
Работаю для фотопроекта
А мы с Ирой (визажист и модель) тем временем успели поработать (и продолжаем) над beauty-фотопроектом. Уверенно пополняю студийное портфолио :) Картинки кликабельные. Немного пошалили) Фотопроект обыгрывал различные стили, мои модели носят здесь в основном ретро-макияж. Приходите! У нас весело :) Записаться можно здесь.
30.10.2012 смотреть >>
тыковки на хеллоуин :) стекло
а вот не хотелось мне милых таких тыковок, хотелось страшилок, какими они и должны быть в этот ненашенский праздник :)
30.10.2012 смотреть >>
Греция
Просто пара карточек с тоской по месту, где нельзя замерзнуть, нет пробок, зато есть море, и время летит приятно даже если ничего не делаешь.
30.10.2012 смотреть >>
Вот так выглядел зал на показе Dasha Gauser for Barbie
Фотограф: Анна Писанец
30.10.2012 смотреть >>
У нас сезонная распродажа! Налетай!
Любой венок всего 2000тр!
30.10.2012 смотреть >>
Снежная конфетка!
Повод? В конце ноября моему блогу исполняется четыре года! Когда заводила его, то думала и пару месяцев не протяну. Ан нет – вот что с людЯми жажда похвалы общения делает! Теперь почему снежная. Все мы знаем как работает наша почта, а потому не исключено, то к победителю моя посылка придет где-то под Новый год. Значит обязательно надо что-то новогоднее. Так родился елочный шарик. Родной брат шариков, которые я показывала почти год назад. Он и потянул за собой все остальное ) Т. е. все материалы в конфетки различных оттенков снега - белоснежные, серебристые, желтоватые, ну и откровенно желто-коричневые – цвета снега, который кушать нельзя )) Итак, в конфетку входит: Шарик елочный войлочный с вышивкой – 1 шт Бобинка с различными лентами и резинками - 1 шт Вязаные цветочки – 3 шт Стеклянная баночка с разнообразными заклепочками – 1 шт Шармики на новогоднюю тематику – 3 шт Шармик – швейная машинка(без нее нам никуда, сами понимаете) – 1 шт Бубенчики – 3 шт Колечки для брелоков – 3 шт Вискоза для мишек кудрявая 1/8 – 1 отрез (белая) Замша искусственная – 1 отрез (вот она-то цвета несъедобного снега))) Правила конфетки: Поместить в свой блог фото и активную ссылку на конфетку! Конфетные блоги, как обычно, не участвуют Записываемся через мистера линки))) Для тех, кто не знаком с Линки: - "Your name" ваше имя/ник - "Your URL" адрес страницы, на которой вы разместили информацию о конфетке
30.10.2012 смотреть >>
Heidi's Halloween Party 1
Завтра официальный Хеллуин, и это не может меня не радовать!!! Вообще его начали праздновать еще в пятницу, и я знаю места, где еще и 2-3 ноября будут тусовочки) Так что в этом году у нас возможностей отгулять - море! Я обожаю Хеллуин, это мой любимый праздник nomber ONE!, даже День Рожденье с Новым Годом отдыхают. А все из-за костюмов, грима, атмосферы!!! Я помню, как еще в школьное время мы с лучшей подругой рисовали кровь маркерами, белили лица театральным гримом, рвали колготки, одевались как готы - и шли в клубы, уверенно заявляя, что нам давно уже 18, и даже 21 (хотя нам было по-моему 15-16 лет)!!!! И так каждый год! Еще никогда я не пропускала празднование - да, было, что не тусила, но костюм, грим, рога - обязательны!!!!! Фото для привлечения внимания: Адриана Лима зомби-невеста в 2010 О том как я провела Хеллуин, и что было интересного, я расскажу вам позже) А сейчас о вечеринке года, не побоюсь этого слова) Каждый год в день празднования Хеллуина супер модель Хайди Клум устраивает супер тусовку! И так уже больше 10-ти лет! Среди ее гостей можно встретить красную шапочку Ким Кардашьян, клоуна Пинк, яишницу Келли Осборн, КавГерл из "Истории игрушек" Гвен Стефани, мертвую невесту Кристину Агилеру, выпускницу Ферджи, зайчика певицу Сию и это только начало списка! Ниже самые интересные образы знаменитостей. Завтра Хеллуин, давайте вдохновляться, придумывать костюмы себе и отрываться как следует!!!!!!!!!!! что бы нам не теряться в многообразии образов я разделила их на категории) Голосуем, кто в своей категории лучший))) 1. Сказочные и мультяшные персонажи) Гвен Стефани - КавГерл из "Истории игрушек" Ким Кардашьян - Красная Шапочка Опять Ким - противница Бетмана и Робина. . какой-то там Плющ. . . непомню) Мишель Трахтенберг - Мертвая невеста 2. Мертвичинка и всякая нечисть Кристина Агилера с мужем - мертвые жених и невеста Софи Элекс-Бекстер - отличный трупик!!! возьмите на заметку - очень легкий костюм- немного искусственной крови (кетчупа), синяки под глазами, залитое кровью платье - и вы готовы)) Адриана Лима - ну очень красивый наряд мертвой невесты. Макияж просто ахтунг)) Попробую как нибудь повторить, напишу подробности как что)) Кейт Бекенсейл - подружка Франкинштейна? Кстати, для особо ленивых - можно просто купить маску и тусить в ней, как спутник Кейт) Филипп и Дэвин Блонд Скелет Остин Скарлет 3. Люди в костюмах людей Мэт Лауэр - в костюме Пэрис Хилтон))) Кэти Перри - Фреди Мэркури Мисс Университет - Ферджи а Марк Бовье просто одел платье, каблуки и сделал макияж) Вот и весь костюм!)) Лоренцо Мартоне - догадайтесь кто? или от, например, мертвая Мэрлин Монро в исполнении Кейт Аптон. Кстати, рисовала ее наша родная Дурасова) Подробности тут Как вам образы?? Какие лучшие в своих номинациях? Но если честно, это цветочки, впереди самое веселое! Потерпите до полуночи)))
30.10.2012 смотреть >>
дубль два!
лимонная юбка из хлопка, с фигурным низом, 42 размер, 1000рэ юбка из тонкого серого хлопка, с фигурным низом, 42 размер, 1000р юбка ДЖИНСОВАЯ с оборками в 2 ряда, на молниях по бокам, 42 размер, 1000р Туника из шелка с открытой спинкой, 42 размер (железно 42 (S) так как ткань не тянется ), 1000р по поводу примерки-покупки пишите пожалуйста на почту: [email protected] ru
30.10.2012 смотреть >>
Мои работы - игрушки на елку в стиле винтаж
Днем я работаю над заказами (уже до середины декабря набрано) Вечером позволяю своим ручкам творить, что им вздумается. Под фильм, КВН или что там еще сегодня интересненькое выложили:) Сделала себе топиарий, как и планировала, в треснувшей кружечке. Получилось замечтательно, только немного не хватило материала закончить приствольное пространство в кружке. Поэтому покажу-похвастаюсь чуть позже. В другой вечер сделала набор елочных игрушек. Разрозненные заготовки лежали давно. Также в другом конце мастерской лежали нежные салфетки для декупажа с ангелами. В итоге получилось 4 шара (или правильней круга, потому что оно плоское) и 3 елочки. Рисунок двусторонний, одинаковый. Декорированы в технике декупаж, потом немного акриловых красок. Сверху всё покрыто акриловым лаком в несколько слоев. Последний штрих - хлопковое бежевое кружево - из него бантики. Сейчас очень удобно делать подобные вещицы - если не купят, всегда можно будет подарить на Новый Год кому-то:-) Материалы: картонные заготовки, салфетки для декупажа, акриловые краски, акриловый лак, хлопковое кружево, атласные ленты. Размеры: высота елочек 8см, диаметр шара 11см. Игрушки легкие, 60гр весь комплект. Продается
30.10.2012 смотреть >>
ура! новый конкурс!
Оригинал взят у amano_ma в ура! новый конкурс! Итак, чтобы принять участие, нужно: 1) добавить меня в друзья, если я еще не там. 2) нажать кнопочку "поделиться", это кнопка с плюсом над постом. 3) оставить ссылку на свой перепост ВОТ ТУТ 4) каждый участник получает номер для розыгрыша, победителя определит генератор случайных чисел. 5) заявки работают только из жж и принимаются до 9го ноября, а 9го, как раз в мой день рождения и будет известно, кто получит подарок) а вот приз, красная кожаная сумка. Если вы в Москве получить ее можно будет самовыносом из шоурума "Хохловка". Если вы не в Москве, отправлю почтой. ♥ Спасибо ♥
30.10.2012 смотреть >>
У нас сезонная распродажа! Налетай!
Любой венок всего 2000тр!
30.10.2012 смотреть >>
Каменный лес. Метеоры
Несколько сотен скал возвышаются над городком Каламбака, образуя настоящий каменный лес. Давным-давно сюда пришли монахи и возвели на верхушках скал свои монастыри. В таких условиях построить монастырь - тяжкий труд, на это уходили силы несколько поколений. Сейчас в Каламбаке функционирует около 6-ти монастырей. Когда-то из-за сложных условий все они были мужские, сейчас два из них женские. Увидев первый раз высокие отвесные скалы, я подумал:
30.10.2012 смотреть >>
ура! новый конкурс!
апд: конкурс закончен! всем спасибо) Итак, чтобы принять участие, нужно: 1) добавить меня в друзья, если я еще не там. 2) нажать кнопочку "поделиться", это кнопка с плюсом над постом. 3) оставить ссылку на свой перепост ВОТ ТУТ 4) каждый участник получает номер для розыгрыша, победителя определит генератор случайных чисел. 5) заявки работают только из жж и принимаются до 9го ноября, а 9го, как раз в мой день рождения и будет известно, кто получит подарок) а вот приз, красная кожаная сумка. Если вы в Москве получить ее можно будет самовыносом из шоурума "Хохловка". Если вы не в Москве, отправлю почтой. ♥ Спасибо ♥
30.10.2012 смотреть >>
О прекрасной музыке
В воскресенье мы все таки переехали обратно в город. Не ожидала от себя, что будет так грустно и печально расставаться с дачей и дачной жизнью. И поэтому в воскресенье, чтобы совсем не вешать носы, совершенно спонтанно и незапланированно было решено совершить культурную вылазку)) Мы пошли на выступление тувинского коллектива горлового пения Huun-Huur-Tu. Эта группа довольно давно фигурирует в моем музыкальном архиве. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Учитывая мою горячую любовь и необъяснимую тягу ко всему этническому и народному, это было просто потрясающе. Мы сидели на первом ряду, практически перед выступающими и вбирали в себя эту космически прекрасную музыку каждой клеточкой тела и каждым уголком сознания. Я получила огромный заряд света и любви. За те 2 часа, которые длился концерт, я побывала в степях, полетала над горами и с новой силой захотела научиться петь. Это настоящая музыка с большой буквы. Вообще конечно слушать музыку в записи и вживую -это две совершенно разные вещи, но я все-равно поделюсь с вами парой песен. Фото из летнего похода по северному Тянь-Шаню, отчет о котором я еще вам не показывала, но все-таки планирую показать)
30.10.2012 смотреть >>
Анина
Привет, мои читатели! Продолжая тему шубок-шапок, хочу показать Вам еще одну обитательницу моего блогодомика. Милая и застенчивая Анина. 31 см, хлопок, шерсть. До скорого!
30.10.2012 смотреть >>
Саша и Лера в студии.
К сожалению пока совершенно нет времени, чтобы подготавливать большие свадебные посты, поэтому сегодня опять небольшая студийная история про двух замечательных детей. 2, 3 4 5, 6 7 8, 9 10 11, 12 13 14, 15 16 17, 18
30.10.2012 смотреть >>