как это работает? добавить свою RSS
Мы переехали на новый сайт: best-hands.info
1 2 ... 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 ... 2891 2892
Поздравляю победителя!!!!! Поздравляю победителя!!!!!

Поздравляю победителя!!!!!

УРА!!! Подвела итоги конкурса по розыгрышу букета анютиных глазок ;) С помощью генератора случайный чисел (random. org) определен номер 162!!!! Это пользователь Живого журнала jukrid. Спасибо огромное всем участникам конкурса за участие и внимание к моему творчеству!!!! Победителя прошу связаться со мной для вручения приза ))).

19.12.2010 смотреть >>
для меня. . Новогодний подарок для меня. . Новогодний подарок

для меня. . Новогодний подарок

Объединяю в отдельный пост две вещицы с валяные в предновогодней суете, когда каждая секунда особенно громко напоминает о том, что еще очень многое нужно сделать в этом уходящем году, перечислять даже пытаться не буду. И вот в этот сложный период предновогодней суеты будто снегурочка мне на помощь приходит Ольга Денисова, скажу прямо и честно фотографировать свои рукоделки для меня огромный стресс, я мучаюсь сама и мучаю всех окружающих, как правило результат меня не радует. Ну и вообще я себя считаю жуть как не фотогеничной, редко когда себе нравлюсь на фото. в общем чего ходить вокруг да около. . . . Шарфик горжетка из германского мериноса серо голубого цвета с контрастным краем темно синего цвета и шерстянными непсами будто снежинками, моя давняя мысля наконец реализованная в жизнь. Просто нереально мягкий и нежный, уже украшает свою новую хозяйку. . . Уряяя!!!. Мой любимый палантин, продолжающий коллекцию "Городской модерн" из шерсти мериноса с добавлением волокон шелка новогодняя открытка символ 2011 года!!! Завершить хочу все это только следующими словами: Оля спасибо тебе огромное в очередной раз!!! Мои дифирамбы тебе просто бесконечны, ты просто супер мастер!!! Сделать такие фото набегу. . . . , я в полном восторге ) О тдавшись в руки настоящему профессионалу вы увидите себя в новом свете влюбитесь, сохраняя свои силы и нервы. . . и это не вы такие некочепыжные просто вы оказались не в тех руках. . . .

19.12.2010 смотреть >>
Our leather mask in new Givenchy SS 2011 poster. Our leather mask in new Givenchy SS 2011 poster.

Our leather mask in new Givenchy SS 2011 poster.

Links: Givenchy Photo by Mert and Marcus Founded www. lookatme. ru via http://bobbasset. com/archives/616

19.12.2010 смотреть >>
Браслет "Розовые розы" Браслет "Розовые розы"

Браслет "Розовые розы"

Пластика, речной жемчуг, стеклянные бусины, чешский бисер. Длина браслета до 20 см. (серьги в подарок) 750 руб.

19.12.2010 смотреть >>
одна из моих прекрасных девочек. . . одна из моих прекрасных девочек. . .

одна из моих прекрасных девочек. . .

как-то запечатлела ее. . . шляпку ей сделала. . . напудрила. . . накрасила. . .

19.12.2010 смотреть >>
Новогодний марафон:37 Новогодний марафон:37

Новогодний марафон:37

Участвует в задании Новогодний интерьер Вдохновилась вот такой упаковкой подарков еще фотографии из этого сета

19.12.2010 смотреть >>
Иванов Евгений "Территория" Иванов Евгений "Территория"

Иванов Евгений "Территория"

Картон/Масло, 20см x 39см, 2010 г. Territory by Eugene Ivanov oil on cardboard, 39 x 20 cm

19.12.2010 смотреть >>
Открытка на Рождество Открытка на Рождество

Открытка на Рождество

Участвует в задании Новогодний интерьер еще фотографии из этого сета

19.12.2010 смотреть >>
"Лампа винтаж" "Лампа винтаж"

"Лампа винтаж"

Интересный кулончик - лампа в винтажном стиле. Размеры - высота лампы - 5 см цепочка, сложенная вдвое - 37 см Материалы латунь, дерево, жадеит, фарфор Цена 800 рублей

19.12.2010 смотреть >>
"Нежные кувшинки" "Нежные кувшинки"

"Нежные кувшинки"

Очень нежные, почти невесомые серьги. Цветочки пуссеты - латунь с родиевым покрытием, гвоздик стерлинговое серебро 925, культивированный жемчуг, стеклянный, очень мелкий бисер. Диаметр цветка - 1. 5 см Полная высота серьги - 3. 8 см Цена 1200 руб.

19.12.2010 смотреть >>
"Elizabeth" "Elizabeth"

"Elizabeth"

Красивый кулон с розовыми и зелеными турмалинами, и лабрадоритом. Смотрится немного как стариный. C кулоном хорошо будут смотреться серьги Нежные кувшинки. Высота кулона - 5 см Цепочка, сложенная вдвое - 25 см + 10 см Материалытурмалин лабрадорит фурнитура под серебро стекло Цена 1200 рублей

19.12.2010 смотреть >>
Моя зима. . . Моя зима. . .

Моя зима. . .

А мы снова в ссылке. . . Снова я за няню зверей. . . Тут уже не осень. . . Тут снег. . . Тут голые ветки деревьев прекрасных. . . . Тут ниже нуля и сугробы. . .

19.12.2010 смотреть >>
Новогодяя конфетка)) Новогодяя конфетка))

Новогодяя конфетка))

Originally posted by funtik_funtia at Розыгрыш!!! Дорогие друзья! Скоро Новый Год и пора делать подарки! Предлагаю разыграть конфетку, а именно подарочный набор! В состав набора входит кофейный мишка, новогодняя игрушка сердце расшитое лентами, 2 шипучие бомбочки для ванн, 3 пралине для ванн, 3 гидрофильные плитки, 2 бальзама для губ, скраб для тела с рассулом и водорослями, соляное мыло ? Новогодний морозец ?, взбитое мыло ? Весенние намеки ?, взбитое мыло ? Цветочная рапсодия ?, взбитое мыло ? Яблочный спас ?, глицериновое мыло ? Морозный экзотик Для участия в розыгрыше разместите ссылку на эту акцию у себя в журнале и напишите комментарий со ссылкой на ваш пост, я присвою вам номер, а через неделю, 26 декабря, мы произведем розыгрыш! Конфетку можно будет получить у меня лично или отправлю по почте! Желаю удачи!

19.12.2010 смотреть >>
Весенний ветер Весенний ветер

Весенний ветер

Ладно, пострадали и хватит. Цепочки просто поработили мой мозг. Последнее время использую их где можно, и где нельзя. Очень долго сомневалась, нужна ли этой штуке бахрома, какая-то художественная обработка края, или камень-висюлька по центру. Но в итоге пришла к выводу, что она должна существовать именно в таком, лаконичном, может даже слегка незавершенном виде. Она странная, но я верю, что и ей найдется хозяйка:) Что это за камень я точно не знаю. Есть мнение, что это бразильская яшма Terra Aqua. Не знаю, я до конца не уверена. Ну и цвет. . . Да, коричневый с голубым всегда ассоциировались у меня с весной - прозрачно-высокое небо и земля только что из под снега. . . Материалы: яшма?, бусины варисцита, японский бисер, медная цепочка, черная кожа с изнанки. 1500 р. ЗЫ: еще раз огромнейшее спасибо замечательному roman_gun, нарисовавшему для меня этот логотип:)

19.12.2010 смотреть >>
Грустная история Грустная история

Грустная история

В свете всеобщей истерии по поводу плагиата эта история выглядит особенно показательно. Все началось с красной колбочки, которая продавалась как "футляр для иголок" (хотя какие иголки можно хранить в футляре размером почти 7 см, для меня пока загадка) и выглядела так интересно и загадочно, что я не могла оставить её в магазине. Правда, на упаковке написано, что это металл и стекло (и стоит она так же), а на самом деле - 100% натуральный пластик. Но она так меня очаровала, что я простила ей даже это. И вот, в результате порыва вдохновения у меня появилась такая штука. Крышечка открывается, внутрь можно что-нибудь положить, использовать её как аромакулон, или по назначению - для иголок (если положить внутрь кусочек красного поролона). Она длинная, достает до солнечного сплетения. В общем, клевая вещь, я была от неё в восторге. . . Была в восторге. До тех пор, пока меня не занесло на Ярмарку Мастеров в поисках деревянного комодика. Вместо него на главной странице я увидела вот это: По всей видимости автора тоже вдохновили колбочки, потому что там их не одна, и даже не две. . . Я была морально уничтожена. Я даже пары часов не порадовалась своему украшению:( Но даже и это еще не все. В той же серии, что и колбочка, выпущены интересное шило и лупа. Я планировала использовать и их. Получилась бы прикольная коллекция функциональных украшений. Но беглый просмотр магазина этого автора лишил меня всяческих иллюзий: Просто руки опускаются. С одной стороны, конечно, смешно - никто ни в чем не виноват, понятно, что такие штуки продаются не только у нас, и что они вызывают желание как-нибудь их использовать. Но, с другой стороны, как же обидно-то, блин!!! Ну блинский же блин. . . ЗЫ: магазин этого автора на ЯМ (фотографии взяты оттуда же): old. livemaster. ru/kotomysh

19.12.2010 смотреть >>
продолжение следует. . . продолжение следует. . .

продолжение следует. . .

Photographer Листопадова Ольга MakeUp Ольга Model Саша Fashion designer/Hair kikamuka Фиолетовое платье с рюшей ткань - трикотаж хб отделка шифон (рюша) размер 42 цена 3500р.

19.12.2010 смотреть >>
The Orange Girl by Eugene Ivanov The Orange Girl by Eugene Ivanov

The Orange Girl by Eugene Ivanov

oil on cardboard, 2010, 42 x 29 cm

19.12.2010 смотреть >>
корсет - 41 - корсет - 41 -

корсет - 41 -

Корсет A*Zhukova из Павлопосадского платка.   Изготовлен из платка «Старый замок» шерсть 100%  Корсет под грудь, изящно подчеркивает линию талии. =продан=

19.12.2010 смотреть >>
1 2 ... 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 ... 2891 2892
дизайнерские штучки своими руками
дизайнерские украшения

Теперь у нашего проекта появился баннер!

дизайнерские штучки

Best-hands.ru - новинки дизайнерских блогов. Штучки ручной работы
добавить в закладки список лент *

разработка сайта
Рецепты Рекламы
*Все публикуемые материалы взяты с открытых ресурсов и имеют прямые ссылки на первоисточник.
Если Вы автор публикуемой ленты и не хотите участвовать в проекте, напишите адрес ленты и причину отказа.