Фотосессия новой коллекции талантливых дизайнеров Kikamuka
Дизайнерs: Kikamuka http://kikamuka. livejournal. com/ Модель: Юля Титаренко Макияж: Ирина Тимоша Прическа: Kikamuka Видеооператор: Стас Ольховников
29.04.2011 смотреть >>весенний диссонанс + Франция vs Венгрия
и снова я в своём обычном диссонансе с весной. . . голландская весна во всей своей бесконечно цветущей красоте настолько медлительно размеренна и томно продолжительна, что где-то к середине апреля у меня уже начинается невольное пресыщение. всё это многонедельное цветущее буйство красок, запахов и зелени, по началу приводящее в трепет и восторг, в какой-то момент - примерно к разгару цветения каштанов и тюльпановых полей - неизменно вот уже который год начинает утомлять. чувствую себя брюзгой. . . но ничего не могу с собой поделать. наверное, это то самое "хорошего понеможку", мудрость которого я категорически не принимала в детстве: "как же так? хорошего много не бывает!" - и с которым всё больше и больше соглашаюсь теперь, став взрослой. жители более северных и внутриконтинентальных местностей, уставших от продолжительной зимы и радующиеся только-только наступившей весне и теплу, поймут меня сейчас вряд ли. . . но мне очень захотелось. :) захотелось вспомнить зиму, морозец, снег, которые были уже, кажется, так давно. и вспомнить любимый Нью-Йорк в декабре, когда на следующий день после того построждественского снегопада мы отправились немного погулять в знаменитом Центральном парке Манхеттена. и вот в каком виде нам довелось его застать. . . как обычно, просто несколько пейзажно-жанровых фотозарисовок на ходу. камера: Nikon D700 объектив: Nikkor AF-S 24-70mm F/2. 8 ED и PC-E Micro Nikkor 45mm f/2. 8D ED обработка: Adobe Camera Raw *** ура! в начале мая, похоже, удаётся всё-таки выбраться на длинный викенд куда-нибудь по европпам. ребёнок остаётся тусить в парке отдыха с бабушкой и друзьями, а мы с мужем под шумок можем куда-нибудь на пару дней слинять. :) и вот тут случилась дилемма: Венгрия или Франция? с одной стороны, Франция как-то милее, в Восточную Европу никогда особо не тянуло, а с другой - сколько можно, интереснее же побывать где-то, где ещё совсем никогда не был. и там, и там получится чистыми два дня + дни с дорогой. если во Францию, то просто на машине, если в Венгрию, то самолетом, а там уже машина на прокат. а вы бы что предпочли? пожалуй, даже опросик маленький сделаю. просто так. :) View Poll: Венгрия vs Франция
29.04.2011 смотреть >>Питер
Мы уже почти неделю как, по ощущениям - месяц, ноги стесаны в мясо. Наверное, неделя - рубеж, период акклиматизации, когда перестаешь бегать туристом и начинаешь вживаться в город, чувствовать его изнутри. Фотографий пока мало и те - "туристические", фиговый из меня тревел-фотограф. Самое интересное (на мой взгляд) получается снимать, когда очень плотно вживаешься. Погода случилась сказочная, мы вечно привозим с собой катаклизмы - в Крым снег, в Питер лето в апреле. Ну пока вот так, перевариваю, вникаюсь. И еще целых 5 дней. С праздниками, прошедшими и наступающими!
29.04.2011 смотреть >>Андрей и его большая семья
У мужчины было шесть дочерей и вот родился сын. Его раостного поздравляют и сппрашивают: ну на кого ж похож? - Не знаю. Мы на лицо еще не смотрели! Думаю у Андрюхи еще будут дети ;) И дело вовсе не в желании сына, а просто он такой хороший человек!
29.04.2011 смотреть >>Италия.
Площадь города Путиньяно - 99 квадратных км. Город очень старый, первые упоминания о путиньянском карнавале относятся к концу 14 века. А сам город, понятное дело, еще старше. На карнавал, собственно, я туда и приезжал. Об этом будет целая программа на "Моей планете". А здесь пока немного путиньянских улочек. п. с. А завтра утром мы улетаем в город Бухару. Ходжансрединить будем.
28.04.2011 смотреть >>ФО: Deep 2
Отиграли с Командой №1. Первое место. Вот несколько фотографий, которые были, скажем так, сделанны от души. Первая картинка, как говорится, погибающим в виртуальной реальности посвящается. А эта картинка мне визульно больше нравится: но вот мелкий текст с "Глубана, загружается" - не читаем, потому в зачет вошла вредыдущая. Вариант дип-психоза, отличного от выложенного в зачет: Мне всё ж больше нравится статичный кадр. С настроением "медленно схожу с ума", а не агрессиия, рвущаяся в кадр на зрителя. Этож психоз, а не буйное помешательство. Хотя живые эмоции у зрителей, обычно, вызывают больший восторг. Ну и без разукрашенных девочек никак )) одну руку жжет огонь, другу - лёд. Первый раз попытался снимать смешанным светом. Понравилось. Теперь вот надо выбрать время и поиграться основательнее. P. S. Ну и конечно, обработки тут побольше, чем было в отправленных на игру кадрах. Правила. Ничего не поделаешь.
27.04.2011 смотреть >>Свадьба Светланы и Владимира
Помните жару прошлого августа? Сегодня я решила показать вам одну из тех свадеб, что случились в самый пиковый для свадебного сезона месяц. Именно в августе все стремятся пожениться, бронируют банкетные залы и фотографов как можно раньше. Торопятся, волнуются и очень хотят успеть. . . Но в прошлом году погода приподнесла большой сюрприз для всех - невыносимая жара и смог в реальности и прекраснейшая воздушная перспектива на фотографиях. Одной из моих пар в этот период были Светлана и Владимир. Ребята стойко выдержали и выкуп, и прогулку, и банкет. А еще, предупреждая вопросы и замечания, поясню, что Света перенесла внезапную операцию всего за несколько дней до съемки. Так что август прошлого года проверял нас всех на прочность. Посмотрим каким он будет этим летом. 2 3 4 5, 6 7 8 9, 10 11 12 13, 14 15 16 17, 18 19 20 21 22 23, 24 25 26 27 28, 29 30 31 32 33, 34 35 36 37 38, 39 40 41 42 43, 44 45 46 47, 48 49 50 51 52, 53 54 55, 56
27.04.2011 смотреть >>raspberrycane by Katerina Karmanovskaya
raspberrycane by Katerina Karmanovskaya Published on 500px
27.04.2011 смотреть >>Лапландия
Бэкстейдж со съемок в Лапландии. Фото Виталия Глущенко. Еще несколько моих карточек Оператор Сергей Кузнецов и ассистент Михаил Сайганов присобачивают Хиро Гоу про к снегоходу. И мой субъективный взгляд, как водителя оленя.
26.04.2011 смотреть >>Выходной день
Вот так прошел наш выходной день! город был пустой, наверное потому что все уехали в Святогорье, лишь небольшие остатки сползлись к ставкам на шашлыки и их приходилось объезжать :) Еще на меня постоянно нападали мошки и норовили в глаз залететь :) придется как и Джонни обзаводиться очками. До экстремальной езды нам еще ого-го, но все равно клёво! Откатали славно, больше обычного, а напоследок я еще и переднее колесо проколола на асфальте, хотя больше переживала за неубранную пересеченку парка. Коленка ноет по прежнему :( так что я бубню и вредничаю, но к врачу до сих пор не собралась. Может кто знает хорошего хирурга-ортопеда-травматолога в Донецке? А то с мой коленкой больше 30км никак. . .
26.04.2011 смотреть >>Про чай
Вот эти маленькие, почти шестиугольные фигуры, все вместе создающие красивую геометрическую абстракцию - самые настоящие чайные кусты и деревья бескрайних чайных плантаций штата Керала, Индия.
26.04.2011 смотреть >>Сумпрематизм или кирпичизм
Побочный продукт сегодняшних хождений по делам. Развлекаюсь. Инсталяция Финиш Яуза и проезд Шокальского
26.04.2011 смотреть >>Свадьба Сергея и Юли
Москва. 23 января 2010г. Ресторан Турандот Вот и незаметно пролетел год с момента одного из самых незабываемых дней в нашей жизни. Но мы до сих пор снова и снова переживаем те светлые чувства и погружаемся в минуты счастья, пересматривая фотографии на страницах нашего свадебного фотоальбома, каждая из которых передает свое настроение и имеет свою энергетику. Мы безумно рады, что попали в надежные руки Сергея и Анечки, которые смогли не только с высоким профессионализмом отразить все это на фотобумаге, но и помогали нам с организационными вопросами с самого первого дня нашего знакомства с ними. А все началось с того, что в поисках фотографа мы долго и мучительно пересмотрели сотни фотографий, но к сожалению ничего не цепляло. Хотелось чего-то такого. . . необычного… И вот наконец, совершенно случайно в одной из социальных сетей мы увидели не просто фотографии, а произведения искусства, красочные, яркие, где-то безумные, где-то трогательные. И это было именно то, что мы искали. После нашей первой встречи никаких сомнений уже не было. Выбор был сделан. Очень приятные и позитивные люди, которые не только все доходчиво расскажут, покажут, научат, помогут, но и еще чаем с печеньками угостят. )) Нам было очень легко и приятно работать с Вами, хотим сказать большое спасибо за все, за те прекрасные фотографии, что украшают сейчас наш свадебный фотоальбом, за ваш индивидуальный подход, за креативность, за помощь в организации нашей свадьбы, за то что в тридцатиградусный мороз вы помогли нам практически не замечать этого, ну и конечно же за чай с печеньками)))). Надеемся что это не последняя наша с Вами работа и мы будем рады с Вашей помощью запечатлеть и дальнейшие счастливые события в Нашей жизни. Удачи Вам, творческих успехов, интересных проектов и хороших клиентов! 1. 2. . 3. 4. . 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. . 20. 21. 22. 23. . 24. 25. . 26. 27. 28. . 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. . 36. 37. . 38. 39. . 40. 41. 42. 43. 44. 45. . 46. 47. 48. 49. . 50. 51. . 52. 53. 54. . 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. . 64. 65. 66. . 67. Москва. 23 января 2010г. Ресторан Турандот Вот и незаметно пролетел год с момента одного из самых незабываемых дней в нашей жизни. Но мы до сих пор снова и снова переживаем те светлые чувства и погружаемся в минуты счастья, пересматривая фотографии на страницах нашего свадебного фотоальбома, каждая из которых передает свое настроение и имеет свою энергетику. Мы безумно рады, что попали в надежные руки Сергея и Анечки, которые смогли не только с высоким профессионализмом отразить все это на фотобумаге, но и помогали нам с организационными вопросами с самого первого дня нашего знакомства с ними. А все началось с того, что в поисках фотографа мы долго и мучительно пересмотрели сотни фотографий, но к сожалению ничего не цепляло. Хотелось чего-то такого. . . необычного… И вот наконец, совершенно случайно в одной из социальных сетей мы увидели не просто фотографии, а произведения искусства, красочные, яркие, где-то безумные, где-то трогательные. И это было именно то, что мы искали. После нашей первой встречи никаких сомнений уже не было. Выбор был сделан. Очень приятные и позитивные люди, которые не только все доходчиво расскажут, покажут, научат, помогут, но и еще чаем с печеньками угостят. )) Нам было очень легко и приятно работать с Вами, хотим сказать большое спасибо за все, за те прекрасные фотографии, что украшают сейчас наш свадебный фотоальбом, за ваш индивидуальный подход, за креативность, за помощь в организации нашей свадьбы, за то что в тридцатиградусный мороз вы помогли нам практически не замечать этого, ну и конечно же за чай с печеньками)))). Надеемся что это не последняя наша с Вами работа и мы будем рады с Вашей помощью запечатлеть и дальнейшие счастливые события в Нашей жизни. Удачи Вам, творческих успехов, интересных проектов и хороших клиентов! 1. 2. . 3. 4. . 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. . 20. 21. 22. 23. . 24. 25. . 26. 27. 28. . 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. . 36. 37. . 38. 39. . 40. 41. 42. 43. 44. 45. . 46. 47. 48. 49. . 50. 51. . 52. 53. 54. . 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. . 64. 65. 66. . 67.
25.04.2011 смотреть >>Кому вы доверите свой отпуск?
Себе или турфирме? Лично я люблю путешествовать самостоятельно. На мой взгляд, бродить по нетуристическим местам в своем темпе куда интереснее, чем полчаса рассматривать с гидом самый главный городской собор. Или может быть отдыхать с турфирмой не так
25.04.2011 смотреть >>Про странных существ из воды
Индийский океан. . Рыбаки города Форт-Кочин заканчивают свою вечернюю работу. Каждое утро на рассвете и вечером перед закатом они начинают свой улов. Огромные сети, каждая закрепленная на своем маленьком, но гордом пирсе, день за днем, раз за разом опускаются и поднимаются в морскую пучину. Каждый такой пирс не очень далеко выдается в море, но сети погружаются в воду на глубину до 15 метров и далеко не каждое такое погружение успешно. В жаркую погоду рыба уходит на глубину и рыбаки в лучшем случае ловят пару крабов, да мелких рыбешек. . Индия, штат Керала, Форт-Кочин. Место на карте мира
25.04.2011 смотреть >>




