как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 ... 2894 2895
Десант на eBay Десант на eBay

Десант на eBay

Божья коровка, улети на небо, принеси нам хлеба. . улетела на eBay :-)))) Вот ЗДЕСЬ

05.07.2012 смотреть >>
Кулон -лунница "Зарина" Кулон -лунница "Зарина"

Кулон -лунница "Зарина"

Пожалуй, стоит написать тут о том, что я очень трогательно и нежно люблю славянскую культуру! Украшения и обереги делать очень приятно и энергетически очень настраивает на позитив, так как украшение нужно зарядить. Так вот, лунница "Зарина". Зарина -это мое любимое имя, славянское. связанное с зарей "рожденная на заре". Родится дочка - назову так! кулон очень позитивен))) смотрю ан него и не нарадуюсь. . . . (вчера). Сегодня он уже передан хозяйке)

05.07.2012 смотреть >>
Открытки тройняшки Открытки тройняшки

Открытки тройняшки

Маленькие, с простой композицией, но сочными цветами.

05.07.2012 смотреть >>
плавное продолжение пызырения плавное продолжение пызырения

плавное продолжение пызырения

надо и отдохнуть. . . Посмотреть на Яндекс. Фотках

05.07.2012 смотреть >>
Сережки пуссеты "Через тернии" Сережки пуссеты "Через тернии"

Сережки пуссеты "Через тернии"

Сережки-пуссеты "Через Тернии" МатериалЖПластик, мет. фурнитура, краски, лак. 1200р.

05.07.2012 смотреть >>
Кольешка "Африка" Кольешка "Африка"

Кольешка "Африка"

Со сборкой у меня нынче все скорбно - некогда собирать что-то, кроме бус и кулонов) Эта штука собиралась у меня что-то около года, закончить удалось только во время последнего Крафт-Базара. Зато я очень довольна) В общем, кольешка с оригинальным названием "Африка&quot Керамические бусины и подвеска, бисер, деревянные бусины, вощеный шнур 800 рублей, в наличии.

05.07.2012 смотреть >>
Кабошоны со стеклом и прочие Кабошоны со стеклом и прочие

Кабошоны со стеклом и прочие

Сделала на заказ для мастера по войлоку (для нее же делала первые глазурованные кабошоны) новых кабошонов - но по запросу уже с дырочками по краям, и со стеклышками на белой глине. Еще руки зачесались попробовать новые инструменты-штампики, которые мне прислала tin_liva По стоимости - как и прежние, 100 р. штучка Белая глина, прозрачная глазурь и стеклышки (спасибо Кате yoyoy ) Тут вот ливиными железочками потекстурила и разными глазурями + кристаллы, которые Маша rouge_gorge привезла. И просто с глазурьками и двумя дырдочками Глазурьки как обычно, кроме простых, еще и смешанные наудачу)

05.07.2012 смотреть >>
Кружка с драконами Кружка с драконами

Кружка с драконами

Пытаюсь исправиться и показать давно сделанное=) Эту кружку делала на заказ для подарка мужчине-хирургу. Заказчица не знала, что хочет видеть на кружке в качестве декора, я сломала голову, выбирая рисунки, исходя из хобби мужчины (охота-машины-ит. д. ), в итоге все как всегда закончилось мезоамерикой. Чем все и остались довольны=) Кружка на объем ок. 250 мл. Изготовление кружки такой модели будет стоить от 800 до 1500 в зависимости от сложности рисунка и срочности исполнения. Фотографировала в мастерской сразу перед тем, как заказчица пришла, поэтому фото какие есть=)

05.07.2012 смотреть >>
украшения украшения

украшения

Размеры: длина декоративной части 3 см, общая длина 4. 5 см. Материалы: турмалины, голд филл. Цена: 407 шекелей (107$).

05.07.2012 смотреть >>
Душа компании Душа компании

Душа компании

Знакомьтесь: веселый парень, добрый и уверенный в себе. Я не совсем определилась с его возрастом. Может быть он школьник. . . может студент. . . а может и до офиса уже добрался. Одно знаю точно - он душа компании, его все любят и знают))) Рост сидя 17 см, от ножек до макушки 27 см. Паренек экспериментальный, т. к. впервые шила тело из трикотажа, а волосы делала из шерсти. Про трикотаж: поначалу хотела купить специальный кукольный, но цены на него заставили задуматься. . . Подумав, решила для эксперимента поискать что-то похожее в обычных тканевых магазинах. Сложность в том, что весь трикотаж, который обычно есть в ассортименте, очень тонкий и для кукол не годится. Но удача мне улыбнулась, и почти в первом же магазине мне подвернулся плотный трикотаж грязно белого цвета. Вообще, мне трудно представить, что из него можно шить. . . он по цвету напомнил мне нижнее белье вековой давности. Грязно белый цвет был исправлен с помощью крепко заваренного чая))) Про волосы: давно хотела попробовать делать волосы из шерсти для валяния. И таки дошли руки! Точнее дошли сначала ноги до магазина, а потом уже руки до волос))) Процесс оказался довольно увлекательный. Только, на мой взгляд, куклы с такими волосами не подходят для малышни, т. к. если волосы старательно дергать, то они послушно будут выдергиваться. Ну не все конечно, а так, по чуть-чуть. Хотя с другой стороны, через некоторое время (полагаю, что непродолжительное) волосы так скатаются, что им уже ничего не будет страшно))) Галстук самый настоящий, завязывается как положено. Сумка из вельвета с подкладом из ткани цвета галстука. Вот так паренек смотрится в интерьере. А вот так он может выглядеть после, к примеру, после игры в футбол с ребятами)))

05.07.2012 смотреть >>
Сережки "Метеориты" Сережки "Метеориты"

Сережки "Метеориты"

Длина от швензы до конца метелочки около 11см. Материал:Пластик, мет. фурнит. , бусины, бисер, шелк, нити, краски, лак. 1350р.

05.07.2012 смотреть >>
Строгий альбом Строгий альбом

Строгий альбом

Еще один альбом на заказ-на этот раз маленький:) 25х25 см-всего 2 разворота, главное пожелание, чтобы было строго и бумагу заказчики отбирали сами. много бумаги График 45, эмбоссинг, чипборд алфавит, кружево коричневое, цветы винтажные, Гипсовые украшения, . . . ну и мини-МК: поскольку мне надо было его срочно сдать-а надписей тут много, я их делала так: 1. нужные слова приклеила на узкий двусторонний скотч 2. мажем дистрессом или подушкой для эмбоссинга и посыпаем пудрой 3. лишнее стряхиваем 3. греем пудру и получаем готовую надпись. . При таком способе надписи делаются быстро-только пудры немного перерасход, из-за того, что часть ее оседает на скотче:) С любовью, Елена

05.07.2012 смотреть >>
пескарики множатся пескарики множатся

пескарики множатся

готовлю вскоре выпустить в водоём

05.07.2012 смотреть >>
Мыльные пузыри в саду! Послевкусие. Мыльные пузыри в саду! Послевкусие.

Мыльные пузыри в саду! Послевкусие.

Знаете, друзья, было здорово! Вот вам первый фотоотчет от karyatyda : больше фоток, хороших и разных -- в альбоме. Ну, что будем делать на следующей неделе? :) Ваши предложения?

05.07.2012 смотреть >>
Июль. Июль.

Июль.

В Июль хочется не так, как в Июнь. . Но начало весьма не айс. А календарь от  Tabitha Emma получился прям про меня. . . Я пишу вам письма и они улетают. . . . И возвращаются вашими конвертами. . ) Улыбаюсь*

05.07.2012 смотреть >>
платье. платье.

платье.

Дарья (Москва 2012) шифоновое платье (зеленое) A*Zhukova детали платья http://azhukova. livejournal. com/197485. html (платье для выпуского вечера (школа)

05.07.2012 смотреть >>
Клатч "Фиолетовый крокодил" Клатч "Фиолетовый крокодил"

Клатч "Фиолетовый крокодил"

Клатч из натуральной кожи (КРС) с фактурным тиснением "Крокодил". Потрясающая кожа, "космическая" подкладка, вместительность - это все про него:) Фиолетовый цвет "играет" от бледно-сиреневого, до фиолетово-черного. С чудесными морщинками, царапинками, он смотрится очень крокодиловонатурально. Размер 32см. х 29 см. Закрывается на молнию. Внутри карман на молнии. Съемная ручка 55 см. из аналогичной кожи. Уплотнитель в этой модели не используется. Сама натуральная кожа довольно толстая. Но не жесткая. Клатч получается в меру мягкий, с приятными "ребрышками" под рукой.

05.07.2012 смотреть >>
Ривьера Ривьера

Ривьера

Читая какую-либо книгу, я очень часто влюбляюсь в атмосферу, в которой происходит то или иное действие. Так, в детстве, я влюбилась в Петербург Достоевского, желтый, туманный, печальный, со следами слез на мостовых. Я долго мечтала увидеть этот город своими глазами, и когда это случилось, самой яркой картинкой оказались именно питерские пять утра, когда город был еще осколочно-полусонный. Я заранее готовилась именно к такому Санкт-Петербургу, из книги. Теперь я пытаюсь сделать в своем сознании другие, еще не посещенные города и страны, которые слышались, читались, смотрелись и в итоге прониклись в меня словами, картинными и открыточными красками, приближаю к себе тысячи километров и дорог. Иногда я чувствую, что напиталась ностальгией по тем местам, которых никогда даже и не видела. . . модель: Снежана Куприянова визаж, прическа: Александра Бостон Я: facebook vkontakte formspring

05.07.2012 смотреть >>
1 2 ... 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 ... 2894 2895
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.