Pretty Pastel - как все было!!!!!!
Оригинал взят у curious_fish в Pretty Pastel - как все было!!!!!! Наконец то я написала отчет о том, как замечательно мы провели нашу творческую встречу. Еще раз огромное спасибо всем девочкам, которые пришли к нам в гости, будем рады встречаться с вами еще много-много раз!!!!! Предлагаю насладиться творческой атмосферой, порисовать цветы, покушать ароматныйх капкейков, и посмотреть на портреты в моем исполнении. Вот так красиво все выглядело в тот день. Наш преподаватель Елена рассказала девочкам что такое пастель, и с чем ее едят или как ей рисуют, и процесс пошел! :) Почти все девочки первый раз в жизни держали в руках пастельные мелки, однако, были и профессионалы своего дела. Это Катины работы. Катя художник и декоратор ( та, что в полосатой кофточке :) Я очень хотела, чтоб каждый человек коротенько рассказал о себе. Мне казалось, что вам будет интересно почитать, но моя идея не вызвала энтузиазма, поэтому будут в основном фотографии :) На мой взгляд, у Наташи получился шикарный ирис. Работами преподавателя можно долго вдохновляться и восхищаться. Олин муж Игорь был в восторге от ее сирени, и сразу предложил повесить рисунок на стену (так Оля написала мне в письме) Мы успели нарисовать по 2 работы. Вот часть наших произведений. Напомню, что для многих это был первый опыт рисования в принципе!!!!! По-моему, шикарно! После чего нас ждали вкусняшки и ароматные красоты от Вики. Все-все (кроме разве что макарун) Вика готовила САМА! Мне больше всего понравились бискотти и вот эти печенюшки пазл. То, что не съели, Вика бережно упаковала в красивые пакетики и раздала домой. Мама сладкоежка умяла все сама, сыну досталась всего пара печенек, ничего, детям вредно много сладкого :)))) А вот и сама фея десертных столов - Виктория. Кстати, Вика принимает заказы на сладкие столы, так что welcome!!!! Параллельно с рисованием я приглашала девочек на коротенькую фотосессию. Вот то, что получилось. Кое-кто, правда, постеснялся фотографироваться, а жаль! Женя Юлия Катя Оля (официальный представитель правильной обуви Shoo Shoes в России) Так и хочется рассказать :)))) Просто я очень рада, что теперь и в Москве можно купить такие ботиночки!!!! Наташа Оля Наша фея Виктория И наш любимый преподаватель Елена. К сожалению, сделать общую фотографию мы сразу не догадались, а когда догадались уже многие разошлись. Ну и я справа. пока-пока! До новых встреч! PS. 16 июня мы хотим провести еще один пастельный мастер-класс! Очень ждем вас. На днях я напишу подробный аннонс, а пока можете писать здесь свои пожелания!
04.06.2012 смотреть >>Коллекция конвертов из польской бумаги + Результаты конкурса по КОНВЕРТАМ!!!
Здравствуйте, мои любимые читатели!!!))) Пусть сегодня и понедельник, но ведь лето!!! И это здорово!!! Результаты по конкурсу конвертов будут чуть позже, а пока я вам покажу ПОТРЯСАЮЩУЮ польскую бумагу - Galeria Papieru !!! Вы же все прекрасно знаете знаменитые Агнешкины конверты!!! Так вот большинство из них она делает как раз из этой бумаги !!! Скажу вам честно - я от нее кайфую, и от Агнешки тоже ;-) А вот ЗДЕСЬ все ее работы из этой бумаги. В общем ОНА реально того стоит!!! А сейчас смотрим мою коллекцию конвертов из Galeria Papieru : #1 #2 #3 #4 #5 Так что видите - я тоже не дремала и сделала целых 5 конвертов по своему же мастер-классу ))) А теперь пришло время объявить результаты конкурса конвертов !!! В этот раз было невероятное количество участников - вы ТАКИЕ молодцы!!! Я вами ТАК горжусь!!!))) Приз у нас разыгрывает Мистер Рэндом, чтобы все было по честному: И это ZerrA !!! Лена, поздравляю тебя!!! Пришли мне свой адрес на почту: designer@tanyaflower. ru Тебя ждет твой приз - 6 листов бумаги 15х15 см из коллекции BoBunny Country Garden: А это Ленина работа, очень красивая: И еще несколько работ, которые хотелось бы отметить: Janeza Ася Мищенко Nastya Molodtseva Sveta Udelis Ирина Sahulka Oli4ka Tess НАПОМИНАЛКИ : Продолжается прием работ на конкурс - ОТКРЫТКА С ВЕТРЯЧКОМ по видео МК : Приз в конкурсе : 4 двухсторонних листа бумаги 15х15 см из коллекции On the bright side One от My Mind's Eye. Начался прием работ на новый конкурс - Магнит с фотографией по видео МК: Приз в конкурсе: 6 листов бумаги 15х15 см из нового набора Melissa Frances "C'est La Vie". ЗАВТРА вы узнаете победителя конфетки MEGA SWEET CANDY :
04.06.2012 смотреть >>. . . . . . И похож грузинский дворик на одесский старый двор. . . .
размер 29 х 24 х 7 кожа. роспись сюжет взят с одной из картин грузинского художника
04.06.2012 смотреть >>Pretty Pastel - как все было!!!!!!
Оригинал взят у curious_fish в Pretty Pastel - как все было!!!!!! Наконец то я написала отчет о том, как замечательно мы провели нашу творческую встречу. Еще раз огромное спасибо всем девочкам, которые пришли к нам в гости, будем рады встречаться с вами еще много-много раз!!!!! Предлагаю насладиться творческой атмосферой, порисовать цветы, покушать ароматныйх капкейков, и посмотреть на портреты в моем исполнении. Вот так красиво все выглядело в тот день. Наш преподаватель Елена рассказала девочкам что такое пастель, и с чем ее едят или как ей рисуют, и процесс пошел! :) Почти все девочки первый раз в жизни держали в руках пастельные мелки, однако, были и профессионалы своего дела. Это Катины работы. Катя художник и декоратор ( та, что в полосатой кофточке :) Я очень хотела, чтоб каждый человек коротенько рассказал о себе. Мне казалось, что вам будет интересно почитать, но моя идея не вызвала энтузиазма, поэтому будут в основном фотографии :) На мой взгляд, у Наташи получился шикарный ирис. Работами преподавателя можно долго вдохновляться и восхищаться. Олин муж Игорь был в восторге от ее сирени, и сразу предложил повесить рисунок на стену (так Оля написала мне в письме) Мы успели нарисовать по 2 работы. Вот часть наших произведений. Напомню, что для многих это был первый опыт рисования в принципе!!!!! По-моему, шикарно! После чего нас ждали вкусняшки и ароматные красоты от Вики. Все-все (кроме разве что макарун) Вика готовила САМА! Мне больше всего понравились бискотти и вот эти печенюшки пазл. То, что не съели, Вика бережно упаковала в красивые пакетики и раздала домой. Мама сладкоежка умяла все сама, сыну досталась всего пара печенек, ничего, детям вредно много сладкого :)))) Кстати, Вика принимает заказы на сладкие столы, так что welcome!!!! Параллельно с рисованием я приглашала девочек на коротенькую фотосессию. Вот то, что получилось. Кое-кто, правда, постеснялся фотографироваться, а жаль! Женя Юлия Катя Оля (официальный представитель правильной обуви Shoo Shoes в России) Так и хочется рассказать :)))) Просто я очень рада, что теперь и в Москве можно купить такие ботиночки!!!! Наташа Оля Наша фея Виктория И наш любимый преподаватель Елена. К сожалению, сделать общую фотографию мы сразу не догадались, а когда догадались уже многие разошлись. Ну и я справа. пока-пока! До новых встреч! PS. 16 июня мы хотим провести еще один пастельный мастер-класс! Очень ждем вас. На днях я напишу подробный аннонс, а пока можете писать здесь свои пожелания!
04.06.2012 смотреть >>Скидки скидки скидки
Друзья! У нас на все вещи СКИДКИ! Супер цены на платья от 1700р :-) И мега-супер цены на пальто от 3500р! Все кто хотел что-то приобрести звоните-приезжайте, с 12 июля до середины июля нас не будет в Москве. Всё что есть в наличии в этом посте. Фиолетовое платье с цветными рыбками Материал - хлопок(немного с блеском) Отделка - роспись акрилом(рыбки), кружево Размер 40-42 Старая цена 3900 Новая цена 2900 Платье с шифоновыми вставками Материал - хлопок, шифон, трикотаж Отделка - двойные рукавчики, шифоновые вставки Размер 38-40 Старая цена 3900 Новая цена 2900 Черное платье с девочками и цветами Материал - хлопок-стрейч Размер 44 Старая цена 3500 Новая цена 2500 Шоколадно-бордовое платье с пуговками Материал - хб, пэ Отделка - пуговки Размер 44-46 Старая цена 3500 Новая цена 2500 Платье в клетку Ткань хлопок Размер 42-44 Старая цена 2900 Новая цена 2500 Платье с рюшами Ткань трикотаж, шифон Размер 42 Старая цена 3500 Новая цена 2900 Двухцветное платье с ручной росписью Ткань трикотаж хб, шифон Отделка ручная роспись Размер 40-42 Старая цена 3900 Новая цена 3500 Черное платье с асимметричными защипами и кругленьким воротничком Ткань хлопок Размер 44 Старая цена 3900 Новая цена 3500 Полосатое платье с цветами Ткань трикотаж Размер 44 Старая цена 3500 Новая цена 2900 Бирюзово-розовое платье Ткань трикотаж Размер 40-42 Старая цена 3500 Новая цена 2900 Черное платье с оленями Ткань трикотаж Размер 44-46 Старая цена 3500 Новая цена 2900 Черное платье из замши Ткань исск. замша Размер 44 Старая цена 3500 Новая цена 2900 Пиджачок с воротничком ришелье Ткнь хлопок пыльно-розового цвета Размер 42-44 Старая цена 3000 Новая цена 2500 Платье с бабочкой Ткань хлопок пыльно розового цвета Размер 42 Старая цена 4500 Новая цена 3900 Серебристое платье ткань - пэ размер 44 Старая цена 3500 Новая цена 1700 Желтое платье с голубыми розочками ткань - хлопок отделка - розы розы розы размер 44-46 Старая цена 3900 Новая цена 1700 Малиновое платье Ткань - атлас Отделка розовый атлас и голубая тесьма в цветочки (пояс, рукава) Размер 46 Старая цена 3500 Новая цена 1700 Шоколадное платье с цветком Ткань - хлопок, атлас, трикотаж Отделка брошь - цветок Размер 46 Старая цена 3500 Новая цена 1700 Серое платье с цветным воротником и пирожными Костюмная шерстяная ткань Отделка ручная роспись (пирожные) Размер 46 Старая цена 3500 Новая цена 1700 Трехцветное платье ткань - габардин размер 40 старая цена 2900р. новая цена 1700р. Голубое платье из узбекской ткани отделка - V образный вырез на спине и тракторная металлическая молния ткань - адрас размер 42-44 старая цена 2900р. новая цена 1700р. Персиковое платье Отделка - роспись ткань - хлопок, шифон, подкладка вискоза размер 40 цена 4500р. цена 1700р. Синее платье с голубыми розочками ткань - креп отделка - полоса из роз размер 40-42 старая цена 3500р. новая цена 1700р. Клетчатое платье с открытым плечиком ткань - хлопок(винтаж) размер 44 старая цена 3500р. новая цена 1700р. Желтое платье с разными шифоновыми рукавами Ткань трикотаж хб, шифон(рукава и пояс) В наличии два платья размеры 44 и 46 старая цена 3500 новая цена 1700р. Майка с оленем Ткань трикотаж хб, рукава шифон Рисунок (олень) ручная роспись Размеры 44-46 Старая цена 1900 Новая цена 990 Мини юбка из розочек Ткань - сетка в розочки, фатин, подкладка трикотаж Размеры 44, 46 Старая цена 2500 Новая цена 1500 Вязаная шаль (ручная вязка, много разных цветов) Цена 900 Черно-серое пальто с рюшками Ткань - шерсть Полосатая подкладка, утеплитель Отделка - рюшка в воротнике и в кокетке на спинке Размер 44-46 Старая цена 5500 Новая цена 3500 Пиджак из хан-атласа ткань - узбекский хан-атлас подкладка розового и желтого цветов размер 44 старая цена 4500р. новая цена 2500р. Брюки с заниженной линией сидения и ручной росписью ткань - джинса(хб) отделка - ручная роспись(цветочки) размер 40 - 46 старая цена 2000р. новая цена 990р. Брюки с заниженной линией сидения ткань - хлопок в мелкий рубчик отделка - защипы размер 40-44 старая цена 2500р. старая цена 990р. Широкие брюки с заниженной линией сидения Материал - пэ Размер 42-48 старая цена 1500р. новая цена 990р. Розовое пальто с рюшей на вишневой атласной подкладке Ткань - хб джинса немного с блеском Подкладка атлас вишневого цвета, утеплитель Размер 40 старая цена 6900 Новая цена 3500 Бордовое вельветовое пальто (вельвет расшит тесьмой) ткань - вельвет, расшитый коричневой тесьмой подкладка темно вишневая в полоску, утеплитель размер 46 старая цена 6500р. новая цена 3500р. Безрукавка в цветы Безрукавка на утеплителе с капюшоном и кармашками ткань - хлопок(винтаж) подкладка оранжевого цвета размер 44-46 старая цена 3500р. новая цена 1900р Васильковый плащ на клетчатой подкладке ткань - плащевка подкладка клетчатый лен (винтаж) размер 42-44 старая цена 6900р. новая цена 3500р. . Флисовый кардиган с цветком Рукав "летучая мышь" Ткань - флис Отделка - цветок Размер 42 старая цена 2900р. новая цена 500р. Розовая рубашка ткань - хлопок отделка кружево, защипы размер 44-46 старая цена 1900р. новая цена 500р. Цветное пальто из адраса Ткань - адрас(состав ткани хлопок+шёлк) Подкладка бирюзового цвета, утеплитель На спинке складочки Размер 42-44 Старая цена 6900 Новая цена 3500 Салатовое пальто с вставками небесного цвета Ткань - плащевка, утеплитель - шерстин (пальто очень тёплое и лёгкое) Подкладка в бирюзово-салатовые цветы Размер 44-46 Старая цена 6500 Новая цена 3500 Безрукавка с кружевом ткань иск. дубленка отделка кружево Старая цена 2500 Новая цена 1200
04.06.2012 смотреть >>Июнь.
Тадам! Лето! Июнь от Tabitha Emma Мы встречаем лето совершенно по дурацки. . с t' 40. 1 у Тимофея. . ( А вам не болеть и провести этот июнь счастливыми и без болячек! Миу)
04.06.2012 смотреть >>Оранжевое солнце над морской волной
Большая сумка-клатч модели "Кантилья" из натуральной кожи цвета морской волны. Основа ее сшита из жатой кожи. Жатой, как бумага, если ее смять в кулаке. Но при этом кожа тонкая и жесткая (еще и уплотненная изнутри). Цвет неоднороден: от светло сине-зеленоватого он плавно перетекает в темно синий. Но это еще не самое пикантное. Большой клапан сумки на оборотней стороне ярко оранжевый! Яркор-ярко-ярко, с глянцем. На первый взгляд, при закрытом клапане, оранжевый оборот выглядит кантом. Но когда откроешь. . . . . Глаз радует и будоражит сознание:) Я специально смотрела на эту кожу в дождливые часы чтобы получить заряд энергии - помогало! И еще оранжевая ручка, канты в выточках и золотая фурнитура!!! Закрывается на молнию и две магнитные кнопки. Внутри карман на молнии. Из практичного: Натуральная кожа КРС, проклейка и уплотнение, легкость, яркость, итальянская фурнитура. Размер: 39х27 см (по широким местам). С ручкой чтобы носить на плече. Полный эксклюзифф!
04.06.2012 смотреть >>01 | 06 | 2012
The first wedding of this summer! 01 | 06 | 2012 More photos soon. . . :)
04.06.2012 смотреть >>Снова Танюшка
Частенько мы с подругой планировали посетить Коломенское, но всё как-то не удавалось: то планы резко менялись, то погода совсем неподходящая для прогулок была, то у неё настроения нет, то я заболею и много всяких непонятных причин. И так мы долгое время никак не могли съездить и прогуляться в любимом Коломенском. Но в мае, каким-то чудом, спонтанно собрались в один из теплых дней и поехали! Пока ехали, улыбались во все зубы, не верилось, что мы наконец-то собрались! А я и фотик заодно свой прихватила на всякий случай) догуливали мы уже вдвоем под зонтиком под дождем) и я довольная напоследок
04.06.2012 смотреть >>Её величество Красная Королева
Сделано в подарок маме Линдала, большой поклоннице Бёртона И Хелены Бонэм-Картер вообще и "Алисы" в частности. malerin75 расписала камень - толстое яшмовое сердце, а я вышила колье - раму для портрета. Сегодня подарок был вручен. Итак, расписной камень от Светланы Беловодовой, куча компонентов Сваровски, японский и чешский бисер, пуговицы, чешское стекло, резной перламутр, металлическая фурнитура И на владелице. Кстати, сумка - тоже подарок, только от Линдала.
04.06.2012 смотреть >>Серьги "Первоцвет"
Молочный опал, перидот, медь. . . эксперимент = )
04.06.2012 смотреть >>Серьги медные с гранатом
Эти серьги так же сделаны в марте. .
04.06.2012 смотреть >>Серьги "Капелька мёда"
Эти серьги я сделала в марте, они живут у моей подруги и очень ей идут. А она, в свою очередь, делает замечательные сумочки! Вот ее группа вконтакте.
04.06.2012 смотреть >>Вот и лето - поздравляю!
Летняя коллекция практически готова. Конечно, отшить ее следовало еще два месяца назад, но так получилось, что все сумочки весны раскупались "на корню" и заказывались еще. Это радовало, но мощностей (то бишь умелых рук) и времени катастрофически не хватало. Поэтому выкладываю новинки сейчас. Не все сразу, конечно:) Сумочка-клатч с кантами. Я ее начала делать весной (говорю же, пыталась выпустить летнюю коллекцию в нормальные сроки) в сером варианте (и в синем, но ее купили так быстро, что я не успела даже сфотографировать). Теперь же торжественно объявляю, что эта модель зовется Кантильей и она - фаворитка летнего сезона! Представляю уникальный вариант - сумочка модели Кантилья "Фуксия и голубые цветы". Она в единственном экземпляре. Повторы невозможны - нет такого сочетания кож. Сумочка довольно мягкая и легкая. Хотя сшита исключительно из КРС и уплотнена изнутри. Закрывается на молнию, клапан на две магнитные кнопки. А внутри, на перламутровой, с розовыми переливами, шелковистой подкладке, большой-большой карман на молнии. Чем хороша эта модель - она не просто клатч (хотя носить ее в руках одно удовольствие!). Это сумка и весьма ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ. Размер: 39х27 см (по широким местам). С ручкой чтобы носить ее на плече. Не смотря на дождливое начало июня, солнышко и тепло придет обязательно - и эта яркая сумочка будет отличным аксессуаром к летнему сарафану, или платью, или джинсам и легкой блузке, или. . . . . к любому летнему костюму.
04.06.2012 смотреть >>Янтарного цвета Деревья
Где-то на горизонте Мечты. . . Можно купить http://www. livemaster. ru/item/1338895-kartiny-panno-yantarnogo-tsveta-derevya
04.06.2012 смотреть >>Western-party или "Бармен, всем виски!"
Итак, все-таки все получилось! Вчера мы весело и с размахом отметили странниково тридцатилетие. У меня были огромные планы на этот праздник - куча идей и желания сделать праздник незабываемым, ведь тридцать лет один раз исполняется:) Но внезапная поездка на море смешала все карты. И в итоге за неделю до дня Ч у меня не было ничего сделано и не было сил этим заниматься. Какое счастье, что у нас со Странником есть такие волшебные друзья, которые помогли мне выбраться из этой задницы и не позволили провести вечеринку по сценарию "тупо шашлыки на даче". Впрочем, какое там помогли - они сделали все за меня! Еще раз спасибо вам, дорогие мои, без вас у меня бы ничего не получилось! Единственный мой вклад в это дело - основная идея. Мною была предложена вечеринка в ковбойском стиле, и Наташа написала сценарий квеста, который мой бесценный муж должен был пройти в роли шерифа. Я слегка опасалась негативной реакции с его стороны, т. к. Странник, посмотрим правде в глаза, не из тех, кто легко включается в игру и может с ходу жечь напалмом (в отличие от некоторых:) Поэтому я настояла на том, чтобы самые смелые эксперименты были вырезаны из сценария. Но хорошая компания и пиво из кого угодно сделают звезду, и мой любимый легко и непринужденно подыгрывал нам в наших извращениях. Я даже подумала о том, что задание с танцами можно было и оставить. Мне кажется тогда он бы не отказался. Ну и собственно, фотографии. Осторожно! Их много! Ибо я хочу запомнить это безобразие во всех подробностях:) Часть первая - бэкстейдж. Те самые волшебные люди, которые помогли мне все это устроить. Частично в сценических костюмах. Наташа. Главный сценарист и режиссер. По совместительству - гадалка Мадам Вейла. Аня boox_chakmool в роли Поющей Кошки, жены вождя. . Собственно, вождь - Рисующий Пингвин. Рома roman_gun И плоды его творчества. У индейцев свое angry birds:) Бармен Коллинз. Не парится над сценарием и просто отдыхает. Помощник шерифа - Взавязке (я правильно написала имя?) - Лёня lm_orfey. И я в роли звукооператора. Я бегала по локациям с Лёниным минибуком и включала соответствующую музыку. Ваня в роли безымянного посетителя бара. Веня - наш фотограф и видеооператор:) Светик - девочка из кабаре:)) Еще одной девочки из кабаре, Мари, у меня не нашлось фотографии. Машеус, ты так успешно пряталась от фотографа:) Ну и собственно, обольстительная и фееричная хозяйка кабаре - Тия (ну Таня, на самом деле, но на этой фотографии - только Тия:) И отдельная тема - реквизит. Я все же внесла свой вклад в это безобразие - нарисовала вывески для наших "локаций". Не передать словами ту гамму чувств, которую я испытала рисуя среди ночи пастелью (больше ничего цветного не было под рукой) Шаловливого шакала ( хотя на самом деле, это гиена:) Но больше всего, на мой взгляд, удалась эта табличка:)))) : Индейцы внесли огромный вклад в создание атмосферы: Потратьте пару минут, прочитайте это. Ковбои не пьют пиво! Только виски! (Эти этикетки были наклеены на полторахи с пивом::))) Я тоже как-то не сильно попадала в объектив. Это одна из немногих нормальных фотографий. Кстати, еще я делала из полимерки значки для шерифа и его помощника:) Ну и как водится, градус веселого безумия на репетиции просто зашкаливал:)) Глядя, как самозабвенно ржет эта парочка, я даже сейчас начинаю хрюкать:)) Команда по зажарке шашлыка. Именинник уже подтянулся, но еще не знает, что его ожидает в ближайшем будущем:) Кстати, шашлыки мы потом технично свалили на бармена Коллинза Тоху, за что ему отдельная благодарность:) И собственно, Главное Ковбойское Блюдо:))) Часть вторая. Квест, как он есть. Бар. (тут должна быть песня, но я не знаю, как она называлась. Что там про bad boys). Знакомство шерифа Димареза (ударение на второй слог:) и его помощника Взавязке:) Диджей просто не успел убраться из кадра. Взавязке говорит, что город проклят, и по любому нужно идти к гадалке, чтобы она сказала, как снять проклятие. Салон Мадам Вейлы. Музыкой там была тема из сумерек. Я вставлю эту, но вроде бы это не она. Поправьте меня, кто участвовал? Listen or download Сумерки Сумерки for free on Prostopleer Мадам Вейла сообщает, что город прокляла ее сестра Рейчел перед тем, как ее убили бандиты, и просит принести ей воду из Источника Камней (Рома, блин, со своими почками все перегадил:) я теперь только это и вспоминаю:)). Взавязке подсказывает, что бармен наверняка в курсе всех ближайших источников. Снова бар. Поскольку каждый раз это было "Бармен, всем виски!", я не знаю в каком состоянии состоянии они добрались до конца квеста. Индейское поселение. Жена вождя - Поющая кошка. И наше ноу-хау - прозрачные виг-вамы:) И сам вождь. Все-таки у нас были самые труевые индейцы, какие только возможны:) Не устаю восхищаться:) Шериф рассказывает, зачем его принесло к индейцам. "Три испытания нужно пройти тебе, бледнолицый воин!" Первое - испытание меткости. Нужно сразить трех священных животных (орла, кабана и бизона). Второе испытание на координацию и третье - на мудрость документально не зафиксированы. Однако за подсказку в третьем испытании жена вожда попросила, чтобы шериф принес ей средство, которое "поможет оживить любовь вождя" - подвязку Тии. Т. к. шериф прошел все три испытания, вождь выдал ему калебас с водой из Источника камней, который тот отнес гадалке. За это Мадам Вейла сообщила шерифу, что ему нужно вызвать дух Рейчел для того, чтобы снять с города проклятие. Для этого нужно собрать три предмета: миниатюру матери (по случаю она находится у гадалки, и она в приступе щедрости отдает ее шерифу), часы отца (нужно найти) и браслет (опять же по счастливой случайности он находится у самой Рейчел). А кроме того, у индейцев есть ожерелье, которое поможет оживить Рейчел. Т. к. соваться к индейцам без подвязки - вообще не вариант, храбрый шериф отправляется в кабаре Шаловливый Шакал, чтобы добыть обещанную жене вождя подвязку. Музыкальная тема кабаре. Listen or download Мулен Руж Go Sister=)))) for free on Prostopleer Прекрасная Тия соглашается помочь шерифу, если тот намекнет бармену Коллинзу, что Тия хочет с ним. . . встречаться:) Ну бармен и сам вроде как не прочь. . . И шериф получает подвязку Тии! Однако, принеся её Поющей Кошке, он понимает, что есть проблема! Жена вождя не знает как пользоваться изобретением бледнолицых скво! Пришлось бедному шерифу и объяснять, и даже самому одевать подвязку на жену вождя. После того, как Жена вождя оживила его любовь (тихо ржу пацстолом), Рисующий Пингвин отдал шерифу ожерелье, оживляющее мертвых. А тут еще и помощник шерифа вспомнила, что часы-то, оказывается, у него! Только он их так просто не отдаст! Взавязке очень стеснительный и боится сам знакомится с Мадам Вейлой, которая ему очень нравится. Шерифу к тому моменту море было по колено, и благодаря ему, они нашли свое счастье:)) Т. к. шериф собрал все квестовые предметы, он мог с чистой совесть вызывать дух Рейчел и оживлять ее с помощью индейского ожерелья:) Тема воскресение Рейчел: Listen or download Scatman John Cotton Eyed Joe for free on Prostopleer Так закончилась эта история. А после нее начался разврат и рок-н-ролл:)) Часть третья - afterparty. Женская половина. Все половины:) Коллинз и Тия вовсю радовались жизни, не подозревая. . . . . что к ним уже подкрадывался Рисующий Пингвин в костюме белой полярной лисицы. Ой, она полетела! Whisky Near Bird - connecting people! Ром, по-моему из этих двух фоток получатся великолепные афиши:) Займись как-нибудь на досуге, а? Ну и часть четвертая - застолье!!! Не самая зрелищная, но самая аппетитная:) ЗЫ: спасибо всем пришедшим и участвовавшим! Вы лучшие, я вас обажаю!
04.06.2012 смотреть >>Дирижабль.
Уж не знаю кто чем занят, а я огород покопал и картину написал. Довольно крупную, кстати. 60х80 см.
03.06.2012 смотреть >>