! Цены доступные! Пишите на почту, задавайте вопросы: mail@vladlenabdullin. ru Если у вас есть в друзьях фотографы или просто вам не жалко, прошу перепоста, иначе трудно быстро собрать группу!)

23.09.2014 смотреть >>
1 2 ... 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ... 2891 2892
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.