как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ... 1370 1371
Новая студия!!! Новая студия!!!

Новая студия!!!

Дорогие друзья! Рада вам сообщить, что дружный коллектив студии MASTERKLASS. INFO, и я вместе с ними, переехали на новое место. Теперь большинство моих мастер-классов будут проходить именно там (хотя студия "Шерстяная радуга" на Беляево - также остается среди моих фаворитов). Теперь наш адрес: м. Сокольники, Малая Остроумовская улица, д. 1/10. А как до нас добраться - смотрите дальше в картинках и описаниях - не смотря на их обилие, от метро не более 10-15 минут пешком. Итак! 1. Доезжаете до ст. м. Сокольники, читаете на вывесках "Выход в сторону парка Сокольники и улице Стромынка" - выходите. Как только вышли из стеклянных дверей на улицу видите пешеходный переход, и как ориентир красивое кирпичное здание с башенкой (справа через дорогу). Переходите по наземному переходу: 2. Далее идите прямо - улица Стромынка (широкая дорога) будет от вас справа, слева будут разные здания (для начала "Кофехауз", "Сбербанк" и "Ювелирный") 3-4. Идёте прямо не сворачиваете, по ходу движения нужно будет перейти 2 маленькие дороги - сначала 2-й Полевой переулок, потом 1-й Полевой переулок - но вы идете всё также прямо - не сворачивая, справа всё также широкая дорога (Стромынка), слева здания - пройдете сначала Управу района Сокольники, потом красивую больницу из красного кирпича: 5. Как только вы дошли до больницы - "следите" за забором, как только он закончится (слева от вас) - вам нужно будет перейти маленькую дорогу и повернуть налево - на Малую Остроумовскую улицу. 7. Теперь осталось чуть-чуть. Идите прямо - слева от вас будет дорога, справа - дома. Сначала пройдете супермаркет "Магнолия", потом "Ломбард" и "Почту России" - и вот ОН! Дом 1/10!!! 8. Обратите внимание в этом доме входы в подъезды с двух сторон, но только с одной стороны дома есть домофоны - вам нужно обойти дом (как показано на картинке) со стороны улицы. И найти 19й подъезд (он покажется прямо сразу!) 9. На домофоне нужно будет набрать код: 100-ключ-0417 Дальше войти в подъезд и. . . не пугаясь, спуститься в подвал :))) А дальше вас уже встречу - Я или Мы :))) И начнутся чудеса :))) Ну вот и весь сказ - с нетерпением ждём вас в гости!!!

05.09.2013 смотреть >>
Набор Самоцветы - 3 бусины Пандора - вставки серебро 925 Набор Самоцветы - 3 бусины Пандора - вставки серебро 925

Набор Самоцветы - 3 бусины Пандора - вставки серебро 925

Цена за набор из трех бусин. Бусины с вплавленным листиком чистого серебра 999 пробы. Серебро сверкает через слои прозрачного разноцветного стекла, как драгоценные камешки в сердце скалы. Бусины в стиле Pandora, Biagi, Troll, Chamilia с вставкой в виде целой серебряной трубочки, запрессованной под давлением с двух сторон. Такая трубочка предохраняет браслет основу от царапин и держится очень прочно без клея. На серебряных шапочках бусины нанесен фирменный логотип моей мастерской Бранзулетка. Смотрится очень благородно и дорого! Диаметр бусин около 25 мм, диаметр отверстия 4, 8 мм Браслет в комплект не входит! ***** Стеклянные бусины-лэмпворк сделаны мной вручную в пламени газовой горелки, рисунок на них нанесен расплавленным стеклом, без применения краски! Рисунок вплавлен и никогда не изменит цвет. Бусины отожжены в муфельной печи с программным управлением для придания дополнительной прочности и долговечности. Купить украшения:

05.09.2013 смотреть >>
Сотворчество Сотворчество

Сотворчество

Хочу познакомить вас с новым проектом, который объединил в одно целое моё творчество и творчество двух моих близких друзей. Началось всё примерно год назад. Итак, "ТЕРРИТОРИЯ СКАЗКИ " - это наше детище)) Мы долго вынашивали, лелеяли и растили этот проект, и продолжаем это делать. Родился он в результате давнего СОтворчества трёх "взрослых" людей, которые сохранили детскую способность видеть чудеса вокруг себя: Константин Баранов - идеи, фотографии, умелые руки, улыбка и заряд позитива. Елена Загайнова - идеи, сценарии и проведение праздников, костюмы и декор, оформление праздников. и я Елена Бородина - идеи, оформление, дизайн текстиля, декор. Наша миссия - СОЗДАВАТЬ ПРОСТРАНСТВО, в котором ПРОЖИВАЕТСЯ ощущение сказочности происходящих с вами событий. Пространство, наполненное радостью, вне возраста, времени и места. Один из наших летних проектов- Девичник "Назад в 90-ые". Задание было не из простых - превратить современную комнату в жильё 90-х годов, подружки и сама невеста тоже постарались - одежда и макияж напоминали весёлую и беззаботную юность тех лет. Газета "Труд" за 8 авг. 1990 г )) Инвайт )) Как же без песен под гитару? Видеокассета с фильмом "для взрослых" )) У нас дома был такой же )) Подъезд - место встреч и ночных тусовок)) Декорации и антураж - "Территория сказки" На фото - невеста Яна и её подружки. Фотограф Константин Баранов.

05.09.2013 смотреть >>
Курточка «Флора земли» Курточка «Флора земли»

Курточка «Флора земли»

Курточка

05.09.2013 смотреть >>
Курточка «Флора земли» Курточка «Флора земли»

Курточка «Флора земли»

Курточка

05.09.2013 смотреть >>
Курточка «Флора земли» Курточка «Флора земли»

Курточка «Флора земли»

Курточка

05.09.2013 смотреть >>
Вельветовая куртка «Флора земли» Вельветовая куртка «Флора земли»

Вельветовая куртка «Флора земли»

Курточка

05.09.2013 смотреть >>
Юбки-макси с росписью Юбки-макси с росписью

Юбки-макси с росписью

1. Юбка-макси

05.09.2013 смотреть >>
Баргузин. Скоро. . . Баргузин. Скоро. . .

Баргузин. Скоро. . .

Платье. Аксессуары. Натуральная кожа, шерсть, жесть. Дизайн, стиль: VINGIL Фото: Екатерина Хрушкова Модель: Кристина Егорычева

05.09.2013 смотреть >>
Ф! Ф!

Ф!

эта прелесть вчера сожрала пол тарелки сыра, на не какого-нибудь пошехонского, а бри и с плесенью. приехала Колопер, привезла "Вдову Кличко", мы накрыли поляну на полу. а потом пошли курить и я конечно закрыла дверь в комнату, потому что Фетиша понимает, что нельзя жрать из чужик тарелок, только когда кто-то есть рядом. но только забыла проверить, с какой стороны двери остался пёс. итого: грамм стописят сыра, шкурка от пареного лосося и половина шоколадкой конфетины. бокальчик с Клико был опрокинут, но бухнуть ей не удалось, т. к. он был уже заранее пуст

05.09.2013 смотреть >>
Виш-лист Виш-лист

Виш-лист

Уж коли с меня его активно требуют в виду приближающегося ДР, то так и быть, наберусь наглости и вывешу:) Обычно перед ДР я судорожно соображаю, что же мне такого очень нужно, а тут у меня прямо только успевай записывать. Удивительно много всякой хрени хочется моей душе для щастья. Ну погнали. 1. Черный зонт-трость. Обязательно черный, обязательно зонт трость, и обязательно с загнутой ручкой - картинка для большей наглядности. Если ручка будет "под дерево" моему счастью и восторгу просто не будет предела. Девочка, ты не охренела ли? 2. Фит-бол - просто смертельно необходим. Это такие здоровые плотные надувные мячи, на которых можно сидеть, прыгать, качать пресс и т. д. Водятся в спорт-залах, как правило. Грабить тренажерку не обязательно, можно купить в спорт-магазинах или ортопедических салонах. Размер - побольше. 3. Чехол для читалки. Я долго тешила себя надеждой, что соображу что-нибудь своими руками, но прошедшие два года, которые девайс проболтался в сумке сначала в позорной розовой пеночке, а потом и просто так, наглядно показали, что легче купить. Тем более, что экран я уже поцарапала. Модель читалки - Pocket Book 611. Цвет - в целом непринципиален, главное чтоб не розовенькое:) 4. Духи L`Eau par Kenzo. Вчера случайно понюхала их и поняла, что они мне жизненно необходимы. Правда сюда включила скорее ради количества, т. к. представляю, сколько они могут стоить. Товарищи, я вполне пойму и не обижусь, если вы просто покрутите пальцем у виска:) 5. Ну и всегда актуальны подарочные сертификаты во всяческие магазины: книжные (Новый Книжный), бижутерные (в Сер. Горе есть Lady Style, вроде бы, у них есть сертификаты:))), ну и косметические, само собой:) Ну вот как-то так:)

05.09.2013 смотреть >>
Первая часть фотографий из моего евротрипа- Хорватия Первая часть фотографий из моего евротрипа- Хорватия

Первая часть фотографий из моего евротрипа- Хорватия

Как я уже писала, фотоаппарат с пленками из путешествия я благополучно потеряла где-то на просторах Венгрии, поэтому у меня нет ни одного пленочного кадра из Будапешта. Зато есть немножко фотографии из Хорватии и сан фестиваля. Сегодня покажу вам Хорватию. На этих фотографиях запечатлен маленький, уютный красивый городок Пореч. Вообще отдых на море такого вот чисто курортно-туристического плана мне не очень по душе. Для меня море это палатка и дикий пляж. Но сам по себе городок очень милый и красивый, со старинными улочками, фонарями, уютными ресторанчиками и кучей цветочных балконов. *

05.09.2013 смотреть >>
"Розы" кулон с турмалином и розочками "Розы" кулон с турмалином и розочками

"Розы" кулон с турмалином и розочками

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА (Фотографии увеличиваются при нажатии на них. ) "Розы" кулон с турмалином и розочками Купить кулон: 3450 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город, оплачивается отдельно) Пересылка по России осуществляется ценной бандеролью 1 класса, доходит в среднем за 7-10 дней, в другие страны - мелким пакетом, от 2 недель. Этот нежный кулон может быть повседневным или праздничным украшением. В нем использованы авторские розочки лэмпворк (стекло), резная кость в виде подвески-листика, турмалин и розовый жемчуг. Этот кулон поможет вам подчеркнуть индивидуальность, привлекательность. Хорошо смотрится с одеждой розового и белого цвета. Длина кулона с подвесками 18 см Длина по шее 56 см (кулон должен лежать близко к шее, на декольте, поэтому цепочка будет отрегулирована под вас) Украшения "STASIRRA" - для вашего индивидуального стиля! **** У меня есть много камней для ваших украшений! Выбрать их на свой вкус можно здесь: http://dragonbook-maritsky. blogspot. com/p/blog-page_515. html Всегда рада заказам и сотрудничеству! Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести изделие можете писать в комментариях, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex. ru или в аську 474938157, и я обязательно свяжусь с вами! Дизайнер Ирина Марицкая. Подписаться на Украшения STASIRRA Jewelry, женские сумки, камни росписные. Получать обновления по почте by Email НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

05.09.2013 смотреть >>
Лучшее предложение. Отличный фильм Лучшее предложение. Отличный фильм

Лучшее предложение. Отличный фильм

- Вы, обедаете один? - Нет, я жду одного человека. Лучшее предложение (2013) Фильм Джузеппе Торнаторе

05.09.2013 смотреть >>
Оленья тропа, колье этно Оленья тропа, колье этно

Оленья тропа, колье этно

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА (Фотографии увеличиваются при нажатии на них. ) Оленья тропа, колье этно Купить колье: 4480 руб. (+200 руб. пересылка почтой в другой город, оплачивается отдельно) Пересылка по России осуществляется ценной бандеролью 1 класса, доходит в среднем за 7-10 дней, в другие страны - мелким пакетом, от 2 недель. Оленьей тропой - туда, где зарождается осень, где поспели брусника и орешник, где в единую симфонию сливаются стук дятла и плеск бобра, шорох насекомых и вздох лося, рык волка и стрекотание сороки, где земля устлана влажным и мягким мхом, где солнце, пробиваясь через паутину ветвей, освещает пожелтевшие листья и вечнозеленые ели, где в воздухе разлита свежесть и сладость. Коллекционное крупное, видное колье для поклонниц этнических украшений и любителей леса. Подчеркнет ваше настроение, дополнит наряд и обратит на вас внимание. Для тех, кто любит быть заметной в толпе! Продается в единичном экземляре. Вверху - натуральный авантюрин, над которым подвешены волчьи клыки и металлическое перышко. Клыки состарены вручную до светло-коричневого цвета. По бокам - портириты, внизу - красная яшма. В центре авторская резная кость, ручная резьба по рогу лося, тонировано натуральным красителем. В многочисленных подвесках - стеклянные листья, солнечно-желтые. В низке вокруг шеи - бусины из стекла, дерева, металла, плетенный замшевый жгут. Местами по колье ползают божьи коровки:) С изнанки натуральная кожа. Длина колье: 25 см вместе с подвесками Ширина варьируется в пределах 9-11 см Низка вокруг шеи: 52 см Размер верхнего камня: 6 на 4 см Украшения "STASIRRA" - для вашего индивидуального стиля! **** У меня есть много камней для ваших украшений! Выбрать их на свой вкус можно здесь: http://dragonbook-maritsky. blogspot. com/p/blog-page_515. html Всегда рада заказам и сотрудничеству! Высылаю в любой город России и за границу. О желании приобрести изделие можете писать в комментариях, на мой е-мэйл: irinamarickaya@yandex. ru или в аську 474938157, и я обязательно свяжусь с вами! Дизайнер Ирина Марицкая. Подписаться на Украшения STASIRRA Jewelry, женские сумки, камни росписные. Получать обновления по почте by Email НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

04.09.2013 смотреть >>
Степные маги Степные маги

Степные маги

Альбом: Бижутерия_2012 Колье и серьги. Яшма, лава, авантюрин, тигровый глаз, чешский бисер, медная фурнитура. Длина колье 44+6см. , подвеска 8см. , серьги 6, 3см.

04.09.2013 смотреть >>
Перепост с Ярмарки. Свадебная мода. Цветочные венки. Перепост с Ярмарки. Свадебная мода. Цветочные венки.

Перепост с Ярмарки. Свадебная мода. Цветочные венки.

Вдогонку за уходящим летом. . . В этой подборке - свадебные цветочные венки, цветы в кудрях и локонах. По-моему, это удачная альтернатива традиционным свадебным прическам. И отнюдь не только белые цветы, а настоящее буйство красок. . . http://www. livemaster. ru/topic/399779-svadebnaya-moda-tsvetochnye-venki?&inside=0&wf= Далее по ссылке :-) http://www. livemaster. ru/topic/399779-svadebnaya-moda-tsvetochnye-venki?&inside=0&wf= Подборка большая - трафик!

04.09.2013 смотреть >>
Коллекция "Шервудские нимфы" полный обзор Коллекция "Шервудские нимфы" полный обзор

Коллекция "Шервудские нимфы" полный обзор

Вы уже видели каждый образ отдельно, в деталях и подробностях. Сегодня я предлагаю взглянуть на всю коллекцию и оценить картину вцелом. Шервудские нимфы - коллекция войлочной одежды, вдохновленная легендами о Робин Гуде, благородном разбойнике (как бы ни противоречили друг другу эти слова), живущем в лесу, знающем его как свои пять пальцев, планирующем засады среди ветвей… Я представила себе, какой могла бы быть женщина в этой шайке. Отважной, но настороженной. Быстрой и ловкой, но плавной и текучей. Незаметной среди ветвей, но яркой и самобытной. Мне живо рисовались картины, как такая лесная разбойница мчится по веткам, перескакивая с одной на другую как белка, как она припадает к земле, скрываясь от погони, как берет с собой самое необходимое, уходя в долгую вылазку. Из этих картин родились первые представления об одежде, которая составит коллекцию. Ведь сегодня женщина тоже своего рода лесная разбойница: все мы бегаем и скачем, если не по ветвям, то по эскалаторам метро, лестницам детского сада; все мы хотим, чтобы одежда была удобной, но при этом выделяла нас и делала ярче. Именно этот момент мне хотелось отразить в финальной фотосессии: там лесная жительница попадает в современные индустриальные джунгли, которые кажутся мрачными и опасными, и в пугающей неизвестности окружения героиня сохраняет ловкость, собранность, настороженность, удивление. Но в привычной ей манере проявляет любопытство, ищет, радуется свету. И даже в такой непонятной для нее атмосфере она оказывается цельно и органично вписанной в действительность. Цвета коллекции вдохновлены теми же легендами. Это калейдоскоп красок дикой природы Великобритании и, в частности, Ноттингема, где по легенде орудовала шайка Робин Гуда. Это зеленые луга, к осени обесцвеченные и выжженные солнцем, это земля и кора деревьев, листья клёна и бука с желтизной осени, пыльно-зеленые ивы, наклонившиеся до земли, это вереск и поляны дикого лука… Смотрите сами (по клику на фотографию можно перейти на отдельный пост с описанием конкретного образа): Какие впечатления от коллекции целиком? Передается ли то настроение, которое мы вкладывали в свою работу? Можно забрать себе для вдохновения:

04.09.2013 смотреть >>
1 2 ... 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 ... 1370 1371

Теперь у нашего проекта появился баннер!
Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.