как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 ... 2892 2893
merry mood by Katerina Karmanovskaya merry mood by Katerina Karmanovskaya

merry mood by Katerina Karmanovskaya

merry mood by Katerina Karmanovskaya Published on 500px VK. Widgets. Like("vk_like_1", {type: "mini", pageUrl: "http://karmanovskaya. livejournal. com/149600. html"});

03.06.2011 смотреть >>
good night. . by Katerina Karmanovskaya good night. . by Katerina Karmanovskaya

good night. . by Katerina Karmanovskaya

good night. . by Katerina Karmanovskaya Published on 500px VK. Widgets. Like("vk_like_2", {type: "mini", pageUrl: "http://karmanovskaya. livejournal. com/149459. html"});

03.06.2011 смотреть >>
touch of sun by Katerina Karmanovskaya touch of sun by Katerina Karmanovskaya

touch of sun by Katerina Karmanovskaya

touch of sun by Katerina Karmanovskaya Published on 500px VK. Widgets. Like("vk_like_3", {type: "mini", pageUrl: "http://karmanovskaya. livejournal. com/149212. html"});

03.06.2011 смотреть >>
thorny road by Katerina Karmanovskaya thorny road by Katerina Karmanovskaya

thorny road by Katerina Karmanovskaya

thorny road by Katerina Karmanovskaya Published on 500px VK. Widgets. Like("vk_like_4", {type: "mini", pageUrl: "http://karmanovskaya. livejournal. com/148772. html"});

03.06.2011 смотреть >>
ВВЦ - МИР ХОББИ - 2011 ВВЦ - МИР ХОББИ - 2011

ВВЦ - МИР ХОББИ - 2011

Несколько картинок с выставки "Мир Хобби" (ВВЦ, 69 павильон, с 2 по 5 июня). Уже вечером поняла, что не сфотографировала еще кучу всего, не то, чтобы не сфотографировала, а даже и не дошла еще, хотя выставка не сказать чтобы огромная. . . Начну ессс-те-сно с нашего стенда :))) Называется он "Чемодан овечек", узнать его достаточно просто, в этом вам помогут две приметы: 1. на нашем стенде есть чемоданы. . . и. . . 2. на нашем стенде есть овечки. . . Ну и конечно войлок - от Ксении Шинковской wool_bulb, Яны Волковой u_lii_tochka, Светланы (эх, не знаю ника. . . ) и от меня. 1. 2. 3. 4. Ну а теперь "окрестности" - опять же далеко не все. . . Сначала была мысль - снять ВСЁ и всех, и я решила начать с самых ближайших соседей. . . 5. 6. 7. Фрагмент сумочки. Пряжа мечты. . . (эх, чувствую разорюсь я там. . . ) от "Вяжи не тужи". 8. 9. 10. С великим трудом оторвав себя от пряжи, я пошла дальше и тут поняла что мой план - снять всё - нереально нереален (да, именно так :))) Потому что я оказалась перед экспозицией "Молы Кунов". . . совершенно потрясающей красоты работы. . . лоскутное шитьё индейцев Панамы. Тут я зависла надолго (совершенно бессовестно бросив Ксюшу одну на стенде. . . ), я могла бы снимать эти фактуры и узоры вечно. . . ОЧЕНЬ красиво! Всем очень советую сходить и посмотреть на эти рисунки-узоры-картины в живую, они того стоят. 11. 12. Далее крупные фрагменты. 13. 14. 15. 16. 17. А далее были другие чудесные лоскутные творения. Над ними я тоже покружила с фотоаппаратом. . . люблю снимать детали. . . 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. Обратите внимание на эти картины, каждая деталь объёмная, так и тянет потрогать (но я сдержалась :))) 28. 29. 30. 31. Дальше я уже поспешила обратно к Ксюше, пробежала много интересного, но что-то успела ухватить. . . поздоровалась с девочками. . . 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. А вот эти букеты я перепуатала с живыми, и если бы мне не сказали, то и дальше бы думала. . . И это не смотря на флористическое прошлое. . . 46. 47. Почти уже добежав до стенда (вооон он, его краешек :))) встретила Диану Нагорную и немножко пофотографировала ее. Диана - красавица и по-настоящему милая девушка. . . еще и с прекрасными работами. Очень жалею, что не получилось поснимать её на природе (на улице), фотографиями в зале, я не довольна. . . цвет, свет. . . эх. . . 48. 49. 50. 51. Диана в сапожках, собственного изготовления - девочки. . . это супер-сапоги, честно. 53. 54. 55. 56. 57. Дефиле Елены Смирновой "Каждый охотник желает знать" 58. 59. 60. 61. 62. 63. Выставочные модели. 64. И на десерт еще чуть-чуть фотографий (для тех, кто дожил до конца поста). . . То ради чего я тащила фотоаппарат и целый день сидела с ним в обнимку - экспресс-фото-сессия для Оли (пришлось опять же убежать со стенда (прости Ксюша!!!) 65. 66. 67. 68. 69. 70. 71. 72.

03.06.2011 смотреть >>
Пионы Пионы

Пионы

Привет :-) Не знаю, как у вас, а я всегда с тоской смотрю на чужие фотографии, знаете, на которых что-то кружевное, лёгкое, невыразимо прекрасное, светлое, живые цветы. . . Кому-то это так нормально и совсем в порядке вещей - каждый день дома живые цветы. Я считаю, что это волшебно и очень-очень здорово. Тоже хочу, но. . . Мне цветы всегда жалко. Я злюсь на себя, всё время повторяю, что цветы выращивают специально чтобы их срезали и продавали. . . ранней весной я дурею от запаха сирени, я замираю около цветущих веток и оттащить меня можно только силой - но у меня никогда не поднимется рука сломать ветку, унести домой. Я знаю, что сирени это только на пользу, но я не могу (но я ни в коем случае никого не осуждаю, если что) :-) Когда цветы всё же появляются в доме, я за ними слежу первое время, меняю воду, смешиваю всякие добавки. . . но как только они начинают вянуть, я теряю к ним интерес и потом очень долго ищу время чтобы выкинуть, убрать их завявшие, мёртвые. . . Я очень люблю красивое, но меня страшно огорчает, что живые цветы умирают. А в магазине я могу долго их рассматривать, трогать пальчиками лепестки, мучиться выбором, а потом тяжело вздохнуть и уйти, потому что не считаю себя достойной таких цветов. . . не знаю, звучит глупо, но в голове происходит что-то типа "Такая красота, мне? Они же умрут, ради меня?". Мне кажется, нужно выкидывать это из головы и всё равно приносить домой душистые букеты. А ещё лучше было бы, если бы меня избавляли от угрызений совести и букеты приносил бы кто-то другой :-)) Но всё вышеперечисленное не мешает мне подбирать на улице выкинутые кем-то цветы :-) Я таскаю домой сломанные грязные лилии, розы, крокусы, обломанные и выброшенные кем-то грозди сирени. . . Недавно мне повезло на пионы :-) Шла домой с практики, на газоне валялись сломанные и почти завявшие розовые пионы с большими тугими бутонами. Обрезать пришлось очень коротко, но я так больше всего и люблю :-) Потом неделя практики и я каждый день сокрушалась, что не было времени сфотографировать, как распускается огромный розовый бутон, это было очень красиво :-) Так что ненадолго притворюсь, что у меня дома всё тоже прекрасно и волшебно, как на картинке из модного журнала :-) А ещё я всё время боюсь, что моих навыков фотографирования мало, чтобы показать так красиво, как вижу я. . . Нужно с этим бороться :-) Так что пионоспам, быссмысленный и беспощадный :-)) Без розовой Эмили конечно никак нельзя было обойтись ^__^ И (ура!) смогла сфотографировать Бланку так, как она этого заслуживает :-) Моя прелесть и моя красавица! Кстати, она всё ещё ищет дом :-) Завидую счастливцу, у кого она будет жить :-) Спасибо за просмотр и хорошего вечера :-)

03.06.2011 смотреть >>
Летний Праздник жизни фонда «Линия жизни» Летний Праздник жизни фонда «Линия жизни»

Летний Праздник жизни фонда «Линия жизни»

5 июня благотворительный фонд «Линия жизни» проведёт семейный летний Праздник, цель которого спасти жизни тяжелобольных детей. Гостей праздника ждёт множество интересных активностей: праздничный концерт, с участием известных коллективов, многочисленные творческие уголки, увлекательные мастер-классы от дизайнеров. в 17:00 я буду давать мастер класс по декоративной бижутерии (наши фирменные брошки A*Zhukova) (для посетителей участие во всех м/к – 500 руб, деньги идут Фонду Линия жизни) все м/к рассчитаны на 10 человек) Весь день в «Эрмитаже» будет работать благотворительная художественная ярмарка, где дизайнеры и художники представят свои работы, сувениры и украшения ручной работы, среди которых каждый сможет найти себе вещицу по вкусу. 30% от вырученных в этот день средств участники арт-базара отдадут в фонд «Линия жизни». Все средства, вырученные в рамках летнего праздника, пойдут на помощь тяжелобольным детям. ВХОД СВОБОДНЫЙ! 5 июня с 13:00 до 18:00 в саду «Эрмитаж» по адресу: Каретный ряд, дом 3. С 13:00 до 18:00. http://www. life-line. ru/issues/516?unSes=9b10c41d1e12c7d46f565ec096acd684 Друзья приходите!

03.06.2011 смотреть >>
Вязаное. . Вязаное. .

Вязаное. .

На днях связала трусы, шапочки и мишку для младенцев. . . Странно для такой жаркой погоды. . Но это для фотосессии rodionovaalina   Милые малыши. . Пусть они будут здоровы и счастливы!

03.06.2011 смотреть >>
koti prileteli) koti prileteli)

koti prileteli)

Посмотреть на Яндекс. Фотках ja v baden-badene_tut nen russkoj klavi. vernus v subbotu. vsem -vsego) ölga

02.06.2011 смотреть >>
Капли на лице-это просто дождь, а может плачу это я. . . (с) Капли на лице-это просто дождь, а может плачу это я. . . (с)

Капли на лице-это просто дождь, а может плачу это я. . . (с)

Грустная девочка. И подходящая, на мой взгляд, музыка. . . Роспись, агат, аметистовые бусины, бисер, металлическая фурнитура. Общая длина - 44 см, серьги 4 см. Продается. 1500 руб. за весь комплект. Вот тут можно проголосовать за мою работу на "Ярмарке мастеров". Признательна всем проголосовавшим)

02.06.2011 смотреть >>
Вомбат Всеволод Вомбат Всеволод

Вомбат Всеволод

Вомбат Всеволод полон нежности, любви и ласки. Очень хочет дружить и готов отдать всего себя ради дружбы. Смотрит на мир распахнутыми глазами ребенка и верит, что доброта спасет мир. В природе вомбаты живут в норах, однако Всеволод в быту неприхотлив. Конечности вомбатов короткие, мощные и увенчаны большими когтями, приспособленными для копания земли, так что, Всеволод станет незаменимым помощником в дачный сезон. Рост вомбата 25см Родился Всеволод при помощи сухого валяния, когти лепные Единственный и неповторимый Спб, 2011г Подробнее о вомбатах можно почитать тут: http://ru. wikipedia. org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82

02.06.2011 смотреть >>
Птичий пост Птичий пост

Птичий пост

Привет! Хочу показать вам казарку, которую сделала для Оли. Она уже успела слетать вместе с ней на гусиную конференцию) А вот Оля, правда не с казарками Еще несколько моих работ теперь виясят на милом сайте в статье про птичек в хендмейде А ее привет всем друзьям, которые появились после статьи на лукетми.

02.06.2011 смотреть >>
Кто сожрал яблочко? Кто сожрал яблочко?

Кто сожрал яблочко?

Ну просто как идея. И никак не пойму, нравится мне то что получилось или не. . . . брошка будет, наверное. Размер на фотке немного больше натурального.

02.06.2011 смотреть >>
Новинки жаркого лета!! Новинки жаркого лета!!

Новинки жаркого лета!!

У вас тоже +30?:) лето обещают жарким! самое время запасаться материалами, садиться под кондиционер и скрапить-скрапить-скрапить. . . В магазине SCRAPBOX огромное поступление товара: В разделе Украшения -огромное разнообразие страз, бабочек от компании Prima, цветочков от производителя "Hobby24", металические цифры, подвески и пр. в разделе Чернила и штампы : пополнение штампов из новой коллекции Prima, заправки для дистресс чернил, алкогольные чернила и многое другое: в разделе Инструменты -новые дыроколы различных производителей: Новинок очень много! в каждом разделе мы приготовили для вас что-то необычное и интересное! Доставьте себе удовольствие-приобретите новинки этого лета-по самым лучшим ценам сезона! Напомню, что среди всех заказов с 11 апреля по 15 июля- от 1000 руб (наложный платеж тоже учавствует) автоматически будут принимать участие в розыгрыше приза. В этот раз мы разыграем дырокол: "Фестонное кружево" от Фискарс!

02.06.2011 смотреть >>
Кто сожрал яблочко? Кто сожрал яблочко?

Кто сожрал яблочко?

Ну просто как идея. И никак не пойму, нравится мне то что получилось или не. . . . брошка будет, наверное. Размер на фотке немного больше натурального.

02.06.2011 смотреть >>
Ёжик и Медвежонок Ёжик и Медвежонок

Ёжик и Медвежонок

Originally posted by orange_project at Ёжик и Медвежонок Есть замечательная не детская совсем сказка, которую мы все с вами знаем. Сказка Сергея Козлова про Ёжика и Медвежонка. С детства любимые герои - выглядят они как в любимом мультфильме, а говорят - голосами любимых актеров :) ЕСЛИ МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком. - Гляди, - скажет Ежик. - Угу, - скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю. ( Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. . . ) ( Ёооожииик. . . Медвежоооонооок. . . ) Наш совместный с Татьяной woolclub проект. Сделаны на заказ для чудесной пары :) Высота композиции около 20 см, и Ежик и Медвежонок на подвижных каркасах и могут менять позы. Материалы: ангора, меринос, мохер, фарфоровые глазки. антикварный шелк (102 года).

02.06.2011 смотреть >>
Бэкстейджи Бэкстейджи

Бэкстейджи

Еще некоторое количество карточек e_temen_an_ki того, что осталось за кадром при съемках "За кадром" на островах Нисирос и Алимия

02.06.2011 смотреть >>
Мои работы - на людях Мои работы - на людях

Мои работы - на людях

Собираю себе понемногу подборку фотографий моих изделий на новых владелицах. Преимущественно фото от подруг, знакомых и родственников, сторонние заказчицы фото после покупки не шлют, к сожалению. Сегодня покажу вам несколько фотографий из моей подборки. К тому же девушки все милые и красивые:-) На первом фото больше моей подруги Златы, чем собственно изделия - резинки для волос "Мак" :-) А фото мне очень нравится! С этой девушкой мы с первого класса сидели за одной партой. После поступления она быстро выскочила замуж, родила чудесную девочку и мы общались редко. Но отношения поддерживаем и каждый раз, приезжая в Ужгород, я захожу к ней на кофе/чай. Еще у нее есть одни из моих первых бус из полимерной глины "Весенние" и бусы, которые я даже не помню, когда собирала, пожалуй где-то в мои 17:), еще до моего знакомства с полимеркой, валянием и всем прочим. И еще один комплект "Детство". Думала, что он детский из-за слишком, на мой взгляд, яркой расцветки. Но эти бусы и серьги ей так понравились, что я их подарила:) Еще одна подруга - Катя - получила от меня рукодельный подарочек из первых моих работ - кулон "Холодное сердце". Катя тоже моя соклассница, хотя сдружились мы с ней в классе эдак 7-8 на почве физики и химии (ходили на одни олимпиады и факультативы). Сейчас Котька (я ее так зову) стоматолог, живет и работает в Ужгороде. Если уж начали с подруг, то покажу вам еще одну. С Олей мы познакомились лет 5 назад, когда она вышла замуж за моего знакомого. Оля держит небольшой магазин одежды в Ужгороде, у нее я частенько покупаю интересные вещички:) А у Оли теперь мой кулон из серии "Осеннее настроение", и два шарфа - "Оттепель" и "Эдельвейсы". На фото - оттепель:) Ну а среди родственником больше всего работ, конечно, у мамы и старшей сестры. Но фото мало, как-то не до этого во время моих редких приездов. . . Нашла фотку сестры в бусах "Апрель" (там еще и сережки, только их не видно): Комплект "Метель" я дарила сестре, но на фото в нем племянница Катя - у них, по ходу, всё общее))) А вторая фото недавняя, в бусах "Котофей Иваныч" на ярмарке в Ужгороде. Валяный комплект "Барби" достался племяннице любимого Насте. А один из первых валяных шарфиков "Лиловый сон" - ее бабушке и моей свекрови Татьяне Васильевне. Ну а "хозяйка сокровищ Али Бабы" - моя мама - вам напоследок. Фото майское, мы собираемся на городскую ярмарку вина (напробовались там!. . . . ) На фото на маме комплект "Морская волна", который мне потом пришлось еще два раза повторять, так хорошо она его "рекламировала":-) Спасибо всем, кто дочитал до конца:) Идите обратно загорать и наслаждаться летом!

02.06.2011 смотреть >>
1 2 ... 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 ... 2892 2893
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.