как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 435 436
Фотосессия новой коллекции талантливых дизайнеров Kikamuka Фотосессия новой коллекции талантливых дизайнеров Kikamuka

Фотосессия новой коллекции талантливых дизайнеров Kikamuka

Дизайнерs: Kikamuka http://kikamuka. livejournal. com/ Модель: Юля Титаренко Макияж: Ирина Тимоша Прическа: Kikamuka Видеооператор: Стас Ольховников

29.04.2011 смотреть >>
весенний диссонанс + Франция vs Венгрия весенний диссонанс + Франция vs Венгрия

весенний диссонанс + Франция vs Венгрия

и снова я в своём обычном диссонансе с весной. . . голландская весна во всей своей бесконечно цветущей красоте настолько медлительно размеренна и томно продолжительна, что где-то к середине апреля у меня уже начинается невольное пресыщение. всё это многонедельное цветущее буйство красок, запахов и зелени, по началу приводящее в трепет и восторг, в какой-то момент - примерно к разгару цветения каштанов и тюльпановых полей - неизменно вот уже который год начинает утомлять. чувствую себя брюзгой. . . но ничего не могу с собой поделать. наверное, это то самое "хорошего понеможку", мудрость которого я категорически не принимала в детстве: "как же так? хорошего много не бывает!" - и с которым всё больше и больше соглашаюсь теперь, став взрослой. жители более северных и внутриконтинентальных местностей, уставших от продолжительной зимы и радующиеся только-только наступившей весне и теплу, поймут меня сейчас вряд ли. . . но мне очень захотелось. :) захотелось вспомнить зиму, морозец, снег, которые были уже, кажется, так давно. и вспомнить любимый Нью-Йорк в декабре, когда на следующий день после того построждественского снегопада мы отправились немного погулять в знаменитом Центральном парке Манхеттена. и вот в каком виде нам довелось его застать. . . как обычно, просто несколько пейзажно-жанровых фотозарисовок на ходу. камера: Nikon D700 объектив: Nikkor AF-S 24-70mm F/2. 8 ED и PC-E Micro Nikkor 45mm f/2. 8D ED обработка: Adobe Camera Raw *** ура! в начале мая, похоже, удаётся всё-таки выбраться на длинный викенд куда-нибудь по европпам. ребёнок остаётся тусить в парке отдыха с бабушкой и друзьями, а мы с мужем под шумок можем куда-нибудь на пару дней слинять. :) и вот тут случилась дилемма: Венгрия или Франция? с одной стороны, Франция как-то милее, в Восточную Европу никогда особо не тянуло, а с другой - сколько можно, интереснее же побывать где-то, где ещё совсем никогда не был. и там, и там получится чистыми два дня + дни с дорогой. если во Францию, то просто на машине, если в Венгрию, то самолетом, а там уже машина на прокат. а вы бы что предпочли? пожалуй, даже опросик маленький сделаю. просто так. :) View Poll: Венгрия vs Франция

29.04.2011 смотреть >>
Питер Питер

Питер

Мы уже почти неделю как, по ощущениям - месяц, ноги стесаны в мясо. Наверное, неделя - рубеж, период акклиматизации, когда перестаешь бегать туристом и начинаешь вживаться в город, чувствовать его изнутри. Фотографий пока мало и те - "туристические", фиговый из меня тревел-фотограф. Самое интересное (на мой взгляд) получается снимать, когда очень плотно вживаешься. Погода случилась сказочная, мы вечно привозим с собой катаклизмы - в Крым снег, в Питер лето в апреле. Ну пока вот так, перевариваю, вникаюсь. И еще целых 5 дней. С праздниками, прошедшими и наступающими!

29.04.2011 смотреть >>
Андрей и его большая семья Андрей и его большая семья

Андрей и его большая семья

У мужчины было шесть дочерей и вот родился сын. Его раостного поздравляют и сппрашивают: ну на кого ж похож? - Не знаю. Мы на лицо еще не смотрели! Думаю у Андрюхи еще будут дети ;) И дело вовсе не в желании сына, а просто он такой хороший человек!

29.04.2011 смотреть >>
Италия. Италия.

Италия.

Площадь города Путиньяно - 99 квадратных км. Город очень старый, первые упоминания о путиньянском карнавале относятся к концу 14 века. А сам город, понятное дело, еще старше. На карнавал, собственно, я туда и приезжал. Об этом будет целая программа на "Моей планете". А здесь пока немного путиньянских улочек. п. с. А завтра утром мы улетаем в город Бухару. Ходжансрединить будем.

28.04.2011 смотреть >>
ФО: Deep 2 ФО: Deep 2

ФО: Deep 2

Отиграли с Командой №1. Первое место. Вот несколько фотографий, которые были, скажем так, сделанны от души. Первая картинка, как говорится, погибающим в виртуальной реальности посвящается. А эта картинка мне визульно больше нравится: но вот мелкий текст с "Глубана, загружается" - не читаем, потому в зачет вошла вредыдущая. Вариант дип-психоза, отличного от выложенного в зачет: Мне всё ж больше нравится статичный кадр. С настроением "медленно схожу с ума", а не агрессиия, рвущаяся в кадр на зрителя. Этож психоз, а не буйное помешательство. Хотя живые эмоции у зрителей, обычно, вызывают больший восторг. Ну и без разукрашенных девочек никак )) одну руку жжет огонь, другу - лёд. Первый раз попытался снимать смешанным светом. Понравилось. Теперь вот надо выбрать время и поиграться основательнее. P. S. Ну и конечно, обработки тут побольше, чем было в отправленных на игру кадрах. Правила. Ничего не поделаешь.

27.04.2011 смотреть >>
Свадьба Светланы и Владимира Свадьба Светланы и Владимира

Свадьба Светланы и Владимира

Помните жару прошлого августа? Сегодня я решила показать вам одну из тех свадеб, что случились в самый пиковый для свадебного сезона месяц. Именно в августе все стремятся пожениться, бронируют банкетные залы и фотографов как можно раньше. Торопятся, волнуются и очень хотят успеть. . . Но в прошлом году погода приподнесла большой сюрприз для всех - невыносимая жара и смог в реальности и прекраснейшая воздушная перспектива на фотографиях. Одной из моих пар в этот период были Светлана и Владимир. Ребята стойко выдержали и выкуп, и прогулку, и банкет. А еще, предупреждая вопросы и замечания, поясню, что Света перенесла внезапную операцию всего за несколько дней до съемки. Так что август прошлого года проверял нас всех на прочность. Посмотрим каким он будет этим летом. 2 3 4 5, 6 7 8 9, 10 11 12 13, 14 15 16 17, 18 19 20 21 22 23, 24 25 26 27 28, 29 30 31 32 33, 34 35 36 37 38, 39 40 41 42 43, 44 45 46 47, 48 49 50 51 52, 53 54 55, 56

27.04.2011 смотреть >>
raspberrycane by Katerina Karmanovskaya raspberrycane by Katerina Karmanovskaya

raspberrycane by Katerina Karmanovskaya

raspberrycane by Katerina Karmanovskaya Published on 500px

27.04.2011 смотреть >>
Что это такое? Что это такое?

Что это такое?

если не угадаете, дам маленькую подсказку

26.04.2011 смотреть >>
Лапландия Лапландия

Лапландия

Бэкстейдж со съемок в Лапландии. Фото Виталия Глущенко. Еще несколько моих карточек Оператор Сергей Кузнецов и ассистент Михаил Сайганов присобачивают Хиро Гоу про к снегоходу. И мой субъективный взгляд, как водителя оленя.

26.04.2011 смотреть >>
vinyl4ik vinyl4ik

vinyl4ik

vinyl http://vkontakte. ru/kuzmenkovacom

26.04.2011 смотреть >>
Bee Bee

Bee

Bee by Denis Knutarev Published on 500px

26.04.2011 смотреть >>
Выходной день Выходной день

Выходной день

Вот так прошел наш выходной день! город был пустой, наверное потому что все уехали в Святогорье, лишь небольшие остатки сползлись к ставкам на шашлыки и их приходилось объезжать :) Еще на меня постоянно нападали мошки и норовили в глаз залететь :) придется как и Джонни обзаводиться очками. До экстремальной езды нам еще ого-го, но все равно клёво! Откатали славно, больше обычного, а напоследок я еще и переднее колесо проколола на асфальте, хотя больше переживала за неубранную пересеченку парка. Коленка ноет по прежнему :( так что я бубню и вредничаю, но к врачу до сих пор не собралась. Может кто знает хорошего хирурга-ортопеда-травматолога в Донецке? А то с мой коленкой больше 30км никак. . .

26.04.2011 смотреть >>
Про чай Про чай

Про чай

Вот эти маленькие, почти шестиугольные фигуры, все вместе создающие красивую геометрическую абстракцию - самые настоящие чайные кусты и деревья бескрайних чайных плантаций штата Керала, Индия.

26.04.2011 смотреть >>
Сумпрематизм или кирпичизм Сумпрематизм или кирпичизм

Сумпрематизм или кирпичизм

Побочный продукт сегодняшних хождений по делам. Развлекаюсь. Инсталяция Финиш Яуза и проезд Шокальского

26.04.2011 смотреть >>
Свадьба Сергея и Юли Свадьба Сергея и Юли

Свадьба Сергея и Юли

Москва. 23 января 2010г. Ресторан Турандот Вот и незаметно пролетел год с момента одного из самых незабываемых дней в нашей жизни. Но мы до сих пор снова и снова переживаем те светлые чувства и погружаемся в минуты счастья, пересматривая фотографии на страницах нашего свадебного фотоальбома, каждая из которых передает свое настроение и имеет свою энергетику. Мы безумно рады, что попали в надежные руки Сергея и Анечки, которые смогли не только с высоким профессионализмом отразить все это на фотобумаге, но и помогали нам с организационными вопросами с самого первого дня нашего знакомства с ними. А все началось с того, что в поисках фотографа мы долго и мучительно пересмотрели сотни фотографий, но к сожалению ничего не цепляло. Хотелось чего-то такого. . . необычного… И вот наконец, совершенно случайно в одной из социальных сетей мы увидели не просто фотографии, а произведения искусства, красочные, яркие, где-то безумные, где-то трогательные. И это было именно то, что мы искали. После нашей первой встречи никаких сомнений уже не было. Выбор был сделан. Очень приятные и позитивные люди, которые не только все доходчиво расскажут, покажут, научат, помогут, но и еще чаем с печеньками угостят. )) Нам было очень легко и приятно работать с Вами, хотим сказать большое спасибо за все, за те прекрасные фотографии, что украшают сейчас наш свадебный фотоальбом, за ваш индивидуальный подход, за креативность, за помощь в организации нашей свадьбы, за то что в тридцатиградусный мороз вы помогли нам практически не замечать этого, ну и конечно же за чай с печеньками)))). Надеемся что это не последняя наша с Вами работа и мы будем рады с Вашей помощью запечатлеть и дальнейшие счастливые события в Нашей жизни. Удачи Вам, творческих успехов, интересных проектов и хороших клиентов! 1. 2. . 3. 4. . 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. . 20. 21. 22. 23. . 24. 25. . 26. 27. 28. . 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. . 36. 37. . 38. 39. . 40. 41. 42. 43. 44. 45. . 46. 47. 48. 49. . 50. 51. . 52. 53. 54. . 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. . 64. 65. 66. . 67. Москва. 23 января 2010г. Ресторан Турандот Вот и незаметно пролетел год с момента одного из самых незабываемых дней в нашей жизни. Но мы до сих пор снова и снова переживаем те светлые чувства и погружаемся в минуты счастья, пересматривая фотографии на страницах нашего свадебного фотоальбома, каждая из которых передает свое настроение и имеет свою энергетику. Мы безумно рады, что попали в надежные руки Сергея и Анечки, которые смогли не только с высоким профессионализмом отразить все это на фотобумаге, но и помогали нам с организационными вопросами с самого первого дня нашего знакомства с ними. А все началось с того, что в поисках фотографа мы долго и мучительно пересмотрели сотни фотографий, но к сожалению ничего не цепляло. Хотелось чего-то такого. . . необычного… И вот наконец, совершенно случайно в одной из социальных сетей мы увидели не просто фотографии, а произведения искусства, красочные, яркие, где-то безумные, где-то трогательные. И это было именно то, что мы искали. После нашей первой встречи никаких сомнений уже не было. Выбор был сделан. Очень приятные и позитивные люди, которые не только все доходчиво расскажут, покажут, научат, помогут, но и еще чаем с печеньками угостят. )) Нам было очень легко и приятно работать с Вами, хотим сказать большое спасибо за все, за те прекрасные фотографии, что украшают сейчас наш свадебный фотоальбом, за ваш индивидуальный подход, за креативность, за помощь в организации нашей свадьбы, за то что в тридцатиградусный мороз вы помогли нам практически не замечать этого, ну и конечно же за чай с печеньками)))). Надеемся что это не последняя наша с Вами работа и мы будем рады с Вашей помощью запечатлеть и дальнейшие счастливые события в Нашей жизни. Удачи Вам, творческих успехов, интересных проектов и хороших клиентов! 1. 2. . 3. 4. . 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. . 20. 21. 22. 23. . 24. 25. . 26. 27. 28. . 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. . 36. 37. . 38. 39. . 40. 41. 42. 43. 44. 45. . 46. 47. 48. 49. . 50. 51. . 52. 53. 54. . 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. . 64. 65. 66. . 67.

25.04.2011 смотреть >>
Кому вы доверите свой отпуск? Кому вы доверите свой отпуск?

Кому вы доверите свой отпуск?

Себе или турфирме? Лично я люблю путешествовать самостоятельно. На мой взгляд, бродить по нетуристическим местам в своем темпе куда интереснее, чем полчаса рассматривать с гидом самый главный городской собор. Или может быть отдыхать с турфирмой не так

25.04.2011 смотреть >>
Про странных существ из воды Про странных существ из воды

Про странных существ из воды

Индийский океан. . Рыбаки города Форт-Кочин заканчивают свою вечернюю работу. Каждое утро на рассвете и вечером перед закатом они начинают свой улов. Огромные сети, каждая закрепленная на своем маленьком, но гордом пирсе, день за днем, раз за разом опускаются и поднимаются в морскую пучину. Каждый такой пирс не очень далеко выдается в море, но сети погружаются в воду на глубину до 15 метров и далеко не каждое такое погружение успешно. В жаркую погоду рыба уходит на глубину и рыбаки в лучшем случае ловят пару крабов, да мелких рыбешек. . Индия, штат Керала, Форт-Кочин. Место на карте мира

25.04.2011 смотреть >>
1 2 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 ... 435 436

Теперь у нашего проекта появился баннер!
Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.